Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

среда, 28 февраля 2018 г.

Тени Вивьен Сабо: отзывы о Petits Jeux Vivienne Sabo

Что такое французская однушка? Это шикарная квартира-студио в центре Парижа с видом на Эйфелеву башню. Или одинарные тени от известного бренда Vivienne Sabo. И сегодня выясним, достойны ли они того, дабы выводить для нас арию мэйкап. Итак, тени Вивьен Сабо: отзывы о Petits Jeux Vivienne Sabo и свотчи оттенка 116.

Мы знаем, настолько красиво и креативно эта фирма оформляет свою продукцию. У кого-то часики тикают, у кого-то имеются кружева, а у меня на крышечке красуется символ столицы Франции: 

Тени Вивьен Сабо

Дизайн радует. И как-то мало обращаешь внимания на тот факт, что в этом ларце не нашлось места ни самому простенькому аппликатору, ни зеркалу. 

Цена у сего изделия из серии Petits Jeux очень бюджетная. Как говорится, "бери – и не думай". Но такие мы, потребители, вредины, что даже за малые деньги хотим многого. И чтобы eyeshadows держались хорошо, и растушевывались без капризов, и комочков не образовывали.



Данные тени Вивьен Сабо заявлены изготовителем как стойкие. Но, увы, по такой части я тестировщик не подходящий. Я заметила, что в последнее время на моих подвижных веках не держится большинство таких продуктов. И даже те, что ранее "как приклеивались", теперь осыпаются. В означенный круг попали и сии симпатичные "однушки". Оценку им за это в силу своих индивидуальных особенностей не снижаю. Но если Вам повезло больше, и подобная косметика на Вас задерживается, можете провести свой тест-драйв. Я же накладываю их только на базу.

А в остальном – долгие и продолжительные аплодисменты.



Сии тенистые дают хороший интенсивный оттенок даже в один слой, прекрасно растушевываются, не образуют комков и полянок-проплешин в макияже. Все это я "запротоколировала" на видео, когда в режиме реального времени проводила их тестирование. Плюс мне понравилось, что они комфортны для кожи, не дают неприятных ощущений, не раздражают глаза. Для меня это важно.

И еще. Ну кто же к нам из Парижа, да без аромата? Это творение источает тонкое легкое благоухание, едва уловимое и свежее. Слышу его только, когда специально подношу сей кружок к носу. На коже отдушка не заметна и магию Вашего парфюма не сломает.



Пришла пора свотчей. 

Мне попался оттенок 116. Это мелодия просыпающейся весенней земли, сжимающей в своих ладонях тонкие стрелы радостных трав и нежные лепестки фиалок. Колер холодный, темно-коричневый, без рыжины. Один из немногих в палитре brown, который мне идет в макияже век. Посему я ему очень обрадовалась, ибо его в моей радуге как раз и не хватало.

Вот свотчи на руке при нанесении в два слоя: 

Petits Jeux Vivienne Sabo 116 swatch


Цвет оказался капризным при фотографировании. В баночке он получается не таким, как в реальности и всегда разным. Но – о чудо! – в макияже выглядит, как есть на самом деле: 



Использую я эти моно-тени в уголках век. На фото Вы можете лицезреть косметику в один слой. Видно, что тон насыщенный и интенсивный. Макияж под Эйфелевой башней удался!

По соотношению цена-качество такой продукт заслуживает высокой оценки. 






Вы прочли мои личные отзывы о тенях Petits Jeux Vivienne Sabo и можете оценить их иначе.

Завораживающую прозрачную коробочку со стильным принтом я получила от официального дистрибьютора бренда компании Бинайс (benice.com.ua).

Также предлагаю посмотреть видео обзор, в котором я без купюр, без монтажа оцениваю качество такой косметики. Всем приятного просмотра:



И вот здесь тоже прозрачное, но с кружевами: мой обзор пудры Nuage Vivienne Sabo.

А Вы пользуетесь средствами этой марки? Расскажите в комментариях!

20 комментариев:

  1. Не пользовалась продукцией марки, но узнать о тенях было очень интересно. Спасибо ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, взаимно - очень благодарю за отзыв! Если протестируешь их, будет интересно почитать твое мнение )))

      Удалить
  2. Не пользовалась раньше, но как раз приступаю к тестированию. Интересно было предварительно оценить качество продукции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе за отклик. Буду ловить в ленте твои посты, чтобы почитать твой обзор - интересно совпадут ли наши мнения о продукте? )))

      Удалить
  3. для меня оттенок слишком темный, я бы наверное его пустила на оформление бровей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А, кстати, идея - тон действительно универсальный, и для бровок тоже подойдет ))) Я им оттеняю веки во внешних уголках, по классике макияжа. Спасибо за отзыв, Евгения!

      Удалить
  4. У меня как раз "часики тикают". Хорошие тени, очень понравились. У твоей однушки очень цвет красивый, отличный вариант для ежедневного макияжа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помню твой обзор и фото в инстаграмме )) Приятно, что оценила оттенок!

      Удалить
  5. мне тени в таком оттенке очень нравятся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Рада, что тебе эти тени тоже нравятся ))

      Удалить
  6. Была у меня туш. Кабаре вроде(могу ошибаться). Очень много отзывов хороших прочитала, прежде, чем купить. И как сильно была разочарована( Наверное, просто мне не подходит. А цвет теней и вправду приятный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я понимаю, что имеешь ввиду. Это называется завышенное ожидание. Действительно, тушь Вивьен Сабо Кабаре пользуется большой популярностью среди бьюти-голиков, ее многие хвалят. Это создает вокруг нее ажиотаж. Сразу ожидаешь чего-то совсем сверхъестественного. А что может быть? Ведь это просто тушь. Посему все похвалы лучше делить надвое. Ведь универсального для всех средства, в том числе и декоративного, нет. Спасибо большое за отзыв и за то, что понравился оттенок этих тенюшек )))

      Удалить
  7. Оттенок очень вкусный, шоколадка)))) Понравилось, что тени сразу дают насыщенное покрытие, удобно! Присмотрюсь-ка я к этой Вивьен))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сердечно благодарю, так приятно, что тебя тоже впечатлил цвет этих теней. С радостью почитаю твой обзор, если попробуешь )))

      Удалить
  8. Такой хороший оттенок. обожаю коричневые! Макияж отличный, я такое,как раз, люблю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравится мэйкап в коричневых тонах. Но, увы, коричневые тени прекратически всегда мне не подходят. Здесь приятное исключение, за счет аболютно холодного цвета ))) Спасибо большое за отклик, очень рада, что наши мнения совпали )))

      Удалить
  9. красивый, носибельный оттенок теней. я бы попробовала) на мне даже копеечные держатся как прибитые.
    а вот с тушью Кабаре дружбы не вышло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЗдОрово, тебе повезло ))) У меня и дорогие ползут, и дешевые, так что дело не в косметике. Кстати, и цвет такой тебе, думаю, очень пойдет. Поделишься обзором, когда попробушь?

      Удалить
  10. У меня были такие же тени или очень похожие, но в другом дизайне - в квадратном. Я их 2 раза покупала!)) На базе хорошо сидят, только с собой лучше не носить, у меня в сумке разбились и рассыпались. Хотя...сложный вопрос - зачем носить с собой тени в сумке?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что так произошло. Но всякое у нас бывает... Спасибо за отклик, Аня! Очень приятно, что такие тени тебе тоже понравились )))

      Удалить