Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

четверг, 21 сентября 2017 г.

InterCHARM Украина 2017: фото и репортаж о выставке

Вчера небо покрылось грозовыми тучами и не особо баловало нас спокойствием. А в киевском Международном выставочном центре, что на Левобережной, светило солнце красоты. Здесь состоялось открытие традиционной осенней бьюти-выставки ИнтерШарм. Я побывала на этом мероприятии и готова поделиться с Вами своими впечатлениями. Встречайте InterCHARM Украина 2017: репортаж и фото.




Как правило, я возвращаюсь с подобных встреч, едва волоча ноги от усталости. Но на этот раз все было иначе. Как и в прошлом году, организация оказалась на высоте - очень продуманная и предельно понятная. Никакого хаоса и разнобоя! Организатор выставки ДП "Премьер-Экспо" для каждого бьюти-направления подготовил свою территорию. Так, для сфер профессиональной косметологии, декоративной косметики, парфюмерии, парикмахерского искусства, визажистов, ногтевого сервиса выделены свои области. А на сайте InterCHARM Украина вывешены списки участников с точным указанием места, а также полный перечень мероприятий, которые проходят в данном beauty-пространстве.





В итоге я подготовилась заранее, знала, куда мне направиться в первую очередь и что посмотреть. Поэтому обход нескольких павильонов (выставка, как всегда, выдалась очень масштабной) не оказался утомительным. К тому же, даже четко следуя намеченному маршруту, я увидела много нового.

Например, в нынешней экспозиции очень широко представлена косметика из Польши, в том числе натуральная и даже органическая. Здесь представители марок готовятся заключить сделки с дистрибьюторами в Украине, демонстрируют новую для нас косметику. Есть и зарекомендовавшие себя на нашем рынке бренды. Так, я посетила стенд Ziaja – польской косметики, уже полюбившейся украинскому потребителю. И была очень рада увидеть классику – продукцию Miraculum, известную не одному поколению по парфюмерии и косметике Pani Walewska, духам "Быть может…".

Меня очень интересует профессиональная косметическая продукция и бьюти-инновации. Этому направлению выделен целый огромный павильон. Очень приятно было увидеть стенд украинской профессиональной косметики Kaetana, о которой я неоднократно рассказывала Вам.

Также здесь широко представлена продукция из-за рубежа. К примеру, бренд испанской профессиональной косметики Bruno Vassari. И в отдельном большом павильоне были приятности для наших локонах.

Если говорить о натуральных бьюти-спасателях, то в пространстве выставки их немало. К примеру, есть очень большой и красиво оформленный стенд косметики Triuga, основанной на натуральных компонентах. Вы, должно быть, слышали о шикарной полезной краске для волос на базе хны и других средствах этой марки.

На InterCHARM Украина 2017 меня, конечно, манило все яркое и красочное. А именно – декоративные косметические баночки. Здесь я встретила свою студенческую знакомую – косметику Ruby Rose. 

Также я активно знакомилась с текстурами органических пудр, помад, тональных основ - косметической продукции из Франции, сертифицированной EcoCert. Видела немало и профессиональной "декоративки".

Нишевая парфюмерия Mirum

И снова, как и в прошлом году, весьма впечатлило наличие парфюмерии. Ароматное и благоуханное представлено в изрядном количестве. Встретила здесь как бюджетный масс-маркет, так и нишевые, селективные марки.

А еще я удовольствием слушала мастер-классы, наблюдала за работой стилистов, визажистов и других мастеров красоты.

Словом, впечатления бьют через край. Выставка проходит с 20 по 22 сентября, еще успеете ее посетить.

А сейчас – больше фото:

Добро пожаловать!
Pani Walewska
Kaetana
Визажист за работой
Натуральное из Польши
Так творят Красоту!
Bruno Vassari

Все при деле!
Библиотека ароматов Demeter

"Куколки" Kokeshi


Ruby Rose

И снова куклы! Так лирически оформлен стенд косметики Daeng Gi Meo Ri


Byphasse


И я на выставке, в фото-пространстве Ziaja:



Снимок здесь может сделать каждый!

Праздник продолжается и Вас ждет. И, чтобы обновить впечатления, можно почитать о прошлогоднем событии здесь InterCHARM 2016

А Вы побывали на нынешнем ИнтерШарме? Какие Ваши эмоции и бьюти-открытия?

20 комментариев:

  1. Я и в этом году пролетаю с ИнтерШармом, но спасибо за фото и информацию. Очень интересно как проходит мероприятие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв! Будем надеяться, что в следующем сентябре получится )))

      Удалить
  2. Всегда когда читаю такие посты, кусаю себе локти.
    Такие интересные события проходят мимо меня, из-за того, что живу в глубинке, и поезда на такое мероприятие неудобна как по времени, так и по затратам.
    Поэтому вздыхаю и любуюсь фото. )
    Спасибо за рассказ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, сердечно благодарю за такой душевный отклик! Ну а вдруг в следующем году у тебя получиться приехать? )))

      Удалить
  3. Вика, спасибо за репортаж! Очень красочно и интересно. Может, я тоже еще успею сходить на выставку. А Pani Walewska, духи "Быть может…" - это такая ностальгия))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, взаимно - очень благодарна за комментарий. С интересом почитаю твой репортаж, если успеешь побывать на мероприятии. Пани Валевска - да, у них еще столько фланкеров... )))

      Удалить
  4. Столько всего интересного! И фото получились отличными! Спасибо )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо огромное за отзыв и за похвалу! Мне очень приятно )))

      Удалить
  5. К сожалению, уже второй год подряд, пропускаю выставку. А раньше всегда ходила с огромным интересом.
    Было любопытно почитать впечатления и посмотреть фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, сердечно благодарю за отклик! Возможно, в следующий раз у тебя получится там побывать и написать репортаж )))

      Удалить
  6. отличный пост, я снова не попала туда,жаль что они в субботу не проводят)
    Pani Walewska тоже ностальгия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, по субботам было бы неплохо, чтобы они работали. Спасибо за отзыв, Наталия! )))

      Удалить
  7. Выставка рассчитана на специалистов,а не розничного покупателя,поэтому и проводится в рабочие дни

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв! Да, конечно. Но среди комментаторов много блогеров - именно специалистов в данной области (в сфере информации о бьюти), и многие совмещают две свои работы... Плюс все равно в экспозиционном пространстве ведется торговля, и даже в секторе профессиональной ухаживающей косметики (не говоря о декоративной, о парфюмерии!). Поэтому на розничного покупателя ориентироваться стоит. Да и косметологам, думаю, удобнее было бы ездить в субботу, хотя тут уж зависит от того, когда чаще приходят клиенты...

      Удалить
  8. Якось була на схожій виставці (Дзеркало моди) - сподобалося роздивитися багато баночок, але справді все більше розраховано на оптового покупця.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...Да, это выставка, чтобы заводить контакты. Те же польские марки были в поисках дистрибьюторов. Тем не менее и розница тоже широко практиковалась на этом мероприятии. Спасибо за отзывы, Наташа! )))

      Удалить
  9. Спасибо за увлекательный репортаж, Виктория. Я как будто вместе с вами там побывала.

    ОтветитьУдалить