Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

воскресенье, 15 сентября 2019 г.

Mademoiselle Rochas Fun in Pink: отзывы и описание

Сегодня будем завязывать малиновые ленточки на мостике юности. Для Вас аромат, посвященный свежести, ранней весенней прохладе, шепоту расцветающего сада, надеждам, молодости и розам. Встречайте Mademoiselle Rochas Fun in Pink: отзывы и описание современного парфюма, или узелок на память на лимонной корочке утра.



Современный парфюм Фан ин Пинк является фланкером Мадмуазель Роша. Его можно считать условной парфюмерной новинкой, ведь вышел он в 2018 году. А на наших полочках я заметила его только недавно. Перед нами круглый пузырек, напоминающий увеличенную капельку росы. Украшен флакон ярко-розовой репсовой лентой. Чем же он благоухает?



О Mademoiselle Rochas Fun in Pink можно сказать кратко: это аромат без претензий. Тем, кто ищет в нем новых витков и удивительных ольфактивных па, можно проходить мимо. С первых аккордов создается дежавю, что нам все это знакомо: и кисленькие приятные цитрусы, и легкость фруктовых нот, и мягкое звучание нежной едва раскрывшейся розочки – ещё не зрелого цветка, но уже и не бутона.

Пирамидка Фан ин Пинк Мадмуазель Роша

И всё же парфюм далеко не прост. Хотя тем, кто не впервые окунается в подводный мир парфюмерии, он и может изначально показаться таковым. У него удивительный шлейф, заставляющий оборачиваться прохожих (проверено на себе: и пассажиров транспорта тоже). В базе есть нечто, что притягивает к себе словно магнитом. Вроде ничего особенного – кедр, белый мускус, бензоин. А есть неброское, но неоспоримое очарование.




Резюме. Симпатичный и милый легкий парфюм, подходящий для теплых деньков. С начальных нот кажется воздушным и остается таковым на протяжении всех фаз своего раскрытия. Рисует образ утренней свежей розы. Понравится всем, кто чувствует себя молодыми, независимо от паспортных данных.

А Вы уже пробовали Mademoiselle Rochas Fun in Pink? Как его находите? Поделитесь своим мнением в комментариях, заранее Вам признательна.

5 комментариев:

  1. У меня в молодости было несколько флаконов Rochas. Приятное воспоминание из прошлого))

    ОтветитьУдалить
  2. I like bottle of that fragrance. I need to check scent. Thank you so much for sharing.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/09/la-mer-soft-fluid-long-wear-foundation_15.html

    ОтветитьУдалить
  3. Я не знаю этот аромат, но по описанию должен быть приятным!

    ОтветитьУдалить
  4. О, вот этот аромат надо потестить, думаю, он мне подойдет. А если еще и оборачиваются...)))

    ОтветитьУдалить