Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

четверг, 16 августа 2018 г.

Чудесные скидки на часы Versace

Часы Версачеэлитные и роскошные аксессуары Swiss Made. А это значит, что они обязаны тикать на наших запястьях! И сегодня предложение, от которого невозможно отказаться: чудесные скидки на оригинальные часы Versace. 

Внимание! Акция завершена, прямые ссылки удалены.

Определенные модели из разных коллекций теперь стоят от 20 200 грн до 27 808 грн. В эквиваленте это равно примерно 730 – 1000 у.е. То есть дорогие швейцарские часовые механизмы элитного сегмента на период акции стали доступными по цене и вполне способны уложиться в наши бюджеты.

Часы Versace – это и стильное повторение амфитеатров, и снежные вершины Альп, и загадочное мерцание аметиста, и страстный огонь рубина, и оранжевый мёд летнего солнца Италии. Это не просто циферблаты с минутными и секундными стрелками. Это Искусство. Не зря ведь первые модели этого бренда ценятся на вес золота и являются мечтой коллекционеров. Выбирая их, Вы покупаете нечто большее, нежели просто дорогой аксессуар. Вы приобретаете портрет Времени. Есть повод отправиться на watch-шопинг, не так ли?


И еще. Даже если Вы можете позволить себе купить брендовые часы по их полной стоимости и Вам психологически сложно покупать на распродажах, не пренебрегайте скидками. Часовые модели хороши тем, что долго не устаревают. Вы можете приобрести шикарные и элегантные часики по акционной цене. А разницу отправить, например, на благотворительность или меценатство. Так психологически Вы "не воспользовались скидкой". И автоматически еще более повысили свой статус. Стали не просто успешной бизнес-леди, а меценатом. Помните: Джанни Версаче был прежде всего Художником. Как знать, может благодаря Вам появится новое светило искусства и моды, которое прославит нашу страну на весь мир…


12 комментариев:

  1. очень красивые модели, стильный и полезный аксессуар, хотя я как то отвыкла от часов, давно не носила

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, благодарю сердечно! Они ещё и из очень качественных материалов сделаны )))

      Удалить
  2. Виктория, конечно подо "все" нужно взять модель с черным ремешком. Это классика. А летний цвет - несомненно белый :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо большое за прочтение и за отзывы )))

      Удалить
  3. Сейчас начала воспринимать часы скорее красивым браслетом, чем определителем времени)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я тоже в первую очередь обращаю на внешний вид. Но здесь ещё и качество ))) Спасибо большое за отклик )))

      Удалить
  4. Очень красивые и стильные модели!

    http://www.anastasiaburmistrova.com

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые часы! Я бы от таких точно не отказалась ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что верно, то верно ))) Спасибо большое за отзывы, Елена!

      Удалить