Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

вторник, 11 августа 2020 г.

Loewe Paula's Ibiza: отзывы и описание

Рассказ о парфюмерных новинкахзанятие увлекательное. А если духи интересные, дело это становится занимательней вдвойне. Сегодня поговорим о  благоуханном творении, которое скрывает в своих недрах воспоминания или мечты (у кого как) об отдыхе на райском острове, о подводных глубинах, морях и кораллах. Словом, обо всем, что мы именуем летней романтикой. Вы уже догадались, что речь о новом парфюме 2020 года от Лоеве с русалкой, под названием Паулас Ибица. Красив ли он или так себе? Сейчас всё и узнаем. Встречайте Loewe Paula's Ibiza: отзывы и описание, или двое в лодке.


"Оставайся, мальчик, с нами!"вспомнилась задорная песенка из одного забавного мультфильма при взгляде на этот красочный флакон. Голубая упаковка Loewe Paula's Ibiza непрозрачно намекает на то, что перед нами аромат, посвященный морским глубинам. Тут и сказочная дива с чешуйчатым рыбьим хвостом, и причудливые раковины, и тонкие змейки водорослей, и витиеватые рога кораллов. Создается впечатление, что и в композиции обязательно должны быть ноты моря или соли. Но это иллюзия.
В реальности официальная пирамидка состоит из гальбанума, мандарина, кокоса, лилии, франжипани, аккордов влажной древесины, серой амбры, пачули, ванили из Мадагаскара. Но всё вместе магическим образом рисует картинку экзотической островной природы и соленых вод. И да, перед нами парфюм-унисекс. Он адресован как женщинам, так и мужчинам.


Если вчитаться в перечень нот, покажется, что Лоеве выпустила для нас сладкий парфюм. Чего еще ожидать от кокосового ореха, да еще сдобренного мандариновым соком? Но сладости я тут не ощущаю. Равно как и не слышу кокоса. ИМХО, это холодный аромат, созданный под знаком не солнца, а луны. 



Стартует на моей коже Loewe Paula's Ibiza цитрусовыми нотками с зеленью, а раскрывается мокрой древесиной. И да! Этот парфюм соответствует обещанному: он действительно для Него и для Нее. В нем явно чувствуются маскулинные ноты.




Представляется лунная дорожка на глади серебристой ночной лагуны, двое в лодкеи аромат, который стер грани между Ним и Ею. Как будто оба превратились на миг в единое целое.

Таково моё мнение о Loewe Paula's Ibiza. А Вы знакомы с этим парфюмом? Как он Вам? Поделитесь своими откликами о нём в комментариях, заранее признательна за Ваши отзывы.

19 комментариев:

  1. I am not familiar with this perfume. I am sure it smells nice.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная новинка. Нравится, что упаковка и флакон немного с налетом винтажности))

    ОтветитьУдалить
  3. Я обожаю ароматы такого типа, надо будет его послушать ))

    ОтветитьУдалить
  4. Conozco la marca ¿Y quien no? pero no esta fragancia, cuando vaya a la perfumería la oleré. Abrazos

    ОтветитьУдалить
  5. Oh yes I love my new blazers =)

    Great post, this perfume looks really nice =) And I love the name Ibiza <3 Ibiza is my favourite island =)

    ОтветитьУдалить
  6. I didn't know this perfume, but I'm sure it smells very nice :) thank's for sharing <3

    ОтветитьУдалить
  7. Красивое оформление и сочетание ноток. Захотелось познакомиться с этим чарующим ароматом)

    ОтветитьУдалить
  8. Hello!! I didn't know the perfume but it looks really good. Thanks for the post.

    Blessings!!

    ОтветитьУдалить
  9. Не знакома совсем с брендом, люблю холодные ароматы, этот заинтриговали своими нотами и звучанием

    ОтветитьУдалить
  10. Я такой парфюм не пробовала) увы

    ОтветитьУдалить
  11. Questo pofumo sembra davvero molto buono, grazie per la recensione.

    ОтветитьУдалить
  12. многие унисекс ароматы мне нравятся. запланировала познакомиться с этим после твоего рассказа. спасибо!

    ОтветитьУдалить