Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 26 июня 2020 г.

Missha Green Tea pure source: отзывы о ночной маске Миша Зеленый Чай

Миша  первая корейская косметика, о которой я услышала. Поначалу это были отдельные отклики о ней в интернете и объявления от частных продавцов на ресурсах бесплатных объявлений. Наконец, у нас в стране средства этого бренда появились в официальной продаже. Их можно купить не только в интернете, но и оффлайн. У меня появилась первая ласточка от этой марки ночная маска Зеленый Чай. Я попробовала её основательно и готова поделиться с Вами своим мнением о ней. Встречайте Missha Green Tea pure source: отзывы о средстве, или "Мишка, где твоя улыбка?". Удалась ли чайная церемония с этим брендом? Впечатление о содержимом такого пакетика вышло неоднозначное.





Перед нами пробник в 10 мл. На сайте, где я его заказывала, говорилось о том, что хватит этого семпла на 3-4 раз. Но мне удалось растянуть его на 5 раз использования. Это я к тому, что мой отклик получится не поверхностным, я попробовала сей косметический чаек основательно. И вот мое мнение о нем.

Свойства товара. Средство гелеобразное. Впитывается, конечно, не быстро (что надо для масочек!). Но и не дает ощущения пленки и стянутости. Наношу на ночь, утром умываюсь своим обычным способом.




Теперь развернутый отклик об этом продукте.

Сразу о косяках. Когда я отвинтила крышечку, мне прям захотелось сказать: "А ну, дыхни!". Обдало меня ощутимым спиртяжным амбре. На полученном мной пробнике одни иероглифы. Но в интернете нашла, что таки да: ночная маска Миша "Зеленый Чай" содержит сей небесспорный компонент. И это мне не понравилось.




А вот по своему действию этот ночной дозор мне подошел. Согласно уверениям продавцов, Missha Green Tea pure source увлажняет и успокаивает кожу во время сна. После ее использования кожные покровы выглядят посвежевшими, гладкими, поры сужены. И при этом это средство от Мишки не вызывает активность сальных желез, как это бывает у меня от других night masks. Моей жирной коже с такой косметикой комфортно.

Вот я и в раздумье: что же делать. Из-за состава хочется отправить сей пакетик в Минусинск. Но ведь средство-то работает!




А как бы Вы поступили в этом случае? Делитесь своим мнением!

Дополнение. Данный отзыв о ночной маске Missha Green Tea pure source отражает мое сугубо личное мнение. Ваш вердикт этой продукции может отличаться от моего. 


Пробник куплен лично мной в одном из известных магазинов. Есть уверенность, что тестировала оригинал этой косметики.

10 комментариев:

  1. Grazie per questa bella e dettagliata presentazione. Buona giornata di fine settimana.
    sinforosa

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня главное, чтоб средство нравилось и подходило моей коже.

    ОтветитьУдалить
  3. В такой упаковке я ещё не пробовала маски) мне наверное такой спирт в составе не подошёл бы, но конечно хорошо что на жирной коже работает маска

    ОтветитьУдалить
  4. I love missha products 😊 thanks for your sharing 😊 have a lovely day...

    ОтветитьУдалить
  5. This sounds like such an interesting product! Thank you for sharing your thoughts on it. I hope you have a wonderful weekend!

    ОтветитьУдалить
  6. Честно говоря, от Missha я ещё ничего не пробовала. Но, вижу, что многим марка нравится ))

    ОтветитьУдалить
  7. О такой маске я не слышала! Интересное название "Миша"!

    ОтветитьУдалить
  8. Я люблю использовать ночные маски, они и правда дают заметный эффект на утро. Вика, спасибо за подробный обзор.

    ОтветитьУдалить