Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

среда, 5 декабря 2018 г.

14 идей для шикарного зимнего маникюра: красивые варианты и фото

В социальных сетях модно выставлять разные статусы. Но делать их мы можем и в реальном режиме. Все, что у нас на уме, скрывается на кончиках пальцев. С помощью шедевров нэйл-арта можем подчеркнуть шкалу настроения, рассказать о своих намерениях и даже намекнуть, где хотим провести Новый год. Несмотря на переменчивость fashion-ветра, дизайнеры предлагают нам варианты, претендующие занять почетное место на Олимпе классики. Редакция собрала самые интересные и красивые решения художественной росписи для зимы, которые долго не выйдут из моды. Итак, к ногтю, Снегурочки! Встречайте шикарный зимний маникюр: 14 идей красивого дизайна ногтей для зимы. Для Вас содержательная статья и много фото.



1. Гениальная идея для зимы – вязаный маникюр. В холода универсален и уместен как в офисе, на прогулке, так и во время встречи Нового года. Можно сказать, это зимний френч – если говорить о минусовых температурах, он будет смотреться шикарно под любую шерстяную одежду ручной и машинной вязки. Классика жанра – маникюр с косичками. 

2. Можно попробовать воспроизвести на ногтях популярные орнаменты шерстяных свитеров. Кто там шутил по поводу пуловера с оленями или нитяными звездочками?


3. Еще один беспроигрышный ход – снежинки. Тут без комментариев.


4. Картина гармонии – зимний пейзаж на ноготках. Это может быть нежная идиллия на тему домика в деревне, ветки из городских скверов или заснеженные вершины елей.


5. Зимой руки греют варежки. Почему бы донести эту новость на кончике ногтя? 


6. Замечали, как в двадцатиградусный мороз при ясном небе светят звезды? Есть особая прелесть прогулок по чистому хрустящему снегу, когда дело близится к ночи. Но они не должны длиться долго. Ведь вояж в такую экстремальную температуру сродни выходу в открытый космос. А вот звезды на кончиках пальцев можно носить постоянно.

7. Каковы бы ни были тенденции моды, зимой всегда уместен маникюр с блестками. 




8. Что мы делаем добрую треть зимы? Ждем Нового года! Выбираем подарки, готовимся к корпоративам, ходим на тематические вечеринки. И продлеваем праздник вплоть до 14 января. Поэтому всегда выигрышная тема – новогодняя. Можно нарисовать комнатное растение, символизирующее этот праздник и Рождество. Например, красавицу Рождественскую звезду пуансетию, изобразить снеговичка или пингвина, выполнить задорный маникюр с гирляндами и лампочками. И даже вывести кистью портрет Деда Мороза.

9. Если Вы приверженка минимализма, зимой можно остановиться на лунном маникюре. Смотрится он шикарно. Актуален всегда, и на Новый год тоже. 



10. Прекрасный вариант – все оттенки красного. Яркое покрытие ногтей станет своеобразным антидепрессантом. Особенно в дни, когда мало солнца: 



11. Моду штормит, она постоянно предлагает нам самые актуальные оттенки. Но из колористической палитры зимнего маникюра никогда не выпадут два цвета. Это фиолетовый и темно-синий. 



12. В снежные деньки также шикарно выглядит темный (в том числе бордовый) и даже черный лак. 



13. Можно сочетать его с рисунками: 



14. И, конечно, в зимние дни гармонично смотрится французский маникюр, особенно с нежными кружевными линиями. Его можно выполнить и для встречи Новогоднего праздника. 



Для оформления материала взяты фотографии из сети в свободном доступе, а также показаны тематические пины из Pinterest. 


А какой маникюр по Вашему мнению самый-самый зимний? Какие цвета предпочитаете в студеную пору? Расскажите об этом в комментариях!

9 комментариев:

  1. Замечательная подборка, Виктория, спасибо!
    Мне очень понравился маникюр с дедом Морозом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, взаимно! Очень рада, что тебе понравилось))) На Новый год такой маникюр будет круто!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Елизавета, спасибо большое! Так приятно, что оценила )))

      Удалить
  3. Очень красивые варианты! Спасибо за подборку и вдохновение

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Танечка, тебе тоже большая благодарность! С твоим талантом ты создашь настоящие шедевры нейл-арта!

      Удалить
  4. Мне третий вариант понравился :)

    ОтветитьУдалить
  5. очнь красивые варианты, люблю темные оттенки и тематические)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересные идеи, но мимо меня. Максимум золотой/серебристый акцент или глиттерный лак.

    ОтветитьУдалить