Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

понедельник, 10 декабря 2018 г.

Bond N 9 I love New York For The Earth Day: отзывы об аромате

Нишевый бренд Бонд телячьих нежностей не приемлет, нюни не распускает, рубит размашисто и с плеча, тяжелым жирными мазками масляной краски прокладывая нам путь к счастью. Зеленый аромат с многообещающим названием День Земли не стал исключением. Он соответствует общему настрою коллекции Nyc любой ценой выделяться в толпе и расталкивать других претендентов на наши руки и запястья локтями громких выпирающих аккордов. Я распробовала это парфюмерное чудо 2012 года и готова делиться с Вами своими откликами. Перед нами Bond 9 I love New York For The Earth Day: отзывы и описание.




Несмотря на то, что выпущен парфюм был давненько, он попадает в мейнстрим. После кондитерских запахов, остатки которых тщательно вычихивают стеклянные прилавки, в моду вошли зеленые и белоцветочные ароматы. День Земли – как раз в эту степь (вернее, туберозное поле). В нем солируют, торжествуют и выводят почти тирольские рулады ноты белых цветов. 

Уже с первого нанесения я поняла: для меня этот парфюм – повесть про туберозу. Это не моно- и тем паче не монотонный аромат. Но именно белая царевна ночи поставлена в центр этого ольфакторного хоровода. 

Bond № 9 Nyc For The Earth Day, пробник


Однако ежели думаете, что я настроена аплодировать этому творению, ошибаетесь. Вначале он показался слишком резким и забористым, ядовитым, как и его яркий флакон. Как будто в железную лейку, выкрашенную зеленой масляной краской поставили охапку белого цвета и разместили в саду под веревками с высохшим на солнце бельем. (Мне почему-то в натуральном благоухании туберозы слышатся аккорды хлопковой ткани). Парфюм очень нарочитый, надмерно выпуклый. И даже легкие вкрапления ландыша и мыльно-пенный акцент магнолии не делают его мягче. 

Если бы не этот блог, я бы даже отложила в сторону пробник и никогда бы к нему не возвращалась. Но поскольку уж я взялась за гуж "препарировать парфюм", наносила Bond № 9 I love New York For The Earth Day вновь. И – вот она, загадка ниши! В один из дней каменная стена разверзлась, Сезам открылся. И за серой завесой показались сокровища. 



День Земли от Бонд раскрылся чарующими оттенками сахарной сливы. Произошло таинственное смешение молекул, за парфюм вступилась химия кожи (вернее, магия). 

Вывод: эта травянистая звезда шикарна. А о нишевой парфюмерии нельзя судить сгоряча. 

А Вы знакомы с коллекцией I love New York (Nyc)? Что Вам нравится у марки Bond 9? Возможно, попробовали это парфюмерное творение? 


Жду Ваших отзывов в комментариях.

6 комментариев:

  1. Химия кожи - это точно! Интересный парфюм. Я с маркой не знакома совсем

    ОтветитьУдалить
  2. Я вообще с нишей практически не знакома, даже не знаю, с чего начать, пока для меня важно, чтобы аромат понравился с первого вдоха)

    ОтветитьУдалить
  3. This is so inspiring! I love the post:)
    Dilek ...

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего не слушала у этой марки, но ваше описание такое заманчивое, что хочется срочно бежать и слушать.

    ОтветитьУдалить
  5. Я совершенно не знакома с ароматами марки.

    ОтветитьУдалить
  6. не знакома с этими ароматами) но описание интересно, реально на коже своя химия

    ОтветитьУдалить