Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

воскресенье, 5 августа 2018 г.

Изменение формата блога beauty4fem

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Цыплят по осени считают, а апгрейт лучше всего проводить летом. Сегодня расскажу Вам о переменах, которые произошли на моем ресурсе, дабы Вам было легче ориентироваться в тематике. Итак, изменение формата блога beauty4fem: ветер перемен.



На самом деле, смена обстановки происходит постоянно - я добавляю новые рубрики, вношу новизну в подачу материалов. Так что процесс обновлений у меня непрерывный. Но сегодня - о самых существенных новшествах 2017 и 2018 годов.

Глобальная перемена - многие мои материалы теперь выходят в формате блог плюс влог. Это значит, что в посты добавляются видео. Я отметила такой стиль подачи на других бьюти-блогах, которые читаю. И с радостью ввела его в свое пространство.

Еще одно существенное изменение, которое Вы, возможно, заметили - на блоге я стала публиковать статьи и других авторов. Такие материалы отмечаются подписью с указанием фамилии или псевдонима того, кто создал эту запись. Если пост не подписан, то его авторство принадлежит мне. 

Плюс для тех, кто любит совершать обдуманные покупки: в некоторых статьях даются промо-коды на приобретение товаров. Этот формат также подсмотрен мной у других бьюти-блогеров. Покупать со скидкой весьма приятно, не так ли?! :)

Также введена принципиально новая рубрика "Вкусная еда". Она примечательна тем, что в ней подаются рецепты и способы приготовления разных блюд. Подача яств в реальном режиме пока не предусмотрена :) Но как знать, до чего дойдет техника в ближайшие годы... :)

Ну и самые свежие изменения. Тематика блога снова расширилась. Появились материалы, публикация которых была задумана давно и, наконец, воплощена в реальность. Это статьи о качественных часах, ювелирных украшениях, дорогих и стильных аксессуарах.




Присоединяйтесь к моему блогу, становитесь постоянным читателем - будет интересно!

Ваша
Виктория

16 комментариев:

  1. Ответы
    1. Наташа, спасибо! Очень рада, что читаешь )))

      Удалить
  2. Ого, хватает у вас терпения здесь вести блог с 2012 года. Виктория, у вас не возникало желание создать свой автономный блог на отдельном хостинге и зарегистрировать свой домен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, так я изначально знала, что понадобится много сил и да, терпения. Насчёт хостинга — пока ещё нет необходимости. Ведь это значит начинать все сначала. Что касается платного доменного имени, то да, думаю над этим вопросом. Пытаюсь изучить все технические тонкости, как сделать так, чтобы ссылки на статьи открывалась, когда изменю домен. Здесь есть в принципе такая функция. Главное — тщательно разобраться, чтобы ничего не поломать. Спасибо громадное за визит на блог и за отклик )))

      Удалить
    2. Проблем с доменом не будет, а, чтобы были переходы по старым ссылкам, ставится 301-й редирект. Можно даже склеить домены на время переиндексации поисковиками нового домена... Вариантов много.

      Лично мне не всегда удается так долго вести блог, не хватает терпения и пропадает изначальный запал к теме, все время ищу что-то новое. Поэтому у меня было, есть и будет много блогов на разные тематики. Вот сейчас думаю, не лучше ли создать блог, чтобы охватить в нем все и вся, типа лайфстиля..

      Удалить
    3. Спасибо большое за подсказку! Буду изучать этот вопрос, к тому же здесь есть функция склейки домена - думаю, многое делается автоматически )))

      Удалить
  3. Виктория, перемены это очень хорошо! У меня этим летом времени очень мало, блог практически забросила, времени и сил не хватает, поэтому мне прекрасно известно как это непросто, чтобы все работало и интерес к блогу поддерживался на уровне. Желаю вашему "детищу" дальнейшего развития и много хороших статей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже, в принципе, отдыхаю. Летом по традиции всегда затишье, надо этим пользоваться )))

      Громаднейшее спасибо за отклик и за теплые пожелания, буду стараться ))

      Удалить
  4. Мне нравятся все новшества в блоге. Особенно рубрика с рецептами )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, ура, приму к сведению ))) Благодарю сердечно за отзыв, Елена!

      Удалить
  5. Удачи во всех начинаниях, Виктория! Я с особой нежностью отношусь к терпеливым увлечённым блогерам:) Мой профессиональный педагогический блог живёт с 2012 года, и уже давно живёт своей жизнью. Блоговедение- это целая жизнь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Громаднейшее спасибо за теплые слова, Ксения! Так приятно их слышать )))

      Удалить
  6. я с готовкой плохо дружу поэтому легкие рецепты всегда ищу☺ и нарвится формат поста с видео,очень удобно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Значит, курс верный ))) Буду рада видеть тебя среди своих читателей )))

      Удалить