Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 8 декабря 2017 г.

De La Mark Royal Powder Baby: отзывы о средствах для стирки детских вещей

Более восьми месяцев тому назад одна бьюти-блогер стала тетей. Поле деятельности у нее расширилось. Интересно пробовать уже и товары для подрастающего поколения. Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о чудесной и очень важной линейке средств для стирки детских вещей от известного украинского изготовителя "зеленой" экологически чистой бытовой химии Де Ла Марк. Забегая вперед скажу, что почитать сей пост полезно и аллергикам. На поверку оказалось: продукция придется по нраву и очень требовательным "деткам" с паспортом в кармане. Встречайте De La Mark Royal Powder Baby: отзывы для Вас.

Вот они, наши маленькие помощники в ванной, которые делают мир чище:



Прежде чем приступать к личным отзывам, хочу рассказать об этой серии. Она имеет свои особенности. Читайте обязательно, коль решили прикупить эти товары в семейный фонд. Данную линейку следовало бы именовать "Для младенцев". Потому что она предназначена на стирки вещичек малышей от 1 месяца до года.

Если Вы внимательно посмотрите на большинство хозяйственной baby-продукции, убедитесь: во многих случаях она ничем не отличается от "взрослой". Практически тот же процент поверхностно-активных веществ, введены оптические отбеливатели. Пометки "детская" можно смело назвать маркетинговым ходом. 

De La Mark Royal Powder Baby на их фоне выделяется тем, что в нем снижен процент ПАВов. Сие сделано, чтобы нежная кожа грудничков была по максимуму защищена от раздражений. И это при том, что поверхностно-активные вещества Де Ла Марк использует мягкие и щадящие – абсолютно во всех своих изделиях.

Также в бэби-серии не найдете оптических отбеливателей – элементов, дающих визуальное ощущение чистоты. Нет в нем и энзимов, поскольку на Западе пошли разговоры о возможном вреде этих ингредиентов в продукции для стирки. Данный изготовитель следит за всеми healthy-новостями и стремится оградить потребителя от потенциально опасных веществ, даже если слухи лишь дым без огня. И, конечно, как и во всех предложениях этой фирмы, тут не сыщете фосфатов и хлора.

Как объяснили мне представители бренда, в связи с облегченной и максимально безопасной формулой продукция Royal Powder Baby предназначена только для борьбы с загрязнениями органического характера. То, с чем обычно сталкиваются родители очень маленьких детей, еще не умеющих ходить. А вот когда малыш уже делает первые шажки, падает, пачкает одежку в пыли, сии помощники уже могут не справиться со своей задачей. Поэтому и дается планка – до 1 года. И тем более эта продукция вряд ли подходит для непосед да сорвиголов, не пропускающих ни одного дерева или забора. Запомните эту информацию, прежде чем совершать покупку!

А мы приступаем к тестированию.

Жидкость для стирки Royal Powder Baby De La Mark. Заключена в огромную емкость 2 л. Если Вы читали мой блог, знаете: такие инновации хороши тем, что сразу попадают в барабан и потому обеспечивают быструю стирку. Цвет у нее характерный для всех стиральных жидкостей от Де Ла Марк. А именно красивый бирюзовый. (Красители в формуле безопасные пищевые!). Аромат есть, но он настолько легкий, что на него не обращаешь внимания. Как и все ее братья данной линейки, адресована для машинной и ручной стирки. Но мы для тест-драйва выбрали первый вариант.

И сразу результат. Что сказать? Похоже, принцип "все лучшее детям" актуален и сегодня. Несмотря на описанные выше нюансы, жидкость стирает великолепно. Без всяких оптических отбеливателей, обилия ПАВов и прочая вещички нашей маленькой принцессы радуют чистотой. Причем пажи из Royal Powder превосходно управляются даже со свежими следами от детского пюре. После их работы ни остается ни пятнышка.

Смотрим состав:



Он действительно "травоядный" и безопасный.

Следующие продукты от Де Ла Марк тоже проявили себя с лучших сторон. По сути, их действие ничем не отличается от означенной жидкости для стирки. Разница, ИМХО, только в форме выпуска. Поэтому рассказываю о них вкратце и делюсь фотографиями средств и из составов.

Гель Royal Powder De La Mark for babies. У него тоже волшебный и очень ненавязчивый аромат, бирюзовый цвет. А вот консистенция гелеобразная и не слишком текучая. Очень понравится хозяюшкам, которые не любят, когда жидкость попадает в стиральную машинку мгновенно.










Список компонентов:



Порошок для стирки Royal Powder Baby De La Mark for babies. Он белоснежный, аромат у него тончайший. Как и все сыпучие "стирающие" средства Де Ла Марк упакован по высшему разряду: в особом мешочке с фирменными принтами, снабжен мерной ложкой.











Его формула:



Концентрированный стиральный порошок с эффектом кондиционера De La Mark Royal Powder Baby. А вот он по свойствам отличается от своих товарищей, поскольку обладает эффектом кондиционирования. Поэтому превращает вещички в саму нежность. В принципе, и после трех предыдущих средств изделия не были жесткими. Оценку мы вынесли: "Достаточно мягкие". После такого кондиционирующего чуда первое слово сменилось на "супер". Лично меня поразил благородный аромат печеного хлеба. Как бьюти-блогер, обращаю внимание на все тонкости. На вещах этот парфюм не оседает, быстро выветривается, поэтому маленький носик не будет потревожен лишними аккордами.

Очищающие таланты у сего порошка тоже шикарные.

Состав:



На этом тестирование не закончилось. Я знаю многих людей, которые очищают вещи разве что мыльными орехами. Практически на все порошки у них реакция. Меня интересовало: подойдет ли данная линейка от "умывания" вещей взрослых личностей. Ведь столь легкий состав высоко защищает кожу от появления аллергии. Поэтому от каждого участника четверки я отсыпала-отлила по небольшому образцу и постирала полотенца. Результат меня полностью удовлетворил. Все чисто и ноль раздражений. Мое личное мнение: если Вы не строите замки в песочнике, не засиживаетесь в халабудах и не покоряете заборы, эти товары наверняка подойдут и Вам.



Все четыре продукта заслуживают высшего балла.

Важно! Вы прочли мои отзывы о средствах De La Mark Royal Powder для стирки детских вещей и можете оценить их иначе.

Скоро покажу Вам еще три новинки от этого изготовителя, но уже для наших локонов.

А Вы пользовались чем-нибудь у Де Ла Марк? Каковы впечатления? С радостью познакомлюсь с Вашими комментариями.

18 комментариев:

  1. Моя подружка как раз собирается стать мамой. Я ей посоветую данную серию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, какое значимое событие ждет впереди. Заранее не поздравляю, но серию попробовать рекомендую. Будет интересно узнать впечатление. Кстати, и сама пользуйся - для негрязных вещей подходит идеально, а еще и кожа защищена от химоза )))

      Удалить
  2. Я детскими порошками ДеЛаМарк стираю одежду своих детей, и хотя им уже не по 1-му году, средства отлично справляются со многими загрязнениями. Марка классная, достойная уважения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты! Значит, они и для деток постарше работают )) Спасибо за то, что поделилась своим опытом, учту!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Марина, благодарю сердечно за комплимент! Я старалась )))

      Удалить
  4. Уважаю бренды, выпускающие безопасную "бытовую химию",тем более если это касается детской продукции. Спасибо за интересные подробности, Вика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, взаимно - очень признательна за прочтение ))) У них и другие стиральные порошки безопасные, покруче, чем "детские" у иных марок...

      Удалить
  5. У меня был такой гель! Понравился! Не вызвал аллергию и большинство загрязнений победил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Громаднейшее спасибо за отзыв! Так приятно, что наши мнения о продукции совпали )))

      Удалить
  6. У моего внука аллергический дерматит, поэтому я особенно придирчиво отношусь к средствам для стирки детских вещей. Взяла ваше средство на заметку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...жаль, что так получилось. Желаю здоровья Вашему внуку! И спасибо Вам за отклик. Думаю, Вам обязательно по поводу продукции надо советоваться с дерматологом - да Вы и сами это знаете ))

      Удалить
  7. Мені б в дитинстві такі знадобилися - тоді шкіра любила !"вимахуватись"(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...да, наши детства прошли под знаком синтетики. В этом наши поколения похожи. Но идущие следом получают лучшее. Кстати, безопасная бытовая химия, ИМХО, хороша для всех.

      Удалить
  8. мы любим продукцию марки, часто покупаем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большущее спасибо за отзыв! Так приятно, что наши мнения о товарах совпали ))

      Удалить
  9. В ближайшем будущем рланирую познакомиться с этой маркой!

    ОтветитьУдалить