Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 28 декабря 2019 г.

Lalique Soleil: отзывы о Лалик Солейл

На моем блоге уже несколько сотен парфюмерных обзоров. А о марке Лалик не публиковала статей ни разу. И зря, ведь с именем этого бренда связано так много для любителей чарующих композиций 20 века. Сегодня исправляю это упущение. И делюсь с Вами своими откликами о новом аромате Лалик Солейл, призванном напоминать нам о лете посреди леденящих метелей и двухметровых сугробов. Встречайте солнце во флаконе. Lalique Soleil: отзывы и описание парфюма, или дух конфет, растаявших на пляже.

Lalique Soleil отзывы парфюмерного блогера


Солейл в переводе с французского означает солнце. Лалик славится на весь мир своими интересными и неподражаемыми бутылочками. Держат марку и на этот раз. Флакон расчудесный, напоминает хрустальную скульптуру дневного светила, сияющего в ясном небе. Особенно красиво он играет при электрическом свете. Включишь вечером люстру, взглянешь на полочку с парфюмерией – и вот оно, восходит прекрасное солнышко.

Lalique Soleil
Духи солнца Lalique Soleil

А по поводу благоуханной мелодии ничего восторженного сказать не могу. Незримые лучи сего ольфактивного тела не пронзили меня своей глубиной. В пирамидке есть много интересных аккордов – тут и горький миндаль, и цитрусы, и кофе, и карамельки, и даже молоко. Но на мне Lalique Soleil раскрылся плоской сладостью, граничащей с приторностью.

Lalique Soleil пирамидка и основные ноты
Основные ноты Лалик Солейл

Словно кто-то, придя на морской берег, оставил на пляжной подстилке горстку конфет и отправился купаться. А вернувшись, обнаружил, что все его шоколадное великолепие не выдержало испытание лучами славы и превратилось на знойном солнце в бесформенное месиво.

Lalique Soleil описание


Духи не могут существовать отдельно от нас. Они дышат в такт нашему пульсу. Каждый раз, приобретая парфюм, мы становимся его соавторами. Смешиваясь с нашей кожей, молекулы парфюмерии рождают неповторимый ароматный код. Сей пассаж к тому, что Лалик Солейл, вероятно, не так плох. Просто на мне он не "сел" и не раскрылся как надо. А, возможно, я уже слишком устала от кондитерских запахов и не могу их адекватно воспринимать.



Иными словами, пробуйте. И если, понравится, носите, невзирая на мои отзывы. И пусть всегда будет солнце – хотя бы в лучистом флаконе.

А Вы уже пробовали Lalique Soleil? Как он Вам? Расскажите о своих впечатлениях в комментариях. Ваше мнение для меня очень важно.

14 комментариев:

  1. Здравствуйте, Виктория! Интересная марка! Красивый флакон!

    ОтветитьУдалить
  2. it's a pity that the smell disappointed you - the bottle is really beautiful 😍
    I've never heard of this brand
    follow your blog
    Regards
    Lili

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная пирамида. Судя по флакону, я ожидала больше свежих и водянистых нот.

    ОтветитьУдалить
  4. sound good brand...

    Happy new year

    # I follow you, hope you follow me too

    ОтветитьУдалить
  5. не слышала о таком парфюме, но нотки у него невероятно вкусные и флакон конечно красивый♥

    ОтветитьУдалить