Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

воскресенье, 25 ноября 2018 г.

Black Friday! Черная пятница! Чудесные скидки на часы и шармы

Девочки, в то время как иные торговые точки кормят нас ну очень "крутой" скидкой в 5% (да, да и такое сегодня видела в Инстаграме!), часовые магазины подошли к понятию Black Friday с завидной точностью и объявили действительно сказочные цены на свои товары. Швейцарские часы с бриллиантами теперь можно купить на 70% дешевле первоначальной стоимости. Распродажа объявлена и на другие брендовые модели. Достоверность информации проверена мной лично.



Такой аттракцион невиданной щедрости проходит от официального дистрибьютора брендов в этом магазине часов. 

Те, кто изучали экономику, знают, что это вполне реально – официальные представители могут позволить делать столь щедрые подарки своим потенциальным покупателям.

Вчера я побывала в оффлайн-бутике этого магазина, на который дала Вам ссылочку выше. И лично убедилась: все соответствует действительности, часики действительно продают по ценам, заявленным на сайте (но я предварительно зарегистрировалась на данном онлайн-ресурсе). 

Например, вот такая оригинальная модель швейцарских часов с бриллиантами стоит сегодня 1926 грн.

Это настоящие Swiss Made, а сама модель очень удачная – она стройнит и будет шикарно смотреться на любых запястьях. 

Также на этом сайте много других часов от разных известных брендов. 

Советую Вам долго не размышлять. Если нужны часики, надо брать. Ведь Волшебные Ворота имеют свойства быстро закрываться и все возвращается к своим первоначальным ценам. "Ходики", на которые я дала Вам ссылочку, стоили целых 6420грн. Да и разбирают по таким по-настоящему крутым скидкам хронографы быстро. Так, вчера я собиралась Вам показать еще одну модель швейцарских часов с бриллиантами, но не успела – а сегодня ее уже купили.

Также на этом сайте чудесные скидки на брендовые ювелирные украшения, в том числе шармы из серебра. Некоторые крутейшие и стильные штучки можно приобрести по цене порядка 150-200 грн. Ищите клад вот в этом разделе. 

Есть повод выбрать подарки, ведь скоро Новый год.

P.S. Интернет-магазин не уполномочивал меня публиковать такую информацию и ничего не знает о данной публикации. Делаю ее потому, что нашла действительно очень полезные и выгодные предложения. 

А Вам какая именно модель понравилась? Расскажите об этом в комментариях.

Дополнение от 26 ноября. Акция сегодня завершена, и информация уже неактуальна. Однако советую Вам обратить внимание на этот магазин - интересные предложения там бывают часто. Всем хороших покупок!

P.S. Иллюстрация для создания объявления взята из сети в свободном доступе. Текст авторский.

6 комментариев:

  1. Часы я почти не ношу, но скидки люблю ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо тебе большое за отклик. Там еще и много класнных шармиков под акционную распродажу попало )))

      Удалить
  2. Great post dear!You have a beautiful blog.
    I follow you can you follow me back?

    www.guzelvekulturlu.com
    Kisses

    ОтветитьУдалить
  3. Hi, Im a new follower on your blog from gfc ...
    I hope you will be back ...
    www.dlkgzr.com

    ОтветитьУдалить