Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

понедельник, 15 апреля 2019 г.

Новости Estet Beauty Expo: пептиды HydroPeptide. Украинские «звезды» рассказывают об уходе за своей кожей

Зачем мы ходим на бьюти-выставки? За информацией, новинками, бизнес-контактами и приятными эмоциями. Всё это в полной мере можно было получить на Конгрессе красоты Estet Beauty Expo 2019, проходившем в Международном выставочном центре Киева 11-13 апреля.  И некоторыми новостями, услышаннами мной на этом мероприятии, хочу сегодня поделиться с Вами. Встречайте: созданная учеными космецевтика HydroPeptide и что украинские "звезды" говорят об уходе за своей кожей.


Количество бьюти-событий на один квадратный метр на этот раз зашкаливало. На выставке можно было увидеть замечательные мастер-классы, оценить работы мастеров nail-art и даже понаблюдать, как варятся скрабы из свежесрезанных роз, масла ши и соли. Я унесла с собой кусочек этого косметического чуда. И дома почувствовала себя Маргаритой, натираясь розовыми лепестками.

Но одним из ключевых моментов стал приезд на Конгресс украинской телеведущей, модели, певицы, актрисы Даши Астафьевой. Дарья является амбассадором в Украине премиального бренда из США HydroPeptide. Она рассказала о своем уходе за кожей и о том, как состоялось ее знакомство с маркой.

Даша Астафьева дает интервью о сохранении своей молодости
Визажисты, готовя телеведущую к съемкам, интересуются, почему так преобразились ее кожа. "Это нити? Уколы красоты?" - спрашивают они. Никакой магии – всё дело в том, что Дарья перешла на космецевтику HydroPeptide. А познакомилась она с продукцией этой марки случайно. На пресс-конференции "звезда" поведала журналистам и блогерам, что чуть ли не с детства она столкнулась с кожной аллергией. Шла долгая и упорная борьба за здоровье skin. И, конечно, к выбору косметики Дарья подходит очень тщательно.

И вот однажды на День Рождения близкий человек вручил ей в подарок набор HydroPeptide. "Что ты, мне нельзя, у меня же аллергия!" - сначала воспротивилась она. Но любопытство взяло верх. Так "звезда" нашла свой бренд, а бренд впоследствии нашел свою "звезду"…



Как для блогера и журналиста, для меня эта марка стала открытием. Несмотря на то, что в бьюти-сфере я не первый год, всё-таки была под властью мифа – мол, пептиды это только про поединок с морщинами. Оказывается, при грамотном применении они могут являться еще и средствами против пигментации, акне, купероза, сильной сухости и других проблем с кожей.

Продукты от этой марки объединяют в себе не только омолаживающие таланты, но помогают при высыпаниях, склонности к появлению сосудистой сеточки, пигментных пятнах, иных нюансах. Это значит, что женщинам можно решать свои задачи комплексно и не делать выбор между тем же кремом от пигментации или акне и анти-эйджинговым продуктом. С косметикой HydroPeptide одновременно сохраняем молодость кожи и возвращаем ей здоровый вид.


Профессиональная линейка HydroPeptide professional

Лично для меня, обладательницы жирных возрастных покровов, такой момент очень важен. И думаю, каждая, кто не понаслышке сталкивался с избыточным блеском или сильной сухостью и шелушениями, темными пятнышками, краснотой меня поддержит. 

Однако пептиды пептидам рознь. Немаловажно, кто именно занимается составлением формул. Над созданием космецевтических средств HydroPeptide работают генетики и эпигенетики США. Цель такой продукции – сохранить внутренний потенциал кожи. В составы входят ингредиенты, передающие особые сигналы генам. Благодаря этому комплексы HydroPeptide воздействуют на кожные ткани не только снаружи, но и изнутри. Вся косметика этого бренда "работает" на глубинном клеточном уровне. Посему эффект от нее не только мгновенный, но и длительный.

"Домашняя"линия

Также эта косметика свободна от парабенов, фталатов, сульфатов, феноксиэтанола, глютена. Приверженцы "зеленых" средств могут смело ставить ее на своих полочках в ванной. Плюс она не тестируется на животных. И для любителей цифр: на сегодня в космецевтике данного бренда более 70 пептидов. Это впечатляет.

На Конгрессе мне удалось понаблюдать за салонной процедурой черничного пилинга, проводимой на препаратах HydroPeptide. И воочию убедилась, как преобразилась кожа модели. Кстати, этот пилинг направлен на снижение гиперемии (покраснения). Это очень радует, ведь обычно отшелушивание – это история про красноту. Те, у кого чувствительная кожа, возьмите на заметку! 

Демонстрация процедуры черничного пилинга от ГидроПептид

У HydroPeptide есть линейки как профессионального, так и для домашнего использования. Однако и для самостоятельной работы над собой лучше консультироваться с косметологом. Это норма для подбора абсолютно любых продуктов, независимо от марки.

Больше об этой косметике узнавайте на официальной странице бренда в Фейсбук.

Покидала я выставку с чувством эстетической радости. Я узнала много нового и стала с еще большим интересом относиться к достижениям научной косметологии. Спасибо организаторам Estet Beauty Expo 2019 за возможность получить новые знания, а разработчикам HydroPeptide - за замечательные средства, способные продлить молодость кожи.

Я на Estet Beauty Expo 2019

А Вы были на этом Конгрессе красоты? Что новенького для себя открыли? Поделитесь впечатлениями!

4 комментария:

  1. Я осенью проходила, а точнее пробегала мимо их стенда , жаль, что не забежала)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что рассказала, я сама не смогла посетить мероприятие. но теперь бууд в курсе.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!:) Всегда приятно поздороваться, глядя в глаза:) Надо подумать про уход с пептидами. Спасибо!

    ОтветитьУдалить