Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

воскресенье, 28 января 2018 г.

Bourjois Rouge Laque: отзывы о лаковой помаде Буржуа

Девочки, здравствуйте! Кто в чем встречал Новый год? На мне были черное платье-футляр, аромат Банди от Робера Пиге, туфли на шпильках и ягодная красная помада с великолепным малиновым подтоном. А пришла она ко мне накануне праздника в посылке с поздравлениями от бренда. Сегодня хочу поделиться с Вами своими отзывами о ней. Итак, Bourjois Rouge Laque: отзывы о лаковой помаде Буржуа, или ясное-красное. В статье Вы увидите фото средства и свотчи оттенка 08.

Перед нами жидкая lipstick, которая наносится аппликатором:

Bourjois Rouge Laque

Красная помада – красиво, но очень морочливо. Я до сих пор не определилась, что же мне удобнее: стик либо кисточка. И в том, и с другом случае есть свои нюансы. Но с данной помощницей от Буржуа вопрос решился сам собой. 

Ее аппликатор очень комфортен в применении. У него особенная форма, которая позволяет максимально аккуратно (насколько это возможно с ярким красителем) накладывать такое средство. Я еще по моим тактильным ощущением, он сделан из хороших мягких материалов. Посему пользоваться им еще и весьма приятно. Когда проводишь им по губам, он не вызывает отторжения.

Аппликатор – наше всё ))) Но оценивать lipstik нужно и по другим, не менее важным, свойствам. Она не только отменно ложится, но и отлично держится, не размазывается и не растекается. Во время обеда все-таки оставляет отпечатки на чашке и прочем. Но я бы все равно отнесла ее к стойким продуктам.

Цвет после еды и питья не исчезает полностью и даже остается заметным. Просто приобретает другой оттенок. Из малиново-красного превращается в кирпичный. И, безусловно, образуются небольшие островки. Поэтому перфекционисткам желательно поправлять макияж. Обычным средством для демакияжа снимается Bourjois Rouge Laque не очень хорошо. А вот двухфазное справляется с ним на "ура". Также я применяю в качестве смывки 100-процентное кокосовое масло. 

Итог: косметика весьма достойная. Но есть и нюанс, который я обнаружила перед подготовкой к свотчам. Поскольку у меня макросъемка, я старалась выполнить максимально безупречный мэйкап. И проводила аппликатором несколько раз (хотя обычно так не делаю). Но, как известно, лучшее – враг хорошего. Сия жидкая лаковая помада Буржуа образует потеки, если сразу наносить ее в несколько слоев. Выход – промокнуть губы салфеткой. Кстати, эта манипуляция – классический совет визажистов в применении красной и прекрасной. Но обычно мне удается выполнить макияж с таким средством в один-два слоя. Потеков в таком разе нет.

Пришла пора свотчей. Изготовитель обещает нам сияющее покрытие с интенсивным цветом. Именно его я наблюдаю и на фото, и в реале, глядя в в зеркало. 

Лаковая помада Буржуа - свотч тона 08


У сей косметики шикарный насыщенный колер с холодным подтоном. На фото он передан верно. Безусловно, как вечернее платье и лодочки на высоких каблуках, сия "одежка" - не на каждый день. Но для особенных случаев – то, что надо! 





Вы прочли мои личные отзывы о Bourjois Rouge Laque и можете оценить ее иначе.


Сей изысканный футляр также входил в праздничный набор, которым официальный дистрибьютор марки компания Бинайс (benice.com.ua) поздравила меня с Новым годом. Уже писала и повторю вновь – мне очень приятен такой знак внимания. 



А Вы уже пробовали лаковую помаду Буржуа? Какой оттенок выбрали? Делитесь впечатлениями!

22 комментария:

  1. Обожаю красные оттенки:) обязательно присмотрюсь к марке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Громаднейшее спасибо за отзыв! Так приятно, что средство понравилось, хотя бы визуально ))

      Удалить
  2. Давно присматриваюсь к лаковым помадам, спасибо за обзор! Цвет безумно красивый :)

    Мой блог - http://www.valeriianest.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, от души благодарю за отклик! Рада твоему визиту )))

      Удалить
  3. Очень хочу познакомиться с этой линейкой! Цвет просто огонь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, буду с нетерпением ждать твоего обзора! Большущее спасибо за прочтение и комментарий ))

      Удалить
  4. Очень красивая получилась рассылка. Я многое пробовала от Буржуа, но вот совершенно не знакома с их помадами. Нужно это исправлять)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне тоже понравилась )) И даже упаковка - прозрачная коробочка выглядит, как новогодний шар. (Однако для моей елочки пока еще очень большой).

      Благодарна тебе за отзыв, с удовольствием почитаю твои посты о косметике Буржуа )))

      Удалить
  5. Хорошая марка, помада яркая, но я лично такие редко ношу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, она для особых случаев! Спасибо за отклик, Марина! )))

      Удалить
  6. Спасибо за информацию. Я пользуюсь лаками для ногтей этой марки и мне они нравятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...а я как раз лаки у них еще не пробовала, хотя такие поползновения были ))) Сердечно благодарю за отклик, Оксана!

      Удалить
  7. Красивый оттенок, но и для меня вот такие яркие -не на каждый день.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, это косметика на выход ))) Очень благодарна за комментарий, Алена! )))

      Удалить
  8. Отлично смотрится на губах! Очень люблю такие глянцевые помады, губы с ними сочные и внешне всегда выглядят объемнее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И в этом смысле такие средства тоже хороши! ))) И... так приятно слышать комплимент )))

      Удалить
  9. Лаковую помаду не пробовала. Но смотрится очень эффектно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за просмотр и за похвалу! )))

      Удалить
  10. мне нравится помада бренда в стиках, уже парочку оттенков прикупила и хочу еще.
    вариант лаковой интересен, но носить буду крайне редко, поэтому сомневаюсь, что куплю. на фото оттенок выглядит празднично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это дело привычки. А я вот стиковые у них еще не пробовала, все ведь с полок не купишь ))) Спасибо за похвалу! Если вдруг решишься на это средство, имей ввиду: в линейке есть и теплые тона ))

      Удалить