Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 8 февраля 2019 г.

Emporio Armani In Love With You: отзывы и описание аромата от Армани

Создатели парфюмерии в околошахматных партиях делают ход ферзем по имени Love. А если задействовать сию сильную фигуру накануне 14 февраля, покупатель точно не устоит. Его сердце растает, кошелек раскроется и в платежной карточке станет на несколько циферек меньше. Поговорим о новинке 2019 года, не случайно презентованной в магазинах накануне Дня Святого Валентина. Emporio Armani In Love With You: отзывы и описание современного аромата, или приворотное снадобье, сваренное под сенью черешни.



"Там, где любовь, там всегда проливается (подбираем рифму)". Или варится зелье. Эмпорио Армани Ин Лав Виз Ю открывается незатейливыми ирисками с фруктовым оттенком. В начальных нотах официальной пирамидки есть малина и черешневые ноты. И всё же специально сверялась с отзывами потребителей на фрагрантике: не одной мне слышны конфетные прелести. Это начало – как лубочная картинка, нарисованная на картонке.

Проходит несколько минут – и наступает удивительная метаморфоза. От парфюма веет степью, вязанкой засушенных горьковатых трав, кипящим приворотным питьем, варящимся в полночь вперемешку со слезами. Но сюда нет-да-нет проникают сладковатые нотки. Как будто юная колдунья открыла чародейскую поваренную книгу, взвесила каждую готовящуюся к преображению былинку – да накануне наелась конфет.



Emporio Armani In Love With You кажется мне интереснее, чем вышедший в 2017 Because Its You (ссылка кликабельная, можете почитать обзор). Он мягче, круглее, нежнее, не так хватает за нос кондитерскими ольфактивными щипцами, как многие современные опусы. В своем раскрытии он очень похож на своего предшественника. Но намного деликатнее. Необычное сочетание фруктовых аккордов и полыни делает его пикантным и даже притягательным.




Для тех, кто не знаком с коллекцией и сравнение Emporio Armani In Love With You с более ранним Because Its You – это сказ ни о чем, замечу следующее: новый парфюм сладкий с нотками даров сада и травяными акцентами.



Резюме. Звучание у него не нишевое, но мне Армани Ин лав Виз ю показался привлекательным. Захотелось к себе в коллекцию его пробник или миниатюру.

На мой вкус, это аромат на вечер либо для холодного времени года. Его выход зимой пришелся кстати.


А Вы уже познакомились с таким парфюмерным варевом из фруктов и трав? Поделитесь своими впечатлениями.

18 комментариев:

  1. Описание аромата просто чудесное! Унеслась я в дали от твоих рассказов)

    https://www.anastasiaburmistrova.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Громаднейшее спасибо за комплимент, Анастасия!

      Удалить
  2. Очень люблю такие ароматы нюхать (слушать))). А вот носить, не знаю. Фруктовый запах на даме за 40 (это я про себя), мне кажется неуместным. Хотя, возможно, я не права и мыслю стереотипно).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, ну конечно это стереотип! Тем более, что аромат Emporio Armani In Love With You сладкий фруктовый с травяными оттенками. Единственное, что может остановить — это если композиция не понравится или аромат плохо раскроется на коже. Поэтому и предлагается тестировать духи несколь раз перед покупкой. А вообще лет семь тому назад в интернете активно писали, что женщины, надушенные духами с ароматом грейпфрута, казались респондентам на несколько лет моложе своего возраста. Задумайтесь над этим...

      Удалить
    2. Виктория, бальзам на душу))). какая-то часть меня очень и очень любит фруктовые ароматы. вторая часть говорит: " Ты солидная взрослая женщина, пахни дорого, понюхала фрукты и отойди"))) Интересно, а грейпфрутовая нота в каких ароматах есть? Заинтересовалась прямо. Может пост? С рекомендациями и развенчанием стереотипов и предрассудков))).

      Удалить
    3. О! Ну сразу назову мой любимый аромат Pamplelune Aqua Allegoria Gauerlain. Обожала его первоначальную версию. Теперь, как мне кажется, формулу его изменили в сторону упрощение. Или мне только кажется? Но все равно грейпфрутовая часть сильна. Ещё из известных In Love Love Moschino — в композиции есть этот цитрус, он свежее, чем в старой Памплелюн. Ещё так сразу вспомнился нишевые аромат с грейпфрутом Oink Grapefruit The Merchant of Venice. А вообще духов с этой нотой много, есть из чего выбирать.

      По поводу мифов в парфюмерии — отличная идея. Приоткрою спойлер: я уже взяла на такую тему интервью с парфюмером, будет статья. Но вот с таким оттенком, как Вы подсказали, это неожиданно. Надо будет поразмышлять на такую тематику при случае. Да, есть ароматы, которые лучше раскрываются на женщинах за. Но все индивидуально

      Удалить
    4. Спасибо за подробный ответ. Записала названия, дабы потестить).

      Удалить
  3. Интересный аромат, надо бы его послушать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, благодарю от души. Жду твоего отчета об Армани Ин Лав! )))

      Удалить
  4. Мне очень импонируют ароматы от Армани, почти все, что пробовала - очень по душе. Вика, чудесный обзор, как всегда))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, от души благодарна тебе за прочтение и за комплимент. ))

      Удалить
  5. Мне для полного удовольствия только ванили не хватило, моя бы воля, я бы ее в каждый парфюм щедро добавляла) А вообще конечно интересное сочетание полыни с вишней и малиной, хочу сделать затест

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такой интересный компот/варенье с травами. Такой контраст делает Emporio Armani In Love With You очень гармоничным. Спасибо за отзывы, Аня!

      Удалить
  6. Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе за прочтение. С радостью познакомлюсь с твоим отзывом о Emporio Armani In Love With You.

      Удалить
  7. Полостью согласна с описанием! Очень интересно было прочитать)

    ОтветитьУдалить