Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

вторник, 11 декабря 2018 г.

Paco Rabbane Pure XS: отзывы о чистом икс-с Пако Рабан

В августе этого года нам повстречалась черная гадюка, лениво пытающаяся пересечь шоссе от дач до близлежащей лесной полосы. Это к тому, что восторга по поводу явления сей рептилии я не испытала. И шаг не замедлила, а даже пришпорила. Но увидев на полочке магазина новый флакон Пако Рабан со змеей, остановилась как вкопанная. И поняла, что такую красоту нужно срочно наносить на запястья. Очаровала ли меня парфюмерная композиция также, как внешний вид сей новинки? Paco Rabbane Pure XS: отзывы и описание, или дети кукурузы. Ловцы блокбастеров, готовьтесь! Для нас сотворили нечто неожиданное. 



Духи со змеей – не редкость на парфюмерном горизонте. Все мы помним хит 90-х парфюм Cobra, удушающую жидкость в черном флаконе, коей некоторые умелицы пытались прикрыть отсутствие в своем арсенале Dior Poison. Змеиные мотивы встречаются и у других брендов. Однако есть у этого символа нечто такое, что приковывает к нему внимание и заставляет брать в руки подобные бутылочки – даже при явной вторичности тематики. 

Перед нами дамская версия For Her (есть и вариант для мужчин). Дизайн нового изделия от Пако Рабан для женщин оригинальный, мистический, загадочный, таинственный. Из-за внешности Pure XS будут покупать однозначно. Но "спой, птичка, не стыдись!". Павлин перед нами или соловей, предстоит решить в индивидуальном порядке.

 
Paco Rabbane Pure XS For Her интригует тем, что в нем есть необычная для парфюмерии нота попкорна. Однако лить его на себя декалитрами перед походом в кино не стоит. Сие дитя кукурузы явно попаслось в кондитерской. Аромат получился сладким, с налётом гурманики.

К сожалению, открытием этот парфюм для меня не стал. Я услышала в нём все ту же приторную часть, находящуюся на гребне моды последние пять-шесть лет. Ваниль, карамель, ириски. Все это разбавили кисловатым соком персика и присыпали кокосом. Попкорн ощущается, как легкий намек на кукурузные хлопья, растертые пальцами. Но в целом это угощение теряется в корзине других сладостей.

  

Ближе к шлейфу Пако Рабан становится интереснее. Случившиеся с ним метаморфозы навевают мысли с высоких деревах с кряжистыми стволами. На моей коже Paco Rabbane Pure XS раскрывается древесными нотами. И очень ощутим мускус, но странный, словно смешанный с прелыми листьями. Но пока это произойдет, обрушившаяся лавина сластей заставит задуматься о необходимости сесть на диету. Вероятно, в названии закодирована мантрамол, станешь поливаться такой жидкостью, от сладенького будет воротить. И точно обретешь размер икс-с.

Вывод. Гурманский аромат с доминированием сахарных, почти приторных нот. Больше подойдет в качестве вечернего облачения. 


А Вы познакомились с таким новшеством? Как Вам флакон с золотой змейкой? Жду Ваших комментариев!

6 комментариев:

  1. Помню, как я любила Paco Rabbane Ultraviolet. Обязательно послушаю этот аромат при случае))

    ОтветитьУдалить
  2. Послушать его интересно. Но, я не большой любитель сладких ароматов. А змейка очень милая ))

    ОтветитьУдалить
  3. практически все ароматы дома для меня приторные. тяжелые и неинтересные... зато оформление флакона красивое!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный аромат. Вообще, я люблю сладкие нотки ))

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо, я тоже змей боюсь)) но этот флакон со змеей очень хорош)) Люблю ароматы от Paco Rabbane.

    ОтветитьУдалить
  6. я не люблю в основном сладкие ароматы, но оформление интригующее со змейкой☺о

    ОтветитьУдалить