Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

среда, 14 ноября 2018 г.

Lanvin Eclat de Nuit: отзывы о малиновом Эклат де Нуит

Ароматы Ланвин Эклат выделяются среди других парфюмерных собратьев оригинальным и необычным дизайном. Умопомрачительной красы бутылочка, прозрачная коробочка – все говорит в пользу того, чтобы украсить этими творениями свою полочку. Не является исключением и фланкер Эклат де Нуит. В отличие от известной сиреневой версии, он выпущен в малиновых тонах. А как насчет композиции? Встречайте Lanvin Eclat de Nuit: отзывы и описание парфюма, или малиновки заслышав голосок. 


Познакомившись с этой ольфактивной мелодией, я приготовилась писать гневный разгромный отзыв. Но затем взвесила все за и против, и решила: к марке этой ценовой категории нет смысла предъявлять слишком высокие требования. И не важно, что однажды мне очень понравилось одно из произведений бренда. Это не значит, что шедевры будут ложиться нам под ноги штабелями. Смягчила гнев на милость и публикую нейтральный и вполне политкорректный обзор.

Ланвин Эклат де Нуит – аромат про черную смородину. И звучит он как ягодное варенье, разбавленное компотом. Магазинным, ибо здесь ощущается синтетика. Стартует сладостью, но не на грани приторности, с легкими водянистыми смородиновыми нотками. Я почему-то слышу в его раскрытии малину. Сыграло свою роль оформление. Перед нами малиновый аксессуар, да еще и флакон играет гранями, словно сочная малинка на солнце. 



При своей игре он не балует обилием комбинации, в его партии преобладают ягодные и фруктовые нотки. Ближе к базе становится интереснее, похож на мягкий припыленный темно-вишневый бархат.

Стойкость хорошая, на моей коже задержался долго. Но как Вы догадались по умолчанию, яркого впечатления он о себе не оставил. Понравится тем, кто разрывается между парфюмерной сладостью и компотами. Получите сразу два в одном. Переводится Eclat как блеск. И да, пузырек-бутылочка блестит при свете люстр. Так хотелось в столь чудесном флаконе услышать нечто чудесное, но не сложилось.

Здесь мой диаметрально противоположный обзор классического варианта Ланвин Эклат Арпеджио.

А Вы уже познакомились с Lanvin Eclat de Nuit? Нравится ли Вам этот аромат? 


Расскажите о своих впечатлениях, буду рада Вашим отзывам.

8 комментариев:

  1. Мне сиреневый нравился. Надо и этот интереса послушать. Компотики я люблю, вдруг и этот понравится. Все-таки ароматы вещь крайне индивидуальная)

    ОтветитьУдалить
  2. Сиреневый Эклат тоже мимо меня, но у меня есть знакомая, которая всю жизнь им пользуется, и ничем другим не может и не хочет)) На все есть свой потребитель. Вика, спасибо за интересный рассказ.

    ОтветитьУдалить
  3. Даже не знаю... скорее всего это не мой аромат, хотя... наверное, я его попробоу ))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо Вам за отзывы!

    ОтветитьУдалить
  5. никогда не пробовала ароматы марки, хоть и помню что видела эти баночки в брокард)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое за отзыв. Думаю, у тебя ещё все впереди.)))

      Удалить
  6. описание красивое, как и флакон! но пока что ароматы Lanvin мимо меня... возможно, познакомившись с этим вариантом что-то изменится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо тебе большое за похвалу! По поводу аромата... Как говорится, “нам не дано предугадать», так что все надо тестировать.)))

      Удалить