Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

вторник, 3 апреля 2018 г.

Скидки и подарки от Saryna Key в апреле

Несмотря на все шутки в соцсетях, весна идет – и островками солнечных бликов прокладывает себе дорогу. Мы уже сняли головные уборы, а значит, пришла пора позаботиться о красе волос. С любовью к нам марка профессиональной натуральной косметики Saryna Key дарит замечательные бонусы и презенты, дабы мы смогли поухаживать за своими локонами с помощью элитных продуктов. Встречайте – апрельский хит-парад роскоши: скидки и подарки от Saryna Key.

1. Купив любые 4 средства Сарина Кей объемом 500 мл, у нас есть возможность получить скидку 10%.


2. Для нас 11% от розничной цены на покупку Шампуня от перхоти и/или Скульптурирующего жидкого геля, дабы наши прядки были в полном порядке.



  

3. Весь апрель специальная цена 800 гривен на кератиновую пудру-волокно, способную замаскировать любые пробелы в прическе. Предложение актуально для продукции всех оттенков.


4. Хотите порадовать себя или своих близких набором высококачественной косметики? Это очень выгодно, потому что в нынешнем месяце на любой набор данной фирмы действует скидка 5%. 


Важно! Если Вы делаете заказ онлайн, учтите: скидки не предоставляются автоматически. Перед покупкой обязательно перезванивайте по телефонам, указанным на официальном сайте. 

Больше информации узнавайте на оф.странице марки в Facebook.

Косметика Saryna Key уникальна тем, что базируется на 100% натуральном масле ши экстра-класса, добытом вручную и сохраняющем все полезные свойства этого "золота". В формулах этих высококачественных средств сочетаются дары природы и передовые технологии. Подарите своим локонам солнце красоты и будьте прекрасны в апреле и все двенадцать месяцев в году! 

Информация для написания новости и фото любезно представлены по запросу данного блога представителями бренда в Украине.

А как Вы ухаживаете за волосами весной? Что-нибудь присмотрели для себя от этой марки? Делитесь в комментариях!

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Наташа, взаимно! )) Приятно, что она тебя заинтересовала )))

      Удалить
  2. приятные скидки, весной хочется чего то нового
    я с маркой пока не знакома)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и есть повод познакомиться! Косметика очень качественная, надеюсь, тебе понравится.

      Удалить
  3. Я тоже не знакома с маркой, хотя много о ней читала, в основном отзывы положительные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, бренд замечательный. Надеюсь, что ты попробуешь и тебе он придется по душе )) Спасибо за прочтение и за отклик, Евгения!

      Удалить