Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

вторник, 9 июля 2019 г.

Помада Artdeco Perfect Color: отзывы и свотчи тона 961

Если я напишу, что давно мечтала попробовать помады Артдеко, Вы фыркнете: "Что за канареечные мечты". Сформулирую фразу иначе. Сию косметику мне давно хотелось положить в свою косметичку, но в ней не находилось места. И теперь такой случай представился. У меня оказался футлярчик от этого бренда из серии Перфект Колор. Разочарование или очарование? Сейчас всё узнаете. Для Вас помада Artdeco Perfect Color: отзывы и свотчи оттенка 961 pink bouquet.




Данное средство получила в подарок за покупку. Похоже, это тестер. На флаконе не нашла информацию о составе, поэтому не могу о нём судить. Но всё остальное оцениваю, исходя из своих личных ощущений.

Мне достался интересный тон 961. Это нюдовый розовый с сиреневым подтоном и небольшим шиммером (блестками). Очень сложный цвет, навевающий мысли об осеннем предвечерье, когда в лужах отражаются размытые огни проспекта. Такой оттенок хорошо носить под одежду в стиле, который некоторые стилисты называют серьезный романтизм.



Этот колер прекрасно сочетается с холодной приглушенной цветовой гаммой. Хорош он и для вечернего макияжа, когда надо сделать акцент на глаза. У меня цветотип "лето", поэтому сия помада меня украшает.

Смотрим свотчи.

Артдеко Перфект Колор 961 свотч

Цвет немного хамелеонит, по сей причине демонстрирую ещё одно фото при несколько другом освещении. (Свет тоже дневной, но ложится иначе).

Artdeco Perfect Color 961 pink bouquet - swatch


С декоративной частью разобрались. Переходим к качеству.

Никаких нареканий у меня к нему нет, посему любителям жареного в моем обзоре не за что будет зацепиться. Нюдовые средства часто бывают капризными, но сия lipstick – паинька и душенька. 



Отлично наносится, хорошо ложится, в складки не затекает, не размазывается, сама по себе не бледнеет и не исчезает. Поправлять макияж надо только после еды да напитков. Губная кожа после нее в порядке, не пересушенная. Однако учтите: тестирование проходило в теплый период года. Снимается двухфазной жидкостью для демакияжа, других не пробовала.


Отмечу, что помада Artdeco Perfect Color Lipstick обладает приятным конфетным ароматом. Некоторое время он может ощущаться на губах.



Недостатков у этого продукта не выявила. И всё же подчеркиваю, что не знаю состава. Именно по сей причине не выставляю ему оценку. Но декоративка Артдеко для губ меня заинтересовала.

Вы прочли мои личные отзывы о помаде Artdeco Perfect Color Lipstick 961 pink bouquet и вправе оценить ее иначе.

А Вы пользовались косметикой этого бренда? Есть свои фавориты? Что еще посоветуете попробовать? Заранее благодарна за Ваши ответы в комментариях.

10 комментариев:

  1. I loved this colour 😊 thanks for your sharing 😊

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные губки!!! Виктория, а я помаду не снимаю средствами, я ее съедаю :))) Уж не знаю плохо это или хорошо, но не доживает до вечера ни одна помада у меня :)

    ОтветитьУдалить
  3. Викусь, я вообще ничего не пробовала у марки )))

    ОтветитьУдалить
  4. Никогда не пробовала помады Артдеко, а вот тональный и бронзер очень нравятся. Красивый оттенок у помады.

    ОтветитьУдалить
  5. не помню уже были ли у меня помады марки, но у этой мне нравится оттенок

    ОтветитьУдалить
  6. Не пробовала помады от этой марки, но оттенок мне очень понравился ))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нравятся помады Artdeco) Цвет помады классный) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. мне очень нравятся их помады и туши для ресниц! из этой серии пока не пробовала.

    ОтветитьУдалить