Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

среда, 23 февраля 2022 г.

Домашняя мода с Bonprix: отзывы о моем заказе на Бонприкс. Часть первая

После суетливой круговерти вернуться домой, выпить чашечку ароматного чая, полюбоваться темно-зелеными лодочками листвы очаровательного комнатного растения, среди которых уже обозначились крошечные бутоны. А затем завернуться в тёплый плед, включить занимательный фильм или открыть хорошую умную книгу... Задумывались ли Вы о том, что даже при большой офисной загрузке где-то одну треть своего времени мы проводим в стенах своих квартир? А сейчас, когда многие перешли на удаленную работу, эта цифра, наверняка, доходит и до всех 80 процентов. Пора поговорить об одежде, которую мы носим в своих пенатах. Пусть нас видят в ней немногие, нам хочется выглядеть современно и элегантно. Наверное, поэтому мой нынешний заказ на известном сервисе Бонприкс посвящен именно таким товарам. Итак, домашняя мода с Bonprix: отзывы и впечатления.
 
Так получилось, что нынешний заказ приехал ко мне в двух разных посылках. Поэтому и свой обзор я решила разделить на две тематические части. В этой я показываю Вам свои находки для "дефиле по квартире". А в одном из следующих постов я покажу, что я выбрала для спорта и не только.

Интересно? Тогда за мной!

Сорочка ночная Bonprix 95160281 (2 штуки): отзывы

Я очень люблю универсальную одежду, которую можно использовать для разных целей. Посему заказала вот такой набор ночнушек из 100% натурального хлопка.
 
Сорочка ночная Bonprix 95160281

 
 
Несмотря на название, я считаю: благодаря интересному крою и дизайну, эти ночные сорочки можно носить и как домашние платья. У них замечательная длина: при моем среднем росте она чуть выше колена, поэтому данные наряды не сковывают движения. И при этом их можно спокойно надевать даже без лосин (разве что утеплиться захочется).

В комплекте две штучки. Одна ночнушка в более сдержанном варианте.

Ночнушка Бонприкс 95160281 отзывы
На второй ночной рубашке изображена вот такая симпатичная неведомая зверюшка (похожая то ли на белку, то ли на хомячка).

Ночная сорочка 95160281 Бонприкс отзывы
Принт повышает настроение. Так что сия одежка
однозначно aнтидeпрeccaнт. Благодаря праздничному рисунку, её можно надевать на пижамную вечеринку, возьмите на заметку. И, конечно, в таком облачении будут сниться самые добрые сны. :)
 
Ткань у обеих сорочек одинаковая хлопковый трикотаж умиротворяющего черничного цвета. На материале стильный узор в виде ночного неба.

Обе ночнушки выполнены из 100% натурального хлопка, вот состав:

Ночнушки понравились мне и своим дизайном, и натуральной тканью, и высоким качеством пошива. Я уже "попробовала их в деле": материал в меру плотный, приятный к телу. Высший пилотаж! Что ж, хлопок
есть хлопок.
 
У меня ОГ 94 см, взяла размер 38 по Бонприкс, подошёл идеально.

Сорочки прямого кроя, поэтому они визуально стройнят. Показываю Вам одну их них на себе. Однако хочу предупредить, что по распространенным сейчас причинам у меня самочувствие ещё не фонтан. Соответственно, и выгляжу таким же образом. Поэтому на этот раз портретных фото не будет. Фотографии только для того, чтобы Вы могли оценить, как эти вещи смотрятся в нОске.




Я в восторге от этих вещей: стильные, удобные, качественные. Благодаря сему комплекту от Бонпри, я модница даже дома. Однозначно рекомендую к покупке этот чудесный трикотаж.
 
Купить можно здесь ночные сорочки Бонприкс.
 
Цена на момент заказа: 498 грн.
 
Данный набор представлен и в других цветах.
 
Бренд: bpc bonprix collection.

Сделано в Бангладеш.

Фланелевая пижама Бонприкс 97702295: обзор

И заказала я кое-что для Него. Это отличная, качественная, просто шикарная пижама из настоящей хлопковой фланели.

Фланелевая пижама Бонприкс 97702295



 Пижама выполнена из 100% натурального хлопка.
 
 
Нравится всё: фасон, качество пошива, красивая расцветка синяя в клетку. И, конечно, особый респект идеальному составу.
 
Фланелевая пижама Bonprix 97702295

 
 
На украинский 48/50 размер и рост 180 см я взяла size Bonprix 48/50 (М), подошло отлично. Вот как выглядит эта пижама в нОске (у рубашки удлиненный крой, но по длине рукавов она как раз). 
 

 

Пижама очень красивая, комфортная. Её владельцу она пришлась по душе. Рекомендуем!
 
Купить можно здесь Фланелевая пижама Бонприкс.
 
Цена на момент приобретения 799 грн.

Бренд: bpc bonprix collection.
 
Страна-изготовитель: Индия.
 
Домашняя одежда от Bonprix меня очень порадовала. Снова отмечу великолепный продуманный дизайн, отменный пошив и натуральный состав. Буду заказывать её ещё. 
 
Товары приобретены на сайте bonprix.ua
 
Как я говорила, это первая часть обзора новинок от Бонприкс. Следующая выйдет в ближайшее время. Следите за моим блогом, будет интересно!
 
Заказ выполнен в рамках программы Bonprix для блогеров.
 
А Вы покупаете в этом онлайн-магазине наряды для дома? Расскажите о своих впечатлениях, Ваше мнение очень важно!

ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ. 24 февраля 2022 года Российская Федерация подло напала на мою страну. В Украине идёт война. Прошу всех по возможности посодействовать восстановлению мира на моей родине.

Все мои подписчики из РФ! Знайте правду: в Украине идёт полномасштабная война, Россия ведёт целенаправленный обстрел мирного населения, уже погибли более 100 детей! Прошу всех: сделайте все возможное, чтобы остановить эту жестокую и беспощадную войну. Россия уже никогда не отмоется перед Украиной. Но каждый из вас сможет сделать так, как велит его совесть. Я надеюсь, что Вы поступите по совести.


23 комментария:

  1. Muy chulos los atuendos para ir a la cama, gracias y un abrazo

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Виктория! Ночнушки больше напоминают платья! В таких даже жалко спать. Лучше на вечеринки ходить!

    ОтветитьУдалить
  3. Неведома зверушка очень похожа на ленивца)) Красивая ночнушка, очень нравится узор-звездочки и месяцы на темном фоне, уютно. Мужская пижама супер, такая расцветка приятная, и состав. Поздравляю с обновами!

    ОтветитьУдалить
  4. Ma che carine. Grazie Vittoria e buon pomeriggio.
    sinforosa

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория, отлично смотрится на тебе ночнушка, хотя и мне кажется, что это отличное домашнее платье. Я дома как раз в платьях хожу как раз такой же длинны как на тебе ночнушка.

    ОтветитьУдалить
  6. Versatile clothes are such a good deal for me, too. Nice to read this post :)



    Please check out my latest post, too? I'd love to hear something from you! :)
    www.cielofernando.com
    FACEBOOK | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  7. Me parecen unos camisones muy bonitos y cómodos.
    Gracias por compartir.
    Saludos.

    ОтветитьУдалить
  8. Those clothes look nice and comfortable.
    I invite you to visit my last post. Have a good day!

    ОтветитьУдалить
  9. Gostei imenso dos produtos sugeridos! Também uso preferencialmente tudo com composição de 100% de algodão!
    Estamos sabendo dos acontecimentos, aqui amplamente divulgados nos meios de comunicação. Estimo que todos os seus familiares por lá, se encontrem o mais em segurança possível! Há que ter fé, que tudo se resolva tão rápido como começou! Força e coragem, Victoria! Aqui no meu país, há imensas campanhas decorrendo para mandar ajuda de bens, medicamentos, mantimentos, e para receber alguns milhares de pessoas.
    Saúde para si e todos os seus! Cuidem-se e protejam-se!
    Beijinhos
    Ana

    ОтветитьУдалить
  10. I have never ordered from this site but your purchases look very interesting.
    I have noted that your last post dates before the start of the war... I really hope you are alright and sound! My thoughts go to you and your people! Stay safe!

    ОтветитьУдалить
  11. cute with moon...it looks comfortable for sleeping. Have a nice day dear ^^

    ОтветитьУдалить
  12. good choices for sleep
    http://retromaggie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. I like the design of the night gowns. The crescent moon and snoozing animal are too cute.

    ОтветитьУдалить
  14. Good post :) would you like to follow each other? if answer is yes, please follow me on my blog &I'll follow you back...

    https://apinchofstory.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить