Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 2 ноября 2018 г.

Dolce Gabbana The Only One: отзывы об аромате для Бурерожденной

Еще не устали от обилия ароматов, сменяющих друг друга аки блестки в калейдоскопе? Не надоело тасовать флаконы на полочке с зябким ощущением, что однажды сия громада запахов осыплется подобно карточному домику? Желаете, чтобы остался только Один, возвещающий о Вашем приближении и оставляющий после себя благоуханный след, словно незримая визитная карточка? Дольче Габбана, похоже, тоже о таком мечтают. И создали парфюм с выразительным названием Онли Ван. Яркая композиция, Эмилия Кларк, она же Дейнерис Таргариен, в главной роли рекламного клипа. Мы с Вами тонкий намек поняли и открыли крышечку. Новинка 2018 года Dolce Gabbana The Only One: отзывы и описание аромата под номером один. Давайте узнаем, чем душатся драконы и каков он, парфюм для Бурерожденной.




Не буду ходить вокруг да около и томить Вас ассоциациями и аллюзиями. Перед нами гурманика. Концентрированная, без полунамеков и шепота, кокетливых пряток за кружевной медвяно-карей вуалью листвы, розовых лепестков и бантиков в беленьких кудряшках. Открывается сей eau de parfum ванильным печеньем, затем вынимает из оберток мягкие карамельки, убаюкивает ванилью.

В определенные мгновения cей единоличник угощает меня горячим черным кофе с капелькой любимого напитка пиратов. Причем подает его на ходу, в бумажном стаканчике, дабы я не прерывала своего путешествия. А обрывается оно в сладковатом тумане, в мягкой дымке сумерек. Я нахожу свое пристанище – отделанную темным деревом уютную кондитерскую, где я скоротаю вечер за внушительным кусочком ванильного торта. 

Dolce Gabbana The Only One, или чашечка кофе для Бурерожденной

Что же в нём хорошего? Дольче Габбана Онли Ван свободен от угловатых нот жженного сахара, которую от души пихают в современные гурманские парфюмерные творения (и от коей у меня часто першит в горле). Сладость мягкая, аристократичная, без вульгарной мишуры. При этом аромат очень осязаемый, является зримые и вполне понятные образы: кофе, конфеты и другие сласти. Кстати, о кофейке. Сей утренний энерджейзер действительно присутствует в пирамидке. В отличие от предшественников (не будем указывать пальцами), никто ничего на плиту не разлил и в угоду Идолу Рассеянности кофейную гущу не сжег. В итоге получили угощение, приготовленное "как надо".

 Хорошее новшество для принцессы с Драконьего Камня. 

И коль речь зашла об Эмилии Кларк, посмотрите в интернете ролик Дольче Габбана Онли Ван с ее участием. Реклама получилась очень выдержанной и продуманной, оставляет приятное впечатление. И песня звучит красивая.

Здесь мои отзывы о другом новом аромате 2018 года DG Light Blue Italian Zest. 

А Вы уже знакомы с этим парфюмом, покорившем Дракона? Как он Вам? Приемлете ли гурманские композиции? Буду благодарна за Ваши отклики в комментариях.


Для коллажа снимок кофейных зерен взят в свободном доступе. Фото флакона и текст авторские.



2 комментария:

  1. с этим ароматом не знакома. но с инетерсом почитала и захотела попробовать. а вот The One их люблю зимой. но изредка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот как раз The One не помню. Слушала его, конечно, но надо обновить впечатления. Думаю, этот фланкер тебе понравится, когда захочешь печенья с кофе. Очень он зримый и гурманский. )))

      Удалить