Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 7 апреля 2018 г.

Стойкий дышащий консилер Rimmel Lasting finish Breathable: отзывы и свотчи

Кукушка кукушонку купила два кушона – так на современный лад можно перефразировать известную скороговорку. Сегодня покажу Вам интересную новинку от Риммель – concealer с кушн-апликатором, не "перекрывающий" дыхание кожных покровов. Справляется ли он со своей задачей? Все узнаете, потому что этому средству я устроила серьезное испытание и задокументировала его на видео. Итак, стойкий дышащий консилер Rimmel Lasting finish Breathable отзывы и свотчи светлого оттенка 100.

Дышите глубже – Вы свободны. Вот подстрочный девиз сей линейки. Основная изюминка серии Риммель Бризэйбл в том, что эта косметика позволяет кожным тканям нормально функционировать, ибо не затрудняет их дыхание. Это очень важное свойство, посему такой тюбик от известной великобританской марки является средством нового поколения.

Rimmel Lasting finish Breathable
Не буду подробно расписывать все особенности. Они практически такие же, как у основы этой коллекции. (Я уже публиковала о ней обзор и в конце материала дам Вам на него ссылку). Одно отличие – он не наделен spf. А он по большему счету и не нужен, ибо означенный маскировщик по правилам не используется в макияже, как самостоятельный продукт. Поверх на него желательно наносить либо пудру, либо тональный.

Также написано, что сей помощник отлично работает в паре с уже означенной основой. Для меня в таком дуэте пока нет необходимости. Ведь косметическая foundation отлично справляется с поставленной задачей и прекрасно перекрывает недостатки. (Ну разве что будут очень сильные недочеты а ля слишком выраженные покраснения). Посему вместе я их использовала только блога ради, дабы посмотреть, как тональная основа ложится поверх этого консилера. Все хорошо, мне понравилось. Но обычно я задействую сей кушн, когда хочу воспользоваться легкой рассыпчатой пудрой. В данном варианте он незаменим, потому что в самом деле камуфлирует разные нюансы.



Теперь подробности.

Стойкий дышащий консилер Риммель по своим свойствам меня впечатлил. За счет маленького и тактильно приятного шарика, названного кушоном, от легко растушевывается. И это немаловажно. Ибо, если недотушевать (пробовала и так в процессе тест-драйва), краска скатывается. И, конечно, такой наконечник необходимо очищать после каждого выполнения макияжа – ради здоровья кожи.

Он в самом деле отличается стойкостью, с места дислокации не исчезает, стоит на своем посту исправно. Коже с ним комфортно и приятно. Снимается обычным средством для демакияжа.

Единственное – данный оттенок для меня слишком светлый. Мне он достался на тестирование. Но при покупке я бы попробовала другой тон 200.

Вот свотчи на руке:



Теперь – как он выглядит в макияже. Я считаю, что покрывать воспаления (прыщики) декоративной косметикой нельзя, это нездорово для и без того капризных кожных покровов. А вот следы акне или заметные сосуды – да, и еще раз да! На фото я демонстрирую, как сей спасатель от Риммель камуфлирует мелкий "ручеек" возле крыльев носа. Первый снимок – без макияжа, второй – покрыла место Ч только этим средством, третий – поверх нанесла легкую рассыпчатую пудру:

Стойкий дышащий консилер Риммель в макияже


Вывод. Я довольна этим продуктом. И по соотношению цена-качество ставлю ему твердую пятерку. Для сравнения взяла бы тон 200.

Продукция прислана мне официальным представителем этого бренда в Украине компании Бинайс (benice.com.ua).



Важно! Вы прочли мои личные отзывы о стойком дышащем консилере Риммель и вправе оценить его иначе.

А здесь я сняла для Вас видео, где устроила сему кушону испытание шариковой ручкой. Узнавайте, замаскировал он твердый росчерк пера или нет:



Тут ссылка на обзор основы данной серии.

А вы пробовали косметику Rimmel Lasting finish Breathable? Как она Вам? Делитесь в комментариях!

6 комментариев:

  1. мне тоже этот консилер нравится, хорошо перекрывает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, здесь они постарались. Сразу видно: фирма веников не вяжет. Спасибо за отзывы и за прочтение, Наташа!

      Удалить
  2. В макияже он отлично смотрится! Я никогда не обхожусь без подобных средств, даже при минимальном использовании косметики ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они незаменимы, ведь позволяют достичь совершества )) Елена, сердечно благодарю за отклик и за похвалу!

      Удалить
  3. Консилер для меня очень важен, обязательно присмотрюсь к этому. А вообще, мне очень нравится такая упаковка в виде кушона, мне кажется, что это удобно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, косметика не растекается, когда на тюбик надавливаешь, это важно. С радостью почитаю Ваш обзор, если попробуете )))

      Удалить