Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

понедельник, 30 ноября 2020 г.

Праздничный макияж с красивыми стрелками: 20+ идей и фото

Бывают дни, когда нам хочется чего-то особенного. Завораживающего парфюма, изысканных украшений, нарядного платья и стильного мэйкап. Всё в наших руках! Мы можем изменить свой образ, сделав акцент на глаза и нарисовав прекрасные линии. И сегодня для Вас дайджест, какие варианты визажа можно выполнить при помощи карандаша, лайнера или теней. Встречайте праздничный макияж с красивыми стрелками: 20 + идей и фото для Вашего шикарного аутфита и незабываемого выхода в свет. Давайте узнаем, как красиво накрасить глаза к празднику.

Праздничный макияж с красивыми стрелками

Двойные линии, расходящиеся лучами вверх и вниз. Их можно нарисовать подводкой, карандашными штрихами либо при помощи разноцветных красок из палетки. 

Стильно смотрятся белые тени между изящными темными стрелками. Для самых торжественных случаев неплохо добавить накладные ресницы или стразы.

Как накрасить глаза к празднику


Праздничный макияж с красивыми стрелками: 20+ идей и фото




Праздничный макияж с красивыми стрелками и стразами
Тройное сальто.


 

Вечная "классика". Давно полюбившиеся нам техники праздничного макияжа с красивыми стрелками продолжают очаровывать нас и по сей день. При удачном сочетании цветов можно использовать не только нюдовую, но и яркую помаду. К примеру, пунцово-красную, коралловую, алую. Также хорошо будет смотреться бордовая или сливовая декоративная косметика на губах. Но и сдержанный мэйкап уст светлыми неброскими оттенками тоже в тренде.


 




Необычная стрелочка антрацитовой подводкой внизу нижнего века придает загадочность взгляду и визуально увеличивает очи. Этот эффект усиливается благодаря светлым теням.



Надоели черные линии? Рисуйте белые!

Праздничный макияж с красивыми синими и голубыми стрелками.

 


И еще идеи, как эффектно накрасить глаза к празднику. Для стрелочек используем бусины, стразы, делаем их при помощи сложной растушевки теней, сочетаем с оранжевым солнцем пустыни, покрываем ресницы "инеем" белой туши. Или выбираем элегантный, но верный ход серо-коричневым цветом.

 











Такие варианты праздничного макияжа с красивыми стрелками для встречи Нового года, для юбилея, для торжественного вечера и других случаев, когда нужно выглядеть, как Ваше сверх-Сиятельство.

...Нынче, когда я публикую подобные посты в соцсетях, меня часто спрашивают: "А куда всё это делать? Я всё равно сижу дома. И выхожу только за хлебом". А для самой себя! А хотя бы для похода в булочную! Ведь, чтобы устроить себе праздник, не обязательно привязываться к какой-либо дате и искать "сцену" для выхода. Делайте шикарный макияж просто так, под настроение. Ведь Вы настоящая звезда!

А Вы делаете праздничный makeup? 

Какой из представленных вариантов понравился Вам? Расскажите об этом в комментариях, Ваше мнение для меня очень важно.

Оформление статьи: фото RF, а также снимки в свободном доступе.


7 комментариев:

  1. Виктория, сколько красивущих макияжей!!!

    ОтветитьУдалить
  2. шикарные варианты макияжа! но мне их точно не повторить )))

    ОтветитьУдалить
  3. Вообще, стрелки неотъемлемый атрибут моего ежедневного макияжа, никак не могу без них обходиться. А вот такие креативные никогда не рисовала, интересно попробовать.

    ОтветитьУдалить