Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 4 октября 2019 г.

Модная обувь осень 2019| Сапоги| Ботинки| Туфли| Актуальные модели

"Мне никто не нужен, я иду по лужам". В этом году дизайнеры вспомнили, что погода имеет значение и предложили варианты, которые помогут нам далеко пойти даже в глубокую слякоть. Во что обуваться в осенние деньки, чтобы уверенно ступать по дорожке трендов и при этом не забывать о комфорте? Давайте полистаем странички подиумных показов посмотрим на образы, созданные кутюрье. Для Вас модная обувь 2019: актуальные тренды и фасоны. В чем ходить под шелест листопада: демисезонные сапоги, ботинки, туфли и так далее.



Ботфорты

Сапоги с голенищем выше колен то уходят в закулисье, то возвращаются на сцену. В 2020 год мы можем смело приходить в таких волнующих аксессуарах. Они появились в коллекциях многих известных Домов. Ботфорты по традиции сочетают с мини-юбками, шортами и короткими платьями. И этот сезон не стал исключением. Макси-сапоги можно также обувать прямо под пиджак или блейзер.

Мика Арганараз дефилирует по подиуму на шоу-показе коллекции Versace на Milan Fashion Week Осень/Зима 2019-2020, 22 февраля 2019 г. Фото: fashionstock/depositphotos.com 


Интересный штрих: "высокие" сапожки могут быть не только черными, белыми, коричневыми, но и ярких тонов. Ботфорты осени 2019 удивляют нас всеми цветами радуги и необычными принтами.

Грубая обувь

Недешево, удобно и практично – возможно, такой девиз подошел бы для описания моделей, которые царили на fashion-показах Осень/Зима 2019-2020. Важным трендом сезона, о котором говорилось в этой статье об осенней моде, стали ботинки, туфли, сапоги, которые никак не назовешь деликатными. В толстой подошве, на устойчивых каблуках пройдем по всем перипетиям ненастья.

Fashion-блогеры оценили такую эстетику и сочетают "тяжелую" обувку с воздушными платьями, юбками, что создает своеобразный look, построенный на контрастах.
Да будет цвет – грубые обувные модели смотрятся мягче, если их делать голубыми, розовыми и других колеров радуги.

Тракторы на проспекте

Привет из 90-х годов – на подиумы и в наши повседневные имиджи вернулись ботинки, сапоги, туфли на толстой тракторной подошве.

Гармошка

Сапоги со складочками на голенищах также стали трендом осени 2019.

Толстые колготки под изящные туфельки

Если Вы приобрели милые лодочки, а температура на градуснике понизилась, не расстраивайтесь и не прячьте свою обнову в коробку. Дизайнеры предложили практичный ход – носить теплые носки, гольфы или колготки под модельную обувь.

Кошмар наших мам и бабушек в виде складок на чулках воплотился наяву. Но важная деталь: случайного промаха здесь нет. Создается такой образ нарочитой небрежности намеренно.

Квадратный носок

Захлестнул Инстаграм и заполонил подиумные дорожки.
Узкий нос

Но есть и диаметрально противоположный тренд осеннего сезона 2019 – туфли, сапоги с зауженным носочком. Но при этом явно выраженной "остроносости" нет. Всё в пределах разумного.


Стразы, банты, пайетки и другие звезды

В ногу с гламурной практичностью по подиуму шагают блестки, витиеватые застежки, кружева на колготках и другие излишества. У нас есть право выбора, в каком облачении встречать золотую пору года.
Шипы

А кому не душе бабочки-цветочки, могут примерить обувку с такими жесткими украшениями.

Блестящие сапоги

Сверкающая фактура кожи и других материалов – еще одна примета модной обуви осени 2019.

Живопись и графика

В фокусе фэшн-внимания – изделия с необычными принтами, картинами и даже портретами времен барокко. Дизайнеры делают всё, чтобы наша походка стала по-настоящему картинной.

Иногда творения кутюрье навевают мысли о драконьей королеве... 

Хищные принты

Змеи, леопарды и прочая анималистика стала общей модной тенденцией 2019 года. Почему бы ей не спуститься к нашим ногам?


Драгоценности

Расцветка в виде драгоценных и полудрагоценных камней – модный акцент.

Оттенок фламинго

И еще один необычный штрих – розовая обувь, гольфы, носки и колготки. На морском песочке в таком облачении нас осенью не встретишь. А на просторах мегаполиса – вполне.

Такие основные тенденции модной обуви на осень 2019: жесткость и утонченность шествуют рядом. Мы можем быть разными и выбирать аксессуары в зависимости от своего настроения и показателей барометра.

А что из представленного понравилось лично Вам? Расскажите об этом в комментариях. Заранее благодарна за Ваши ответы.
Статья оформлена фотографиями из Инстаграм, пинами из Pinterest и лицензионным фото. Снимок для заглавной картинки взят из сети в свободном доступе, он носит сугубо эмоциональный характер и не имеет отношения к репортажу о показах мод, а также демонстрации последних новинок. Данный пост информационный и не является рекламой каких-либо товаров, брендов и услуг.

6 комментариев:

  1. İmpressive details 😊 thanks for your sharing 😊

    ОтветитьУдалить
  2. Мне так нравится тренд на такие сапоги, они прямо очень крутые и красивые все!


    https://www.anastasiaburmistrova.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная подборка! Некоторые модели очень даже носибельные, устойчивый каблук, толстая подошва, как раз на нашу слякоть подойдет)) а для души - мне очень понравились малахитовые туфельки с пуговкой! Форма, цвет, мечта))) Спасибо, Виточка, за познавательный пост, только у тебя на блоге и знакомлюсь с модными тенденциями))

    ОтветитьУдалить
  4. ого есть конечно очень необычные модели, но парочку симпатичных я и себе здесь присмотрела☺☺☺

    ОтветитьУдалить
  5. Я очень хочу себе туфли с узким носом. Очень красивые варианты. Спасибо:)

    ОтветитьУдалить