Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 17 ноября 2017 г.

Косметика BeYu: отзывы и обзор новинок

Сегодня поймаем звезду в милом перламутре серебристого утра, взмахнем длинными ресницами и порадуем окружающих ослепительной улыбкой. Я подготовила для Вас обзор новинок от уже утвердившейся на нашем рынке марки Би Ю (производство Германия). Расскажу о масле, питающем уста и придающем им глянцевый блеск, об удлиняющей туши для ресниц и очаровательных жидких тенях, которые будут весьма кстати не только на зажигательных вечеринках. Итак, косметика BeYu: отзывы для Вас.

Герои, в студию! Для начала показываю всю троицу вместе. Вы сможете оценить дизайн, кисточки и аппликаторы. Колпачок маслица выглядит, как тонкая акварель: 

BeYu косметика


Приступаем к тестированию? 

Тени Metallic Eyes Би Ю
Макияж очей мы начинаем с оформления век. И в своем обзоре я не отступаю от этого правила. Берем в руки стильный флакон с мелодией серебра. Это жидкие тени Metallic Eyes Be Yu, обещающие нам эффект металлического блеска. У меня богатый оттенок 4 Glint and Glare. В нем есть переливы бежевого, серого, серебристого, белого. Точный цвет можете видеть на картинке слева. И сразу о первом достоинстве этого продукта – на коже получается абсолютно такой же тон, как и во флакончике. То есть сюрпризов вроде слишком белоснежного либо нарочито розового не будет. А это немаловажно.

Мы знаем, что жидкие тени сложнее в применении, нежели сухие. Особенно, когда тебе уже хорошо за 40 и, если на веках были складочки даже в молодом возрасте. Думаю, технике нанесения такой косметики нужно посвятить отдельную статью. А пока скажу, что справилась с задачей я благодаря удобному аппликатору. С ним средство распределяется по коже равномерно, без комков. Думаю, обладательницам больших очей будет еще легче им орудовать. В два слоя у меня получается отличный выразительный макияж. Ведь все мы знаем, что именно жидкие тени дают прекрасное покрытие, подходящее для "гламурного" вечернего make up. Настоящие жемчужины! 

Свотчи на руке
При эксплуатации тени повели себя прекрасно. У меня с годами skin век стала более жирной, редкие косметические птицы долетают с ней до конца дня. Мои индивидуальные особенности таковы, что для выполнения "раскраски" обязательно нужна база. Но с данными металлическими помощниками она мне не понадобится. Специально, блога ради, провела с ними целый день. А они не скатались, не образовали проплешин, остались на месте. За это им высший балл! (На фото можете увидеть свотчи новинки Metallic Eyes BeYu: вверху в один слой, внизу – в два. Для этого демонстрационного снимка косметика находится на коже рук. Но на веках однослойный ряд более прозрачный, в чем убедитесь далее).

Однако есть нюанс – начисто снимаются они только двухфазным средством для демакияжа. Если пользоваться обычным продуктом, остаются блестки. Кстати, это свойство тоже можно использовать себе во благо. Ежели покрыть сими eye-shadows веки, а затем быстро их убрать "обычной" смывкой, получится эффект легкого мерцания – подойдет для летней прогулки. 


Рассказала Вам об такой новинке много. Но и на этом рано ставить точку. Есть у нее одно свойство – при нанесении в один слой она превращается в… хайлайтер. Со своей жирной кожей лица накладывать на щеки я эту декорацию не стала, а под бровки использую с удовольствием. Посему такой флакончик – не просто чудесное средство для особых выходов в свет. Он может стать нашим помощником для повседневного мэйк ап.

Вот фото, как означенные тени смотрятся в макияже. Под бровями – сверхтонкое нанесение (здравствуй, хайлайтер!), а на веках – в два слоя: 

Тени Metallic Eyes Be Yu 4 Glint and Glare – свотч


Как Вы уже догадались, по соотношению цена-качество оценка высокая. 

Переходим к следующему участнику тест-драйва. Мы беседовали об утре и жемчугах. А нынче поговорим о ночи и агатах:

Удлиняющая тушь BeYu Unlimited Lashes Mascara

С чего у Вас начинается знакомство с маркой? Возможно, с ярких фотографий в глянцевом журнале или со стильно оформленного стенда в магазине либо на бьюти-выставке. А я узнала о бренде Би ю по… слухам. Сестра моей подруги вот уже много лет пользуется тушами для ресниц именно этой немецкой фирмы – и никакими другими. Согласитесь, весомая рекомендация! Поэтому данный брасматик я открыла с большим интересом…

Перед нами средство классического черного цвета, но с современной силиконовой щеточкой. Спасибо ей – макияж получается особенно аккуратным. Во время прокрашивания ресничек косметика не пачкает век, не дает черных следов – респект! 


Be Yu Unlimited Lashes Mascara - тушь удлиняющая. В один слой получаем обещанное – волоски приобретают вожделенную длину. Однако при двух-трех я умудряюсь сделать ресницы пышнее. Вот здесь можете почитать полезные советы, Как правильно наносить тушь. А пока смотрите фото – при многослойном варианте у нас вау-эффект: есть и длина, и объем. И при этом ноль комочков! Кроме того "умная" кисточка дарит веерное разделение ресничек. 

Также при тестировании продукта я поняла, почему сестра моей подруги предпочитает именно эту марку. Косметика бренда гипоаллергенная. Даже при сильном наслоении тушь уютна в носке, не дает чувства тяжести, не щиплет и не раздражает глаза. Она абсолютно комфортна для моей чувствительной кожи. 

Плюс она отличница по поведению. То есть держится много часов, не отпечатывается, ни размазывается, не течет, устойчива к осенним дождям. Снимается легко обычным продуктом для демакияжа, даже двухфазной бутылочки для этого не нужно.

Вот она в макияже:


Смотрится она шикарно, наделяет ресницы колоритным черным колером, хорошо их прокрашивает и разделяет. Причем никаких комков и паучьих лапок!

Тоже ставлю ей высокий балл. Рекомендую! 

И третье по порядку (но не по значению) у нас масло для губ Sensual Lip Oil BeYu. Оно содержит в своем составе масла цветков ши (карите), жожоба, ядер африканского манго, гидрогенизерованный глицерид кокосового масла. Все вкупе означает: великолепные питательные свойства.

Масло для губ Be Yu

Поскольку в нем батарея пользы, я, получив посылку, записала его исключительно в группу заботы. Но применив по назначению, поняла: оно может считаться и декоративной косметикой BeYu. Средство покрывает губы тонкой атласной пленкой и смотрится, словно хороший бесцветный блеск. Причем на месте остается до чаепития, никуда не исчезает. 



В связи с этим такого помощника красоты можно использовать в макияже, если сделать акцент на глаза. Или же наносить в одиночку, когда нужно выскочить в магазин за хлебом. Губы выглядят гладкими и ухоженными. А еще к нему ничего не липнет и уличную пыль сие oil не притягивает.

Вот свотч. К сожалению, снимок не передает всего великолепия этого бьюти-изобретения. Но и сейчас видно, что на губах - красивое глянцевитое мерцание.




Хочу отметить отличные ухаживающие свойства этого маслица: оно обороняет уста от обветривания, помогает губной коже противостоять пронизывающим ноябрьским ветрам. А все благодаря шикарной натуральной команде в составе. 

Также у него нежное ванильно-конфетное благоухание, которое на устах быстро развеевается и посему не мешает восприятию парфюмерии.


Средство – блеск! Тоже заслуживает высокой отметки.

Вывод. Косметика BeYu произвела на меня благоприятное впечатление. Налицо пресловутое "немецкое качество" - тени и тушь остаются на местах, не раздражают глаза, а масло балует губы заботой. Конечно, марка далеко не органическая, в составе есть и синтетика. 






Однако, как уже было сказано, cosmetics-творения гипоаллергенные и содержащиеся в них вещества подбираются особенно тщательно, чтобы не вызывать недовольства у нашей кожи. 


А еше с этими новинками легко блестеть и блистать. Берем на заметку и готовимся к торжествам: ведь скоро волшебные и чарующие праздники.

Продукция предоставлена для обзора представителями бренда в Украине. 

А Вы знакомы с косметикой такой марки? Делитесь впечатлениями!

18 комментариев:

  1. Я бы тушь попробовала. Люблю такие щеточки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв! Так интересно будет узнать о твоих впечатлениях )))

      Удалить
  2. туш гарнюща) дуже виразні й красиві вії!

    ОтветитьУдалить
  3. мне нравятся парочка лаков марки, которые у меня есть.
    попробовала бы эту тушь и масло для губ, интересные продукты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...ага, видела по хэштэгам в ФБ твои review ))) Лаки интересные. Благодарна за отзыв, Аня!

      Удалить
  4. я с маркой не знакома, но средства понравились по описанию даже очень, тушь и масло я бы взяла) а тени тоже красивые, но в жизни такими такими не пользуюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большущее за комментарий! Чувствую, уже наметился косметический фаворит обзора )))

      Удалить
  5. Не знакома с маркой от слова совсем. Масло для губ очень интересный продукт, в преддверии холодной и ветреной зимы это очень нужный продукт - тут вам и глянец на губах и уход)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, громаднейшее спасибо Вам за отклик! Очень приятно, что масло Вам заочно понравилось )))

      Удалить
  6. я как-то взяла на пробу два блеска БиЮ - не понравились совершенно, далее решила не знакомиться с косметикой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое за отзывы о BeYu! Это были блески для губ?

      Удалить
  7. Понравилась тушь, так ярко выглядит на глазах ♥

    ОтветитьУдалить
  8. Я совершенно не знакома с маркой, но масло для губ меня заинтересовало. Я люблю такие средства использовать, когда хочется без макияжа походить ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Громадное спасибо за отклик! Да, масло что надо - фактически ухаживающий прозрачный блеск для губ )))

      Удалить
  9. У меня ничего не было от этого бренда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...о, так у тебя еще все впереди! Марина, сердечно благодарю за отзыв )))

      Удалить