Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 5 октября 2019 г.

Крем для век Lancome Advanced Genifique Yeux: отзывы и фото состава

Сегодня для Вас косметический обзор. На моей полочке побывал активатор молодости Ланком Женефик. Это белый и пушистый крем для век. Я попробовала его и готова поделиться с Вами своими впечатлениями о нём. Несмотря на то, что у меня миниатюра, содержимого мне хватило почти на месяц. Этого достаточно, чтобы ухаживающая косметика проявила себя во всём великолепии либо показала свои недостатки. Поэтому отклик будет подробным. Я поговорю о том, как повлиял этот небесный гость на мою кожу и спасает ли он бьютиголика 45+ от возникновения морщин. Встречайте крем для области вокруг глаз Lancome Advanced Genifique Yeux: отзывы и фото состава.



Сия черно-белая баночка из набора для путешествий All eye need, который я купила в дьюти-фри Анталии. Помимо героя нашего обзора, сюда входят черный карандаш для макияжа век, тушь для ресниц Гипноз и жидкость для демакияжа Bi-Facil, подходящая для чувствительных глаз.



Наборчик куплен между небом и землей. Но оставил ли крем для век радужные впечатления о себе? Давайте узнаем прямо сейчас.

Начну с недостатков. У этого продукта их два. Во-первых, цена. Полноразмер стоит почти как самолет или что-то около того (шутка). Но в наборе покупать выгодно. Сет обошелся мне в 20 евро, цена за каждое вложение в него 5 евро соответственно. Это уже кое-что.

Второй – минус: косметика, увы, спиртосодержащая. Смотрим состав. Я выделила на фото ярким цветом название продукта и тот самый спорный компонент:


Этого ингредиента в косметической продукции я опасаюсь. Особенно страшновато наносить его на кожу вокруг глаз. Она лишена жировой прослойки и ее легко пересушить. Дополнительная провокация ей не нужна. Но в аэропорту изучать состав времени не было. К тому же покупался наборчик ради туши.
В связи с сей формулой я сначала не хотела пользоваться таким кремчиком. Но любопытство пересилило. (К тому же среди списка содержимого есть полезные лактобактерии – lactobacillus ferment). Посему я решила все-таки попробовать этот Lancome Advanced Genifique Yeux. И не пожалела.



Крем оказался рабочим. За то время, что я им пользовалась, кожа выглядела гладкой, ухоженной. До этого на моей полочке было другое эффективное средство, то есть эпидермис не был в запущенном состоянии. Но Lancome Advanced Genifique Yeux продлил этот эффект, кожные покровы оставались гладенькими и новые морщины не появлялись. А мне ведь уже 46 лет…

Тот самый троянский конь, о котором я говорила, не вызывал ощущений сухости и стянутости. Крем оказался полностью комфортным. Также у него легкая текстура и приятный аромат.



Ещё один плюс – экономный расход. Я использовала кремушек утром и вечером. И хватило его, как уже было сказано, больше, чем на три недели. А в баночке ведь всего 5 мл.

Вывод. Средство "рабочее"и это отлично. Через мои ручки прошло много косметики по уходу за кожей век. И далеко не все помощники красоты выполняют то, что обещают. В данном случае наблюдались гладкость и свежесть покровов, поэтому можно говорить об эффективности этого Женефик Ланком. Ну а платить ли за него огромные деньги, решать Вам.



Вы прочли мои личные отзывы о креме для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Genifique Yeux и вправе оценить его иначе.

А Вы пробовали такой Ланком Женефик? Как он Вам? Заранее признательна Вам за ответы в комментариях.

9 комментариев:

  1. Я спокойно отношусь к спирту в составе. А вот заоблачная цена, это да... отпугивает.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, такие дорогостоящие кремы выгодно покупать в сетах, тогда цена не так кусается. Спасибо за обзор, Вика.

    ОтветитьУдалить
  3. отличный набор! но главным компонентом здесь для меня тоже была бы тушь для ресниц ))

    ОтветитьУдалить
  4. Классно, что крем рабочий. Эх, если бы не цена ...

    ОтветитьУдалить
  5. никогда не пробовала такой крем от ланком, возьму себе на заметку, спасибо за отзыв♥

    ОтветитьУдалить
  6. Я очень много положительных отзывов встречаю на данную серию. Даже подумываю купить в качестве подарка для мамы. Вика, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  7. Такие миниатюрки - отличная возможность сэкономить - познакомиться с дорогими продуктами и решить, покупать ли полноразмерную баночку) Я иногда собираю в бьюти боксах по 3-4 миньки одного крема и получается как полноразмерка, а по цене гораздо выгоднее

    ОтветитьУдалить
  8. Еще не пробовала этот крем, но описание меня очень заинтересовало.

    ОтветитьУдалить