Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

понедельник, 6 мая 2019 г.

Духи помада Armand Basi

В наш век, когда форма преобладает над содержанием, логично появление необычных флаконов, способных затмить саму композицию. И даже имя парфюма порой теряется на фоне этих нестандартных и эпатажных творений. А если марка еще и дизайнерская, тяга к таким нетривиальным ходам объяснима вдвойне. В наших чародейках сумочках скрывается многое. И неизменным атрибутом является средство косметики, которое оставляет свои следы даже там, где они совершенно необязательны. Под его маской и выпущено новое творение 2019 года от Арманд Баси. Встречайте духи помада: отзывы и описание аромата Armand Basi Scent of Kiss.




Идея не новая. Парфюмы в виде помады уже маячили на наших горизонтах. А кое у кого даже застряли на полочках. Но важно исполнение. Флакон новых духов Арман Баси сделан так, что его можно действительно перепутать с гигантским футляром lipstick. Красный колпачок снимается и под ним оказывается пульверизатор с благоуханной жидкостью.

Духи помада
Касательно звучания, Armand Basi Scent of Kiss получился неплохим для того сегмента, в котором находится сия парфюмерная марка. У него фруктово-цитрусовый старт с явными аккордами клубники и грейпфрута. 



У меня также появляется ассоциация с брызгами спелого сочного красного апельсина. Хотя сия нота в пирамидке на заявлена. В своем раскрытии имеют некий помадный оттенок. Или это ольфакторный мираж, навеянный оформлением флакона? По крайней мере, что-то похожее на помаду мне слышится в этом парфюме. Что немудрено. В современной косметике нередко присутствует клубничная отдушка.

База аромата выдалась сладкой, мейнстримовской, с оттенками гурманской ванили. Но на удивление это отнюдь не клон. В шлейфе этого изделия от Armand Basi есть индивидуальность. 




Резюме. Милый и симпатичный парфюм в нетривиальной бутылочке. Навевает мысли о воздушном поцелуйчике после посиделок за клубничным мороженым – легком, невинном и ничего не значащем. Станет находкой для семнадцатилетних, в том числе и 17-летних со стажем.

Дизайн флакона в виде духов мне лично нравится, я такой юмор люблю.

А Вы уже знакомы с этой новинкой от Арманд Баси? Как она Вам? Делитесь своими впечатлениями!

5 комментариев: