Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 27 февраля 2021 г.

Коричневая тушь ArtDeco All in One Mascara 03: отзывы и свотчи

 До недавнего времени косметическим средством номер один по частоте использования у меня была помада. Но нынче по понятным причинам все мои помадные тюбики релаксируют в косметичке. Вызываю их из отпуска, в основном, для фотосессии. А на арену вышла тушь для ресниц, которую я теперь задействую чаще. И сегодня хочу рассказать Вам о рабочем брасматике от Артдеко Ол ин Ван Маскара. Ею я пользовалась осенью и зимой. И теперь, в преддверии весны готова предоставить Вам подробный отчет о ней. Встречайте темно коричневая тушь ArtDeco All in One Mascara 03: отзывы и свотчи.


Средство находится в брасматике почти прямоугольной формы. Флакон весьма эргономичен, чего удобно держать в руках. А по душе Вам такой экстерьер или нет дело вкуса. Мне лично сей лаконичный дизайн весьма импонирует.

 

Щеточка небольшая с короткими ворсинками. Пользоваться ею комфортно. 

 


Мне понравилась, что она практически не пачкает кожу вокруг глаз. Хотя иногда кляксы всё-таки остаются. Но по сравнению с многими другими брасматиками тушь Артдеко в этом смысле в выигрыше.

В использовании она простая. Её легко наносить, она долго держится, не осыпается. Устойчива к осадкам. Попадала с ней и в дождь, и в снегопад небольшие дождинки и снежинки ею не берут. Однако ArtDeco All in One Mascara не водостойкая. Поэтому под сильным ливнем лучше её не искушать.


 

Снимается она обычным средством для демакияжа, ничего сверхбронебойного применять нет необходимости.

У меня тестер, который мне дали в известном крупном парфюмерно-косметическом магазине в качестве подарка за покупку. На нем, увы, не указан состав. Поэтому об ингредиентах такой косметики ничего не могу сказать.

Теперь о её декоративных качествах.

Тушь под номером 03 темно-коричневая. Вот как оттенок выглядит на бумаге.

 

Для меня такой цвет сомнительный. В связи с тем, что у меня часто краснеет лицо, коричневый может подчеркивать красноту. Из цветных вариантов туши мне лучше выбирать синий, зеленый, сине-фиолетовый и прочие холодные колера. Однако на моих черных ресницах ArtDeco All in One Mascara не выглядит Brown. Она просто черная. Не смоляная, не иссиня-черная а, скорее, мягко-черная. Эдакая нежная брюнеточка.

Смотрите свотчи.

ArtDeco All in One Mascara 03 swatches
 

Декоративный эффект виден на фото. Эта тушь Артдеко не склеивает волоски, не образует комочков, нежелательных "паучьих лапок". Она равномерно прокрашивает, немного удлиняет и хорошо разделяет реснички. Но, к сожалению, мне в ней не хватило эффекта "ух". Я люблю, чтобы было всего много особенно объема, который моим ресницам ой как нужен. Возможно, дело в цвете. И черный в макияже давал бы тот визуальный результат драмы, который мне нравится. 

Это единственное, что меня не устроило в ArtDeco All in One Mascara. А всё остальное очень круто. Отличная косметика на каждый день, которая держится на месте и не размазывается. Возможно, повторю.


Вы прочли мои отзывы о
коричневой туши для ресниц ArtDeco All in One Mascara 03 и можете оценить её иначе. Ваш обзор может отличаться от моего.

А Вы пользовались этим средством? Как оно Вам? Расскажите об этом в комментариях, Ваше мнение для меня очень важно.

25 комментариев:

  1. Que no haga grumos es un plus, porque algunas mascaras luego hay que pasarles un cepillo limpio para quitar el exceso. Abrazos

    ОтветитьУдалить
  2. С коричневой тушью более натуральные реснички. Жаль,что вариантов не так много.

    ОтветитьУдалить
  3. Very good and honest review of the ArtDeco mascara product!
    I appreciate the photos of the bottle design, the brush fibers, the color on the eyelashes. I also appreciate your mentioning that it is not waterproof and does not offer you a 'visual drama result".

    ОтветитьУдалить
  4. Классная тушь. А я люблю как раз натуральный эффект на ресничках

    ОтветитьУдалить
  5. I have heared about this brand but never tried its products. I like the result on you, look awesome.

    ОтветитьУдалить
  6. Thank you for your wishes <3

    Great review, this mascara sounds pretty interesting =)

    ОтветитьУдалить
  7. красиво смотрится на ресничках!
    у меня была в черном оттенке, нравилась)

    ОтветитьУдалить
  8. what a cool post!
    thanks for sharing!!!

    https://www.itzytrendy.com/2021/02/white-cowgirl.html

    ОтветитьУдалить
  9. for blondes, such a dark brown mascara will be very good - I, as a brunette, choose black ☺
    I have not heard of this mascara before ☺
    greetings

    ОтветитьУдалить
  10. Oh yes I love this cosmetic brand as well =) You're welcome.

    Great review. This mascara sounds good =) I like Artdeco, my favourite products are the eyeshadows <3

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже не очень люблю натуральный эффект, мне всегда хочется очень выразительных ресничек ))

    ОтветитьУдалить
  12. Eu gosto de maquilhagem com um toque bem natural... pelo que gostei imenso do produto sugerido! A marca não me é estranha... já devo ter comprado algo da mesma em tempos!
    Beijinhos! Feliz semana!
    Ana

    ОтветитьУдалить