Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

МОИ КОНТАКТЫ

Вы можете поделиться своими впечатлениями о блоге, написать, какие темы Вам наиболее интересны (о чем хотелось бы почитать в дальнейшем). 

Также Вы можете обратиться ко мне с предложением о сотрудничестве.


Пишите мне: beauty4fem@i.ua

5 комментариев:

  1. Здравствуйте! А у Вас нет обзора парфюмерии Dzintars? Сейчас много новодела появилось, Lucky, переиздание старых ароматов, Вы с ними знакомы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, есть! Я по крупицам собирала винтажные духи. Были у меня и "Кредо" из старых фамильных запасов.

      Из новоделов мне нравятся духи из элитной серии. Я тоже написала обзор - правда, пока только о двух из них.

      Перенюхала я и многие шармики - это так называемые "современные версии старого". Что сказать? От прежних духов остались одни названия. Да и сами менеджеры не скрывают: формулы ароматов сильно изменены. Пока о шармиках обзор не готовила, не вдохновилась. Но ке-что мне понравилось. Например, "Ингтрига 1" и "Ингтрига 2". В них еще что-то есть от старой дзинтеровской школы. Правда, они мне показались не очень стойкими. Но, посокльку цена копеечная, на это и обращать внимания не стоит :)

      Удалить
    2. Вот именно - только названия прежние остались((. В прошлом году массу новодела со старыми названиями перенюхала, но ни одного знакомого аромата не нашла. Кристина, Кредо, Тайна рижанки, Dzintars-21 - всё кануло в лету((.

      Удалить
    3. Я сама не понимаю их маркетингового хода. Зачем было под старыми названиями выпускать новые ароматы? На мой взгляд, это отпугивает и тех, кто знаком со старым Дзинтарс, и тех, кто не знаком... Любители ретро недовольны: ведь это уже не то. Может, оно и лучше, современней - но НЕ ТО. Ну а молодежь думает, что это - ретро, т.е. вчерашний день. Не проще бы было выпустить просто новые ароматы с новыми названиями? Кстати, вот именно такие ароматы мне как раз у них и нравятся.

      Удалить
    4. Это точно - зачем известную и добротную классику опошлять невыразительным и безвкусным новоделом? Обидно..

      Удалить