Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

понедельник, 2 апреля 2018 г.

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Revelateur: отзывы

Представьте ситуацию: с подругой или сестрой заходите в магазин, покупаете помаду либо блеск одного и того же номера – и получаете абсолютно разный макияж. Это возможно с развитием высоких технологий. И сегодня хочу поговорить о косметическом изобретении от именитого бренда. Это "умный" lipgloss, который подстраивается под естественную пигментацию кожи уст и дает неповторимые оттенки. Итак, проявляющийся блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Revelateur отзывы. Скажи, кто я, Живанши, или Как я получила индивидуальный pink-код.

У меня миниатюра весом 3,5 ml под нумерацией 01 rose. Такая инновация обещает насладиться всеми колористическими нюансами нежной королевы цветов:

Givenchy Gloss Interdit Revelateur
 
Вопросы самопознания меня волновали всегда, даже на "игровом" уровне. В юности я любила читать гороскоп друидов, дабы выяснить: какое у меня дерево? какой цветок? Вроде и незачем – а все равно интересно. Похоже, я не одна такая. Судя по обилию разных тестов в Фейсбуке, узнавать "Кто я?" чрезвычайно популярно. Это проявляющееся средство мэйкап помогло определиться, какой розовый оттенок является 100-процентно моим. 

Для начала состав. В нем много химии. Но ведь перед нами особенный lipgloss-проявитель. Вряд ли полностью органическое средство справится с таким заданием. Но помимо синтетики здесь есть и натуральное. К примеру, масло миндаля, экстракт розы:


Во флаконе сей глосс прозрачный и бесцветный, только аппликатор розового цвета. Ну что же, давайте выясним, на что способен такой фокусник!

Непосредственно при нанесении он оставался лишенным красок. Но спустя несколько секунд стал проявляться колер. Поначалу было разочарование. На губах получался телесно-рыжеватый тон. Вроде ничего, но поскольку я колористического типа "лето", мне такие нюансы не очень подходят. Пока я лихорадочно перебирала в памяти все одежку, с которой мог бы сочетаться означенный makeup, хамелеон от Живанши не пожелал оставаться в прежнем образе и превратился в оранжево-розовый. Вновь расстройство, и снова ревизия гардероба. Но когда я заглянула в зеркало минут через 15, едва не воскликнула: "Наконец-то!". Вместо рыжего да оранжада, я заметила превосходный милый холодный розовый цвет. То, что надо! Таким блеск и оставался далее. 



Итог. Я получила свой индивидуальный pink-код. Но для начала данный косметический помощник "сканировал" пигменты, чтобы выдать окончательный результат. Посему скоропалительных выводов делать не стоит. Есть смысл подождать некоторое время, чтобы проявляющийся блеск Givenchy Gloss Interdit Revelateur подстроился к Вашим губам. 

По поводу качества. Текстура у продукта приятная. Он не слишком липкий, и при этом ощущается на коже мягким. Покрытие полупрозрачное, глянцевое. Блесток не замечено. Держится неплохо, но до первого чаепития или перекуса. Затем макияж надо поправлять. Но важно, что он не исчезает сам по себе. Хороший блеск, приберегу его на лето. 

Свотчи публиковать нет смысла, все равно у Вас будет своя радуга.




Ну что же, факир был в настроении и фокус удался. Думаю, с появлением подобных средств можно смело дарить декоративную косметику для губ и не бояться, что не угадаешь с оттенком. Также с таким lipgloss очень просто выполнять мэйкап с акцентом на глаза. 



Он не будет доминировать в макияже, а послужит прекрасным союзником для создания образа. Ну и сей флакончик от Живанши – отличная идея для первоапрельских розыгрышей. Вашей шутке точно обрадуются, ведь результат выходит замечательный. 

Внимание! Вы прочли мои личные отзывы о проявляющемся блеске Givenchy Gloss Interdit Revelateur 01 rose и можете оценить его иначе.

А Вы пробовали такую новинку элитной косметики? Возможно, знаете бюджетные аналоги? Делитесь в комментариях!

16 комментариев:

  1. Виктория, так и хочется воскликнуть - до чего техника дошла!
    Как интересно, индивидуальный pink-код. Я такую новинку еще не встречала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она только-только появилась! Благодарю сердечно за отзывы, Наташа!

      Удалить
  2. Меня этот блеск заинтересовал сразу как о нем впервые услышала! Уж очень люблю я такие необычные продукты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне будет очень интересно узнать, как на тебе этот блеск повел, какие нюансы выдал. В линейке Givenchy Gloss Interdit Revelateur, кстати, есть еще и черный - ух! Вообще умеют они придумывать всяко-разно, создавать необычные вещи в косметике. Спасибо большое за отклик, Вера!

      Удалить
  3. Очень уважаю то, что люксовые бренды не жалеют средств на упаковку миниатюрок. Они выглядят так мило и конечно же, хочется ими обладать)))
    Вика, спасибо за отзыв! Читала отзывы о подобных блесках, но сама не пробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, ведь это часть их промо! Мне вообще миниатюры нравятся, особенно туши для ресниц. Полноразмерные версии не успеваю полностью использовать до окончания срока эксплуатации, а Мини вполне подходит.не говоря об удобстве брать в дорогу... Конечно, с моими аппетитами такого объема блеска для губ мне не хватит, а вот туши хватило бы вполне. Кстати, от Ланком уже есть в магазине маскара миди-формата, и удобно, и дешевле выходит))) Благодарю за отклик, Наташа!

      Удалить
  4. О, да... Технологии рулят. Кто бы мог подумать о таком чуде раньше. Спасибо за интересную и необычную находку. Тут уж, наверное с подарком подруге и не промахнёшься.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Теперь никто не скажет, что "оттенок мне не подошел". Спасибо за отзыв о Givenchy Gloss Interdit Revelateur и за прочтение )))

      Удалить
  5. вот уже любопытно попробовать! У меня мало чего есть от марки, но, конечно, многое хотелось бы попробовать) Спасибо за отзыв. Флакон у него крутой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Живанши славится своим оформлением средств. Неспроста ведь марка дизайнерская )) Будет интересно узнать твое мнение о блеске. ИМХО, он хорош будет на лето ))

      Удалить
  6. Хотелось бы такой блеск попробовать и получить свой код ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя он непременно будет уникальный! Буду ждать твоего обзора )))

      Удалить
  7. класс, чего только не придумаю, но очень интересно☺ я бы тоже такой попробовала, интересно какой код получится☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, здОрово было бы узнать! С радостью почитаю твои отзывы о Живанши Глосс Интердит, если его попробуешь)))

      Удалить
  8. Ого, какая технологичная новинка! Надо будет ее затестить на досуге.

    ОтветитьУдалить