Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 25 мая 2018 г.

Красная помада Oriflame The One Colour Unlimited Super Matte: отзывы и свотчи

Как и обещала, рассказываю Вам о средстве декоративной косметики Орифлейм, которое для меня рифмуется с летом красным. В нем трепет алых лепестков, корзина сочных ягод и яркие сполохи заката над морем. Встречайте красная помада Oriflame The One Colour Unlimited Super Matte: отзывы и свотчи оттенка 33370 Eternal Flame. Давайте узнаем, каков он, цвет без границ!


Блогеров, которые участвуют в социальной сети Фейсбук, недавно поразила запись в одном из сообществ: мол, где они, авторы, которые пишут о косметике не на уровне ну-не-знаю-понравилось. Я тоже вставила свои пять копеек в ответ. Но без намека на личности заявлю прямо: порой бывает такая "инновация", о которой и говорить нечего. Ни хорошо, ни плохо, ни тоскливо, ни радостно, ни рыба, ни мясо, ни да, ни нет. Но в данном случае "их есть что сказать". Этот стик впечатлил меня уже на уровне перечня компонентов: 


Состав, фото


Несмотря на то, что в формуле есть и синтетика, здесь нашлось место ценным натуральным веществам. Первым номером идет касторовое масло, есть масла ши, макадамии, вытяжка из дерева шореи shrea robusta resin. Однозначно такая декоративная масса принесет коже массу пользы. Прочитав сей послужной список, мне сразу захотелось попробовать помаду. 

У меня яркая цвета алого пламени, которая немного переходит в оранжевый. Она так и называется Пламенный Красный (Eternal Flame):

Красная помада Орифлейм

Я нанесла ее на губы и не пожалела. Текстура у нее густая плотная, при этом средство легко и равномерно распределяется по коже. Такие lipsticks я очень люблю. Она стойкая, не размазывается, за края не затекает. За счет интенсивности пигментов может выдержать даже небольшое чаепитие. В смысле: макияж не надо будет поправлять. Однако следы на чашке оставляет, причем существенные. За этим надо следить. Ну а оттенок сказочный: насыщенный и яркий. Действительно безлимит колеров. 

Oriflame The One Colour Unlimited Super Matte


Губная кожа после нее не пересушенная, напитанная, шелушений после использования этой помощницы мэйкап не возникает. Масла в составе делают свое дело. Снимается обычной смывкой для демакияжа. 

Стик ароматизирован, обладает приятным фруктовым фантазийным благоуханием. Но отдушка любимому парфюму не мешает и его пирамидку не ломает.

И снова свотчи. Как видно, ложится она без полос и "островков". ИМХО, смотрится эта косметика в макияже безупречно: 

Oriflame The One Colour Unlimited Super Matte 33370, swatch


Косметическая рифма удалась, ставлю этому средству высшую оценку. 

Внимание! Вы прочли мои личные отзывы о такой красной помаде Орифлейм и можете оценить ее иначе.

Кстати, в линейке есть и более спокойные оттенки. 






А Вы уже познакомились с такой lipstick? Как она Вам? Возможно, "отведали" другие тона? Делитесь своим мнением в комментариях!

20 комментариев:

  1. Мне кажется, тот кто выложил этот опрос на Фейсбуке не читает нормальных обзоров! Отмечай там свою страничку обязательно, и зови всех сюда) Обзор понравился, а вот цвет не мой(

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо большое за комплимент! Так приятно слышать ))) Это был даже не опрос, а мнение некоторых брендов о блогинге. Мне тоже кажется, что многие маркетологи не знакомы толком с проектами, отсюда и такое мнение. А, может, и Инстаграма касалось... Но мне было полезно узнать, что думают о нас некоторые марки.

      Цвет помады тоже не совсем мой, мне идут холодные оттенки. Но иногда под настроение, думаю, можно и таким краситься, особенно летом. Ещё раз громадное спасибо за отзыв и за похвалу!

      Удалить
  2. Очень красивый красный! Я ношу такие, долой комплексы ))). Виктория, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, так приятно, что помада понравилась! Катя, спасибо большое за визит и за отзывы.)))

      Удалить
  3. На губах помада шикарно смотрится! И оттенок очень классный! Особенно на лето!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Так приятно, что наши мнения о косметике совпали )))

      Удалить
  4. Цвет шикарный! Домыслила ваше лицо и поняла, что вам этот оттенок очень идет, и лежит на губах она великолепно. Уверена, что глаза делает синее синего! Не знаю, кто что там пишет, глупости не читаю, а верю своим глазам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Рита! Да, мне тоже очень понравилась эта помада на мне.)))

      Удалить
  5. Очень эффектный оттенок, и покрытие у помады красивое, такое с легким сиянием - классная помада))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, благодарю сердечно за отклик! Приятно, что помада тебе тоже понравилась.)))

      Удалить
  6. Очень красиво лежит на губах, и оттенок такой сочный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, от души благодарю за отклик! Очень рада, что наши мнения о косметике совпали )))

      Удалить
  7. Сейчас наоборот, столько хороших полных и понятных обзоров, я всегда читаю отзывы у девчонок перед покупкой, легко можно все узнать, вплоть до полного состава. Просто многим не дает покоя то, что блогеры получают косметику и прочее на обзор бесплатно, хотя блогерство - полноценная работа, которая занимает огромное количество времени и сил!
    А помада красивая! И формат удобный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как раз там было опубликовано мнение тех, кто потенциально может сотрудничать с блогерами - представителей брендов. Но! Я с тобой полностью согласна: блогерство - это работа. Думаю, уже многие разобрались: гораздо дешевле купить тот же крем и ничего о нем не писать, нежели получить его на "бесплатное" тестирование, потратить уйму времени на фотосессию (а кому и на видео-съемку!), на подготовку и написание текста, на верстку статьи (да, да! оформление тоже занимает время), на размещение ссылок в социальных сетях, т.н. смм. Сразу вопрос: а стоит ли таких усилий баночка или футлярчик помады ценой в несколько у.е.? У меня читательница публиковала свое мнение по этому поводу в комментариях. И суть как раз к этому и сводилась. Так что люди уже потихоньку разобрались, что стоит за "бесплатными" тест-драйвами блогеров. Спасибо большое за такой душевный отзыв, Аня!

      Удалить
  8. Мне очень понравился оттенок! Классно помада лежит на губах, отличная пигментация и финиш. Прям Вау!
    На мой взгляд, прежде чем предоставлять продукцию на тестирование, представитель бренда как минимум должен ознакомиться с блогом, почитать публикации и понимать, чего же ему ожидать от сотрудничества. Если не нравится стиль подачи информации, то может оно того и не стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно! И, в свою очередь, блогеру тоже перед началом сотрудничества не мешает познакомиться с продукцией бренда (если есть такая возможность), попросить хотя бы пробник крема, если собираешься о нем делать обзор - дабы не выплыло разных нюансов, не было аллергии. Это рабочие моменты, которые вполне решаемы.

      Спасибо большое за отзыв и за похвалу помаде, приятно, что тебя она тоже впечатлила )))

      Удалить
  9. очень красивая помада и на губах лежит супер♥
    помню это выражение в ФБ, тоже читала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, думаю, многих всколыхнули эти слова. Но есть и хорошая сторона такой записи: мы теперь знаем, что думают о нас представители некоторых брендов. А, значит, можем готовить свои контаргументы )))

      Спасибо тебе за прочтение и за отзыв о косметике Орифлейм; очень рада, что ты тоже ее оценила ))

      Удалить
  10. очень красиво на губах лежит помада

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю сердечно! Я тоже обожаю такие текстуры )))

      Удалить