Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 18 августа 2017 г.

Liferia август 2017: отзывы и обзор наполнения, или высокий сезон красоты

Сегодня у Вас будет повод прочесть мой пост целиком. Популярный украинский бьюти-сервис Лиферия подготовил для Вас, мои дорогие читатели, подарок – средство профессиональной косметики! О том, как его получить, я поведаю в конце этой статьи. А сейчас для Вас Liferia август 2017: обзор коробочки и отзывы о косметике.

Знойный август с щедрым румянцем – пора вояжей. Даже если уже вернулись из отпуска, так и тянет купить на выходные экскурсионный тур. Либо же отправиться позагорать на речку. А, может, как раз сейчас пакуете чемоданы, собираясь к морю или к горным вершинам? Феи Лиферии собрали для нас интересную косметичку, чтобы мы чувствовали себя королевами в любой точке планеты:

Liferia август 2017 – косметика

Как видите, наполнение красочное и разнообразное. И теперь поговорим о каждом бьюти-друге подробнее.

1. Очищающая мицеллярная вода Body & Soul (производство Турция) Первое, что притягивает взгляд – внушительная "бутылочка" средства для чистоты кожи и снятия косметики. Согласно уверениям изготовителя, удаляет макияж с глаз, лица и губ. При этом – ап! – не требует смывания.

Я протестировала этот продукт в тот же день, когда получила коробочку. С декоративной косметикой – помадой, румянами и пудрой - справилось быстро, буквально с первого раза. И также стремительно убрало неводостойкую тушь для ресниц. Да, да! Мне не пришлось дважды смачивать ватный диск. "Черную маску" mascara очищающая мицеллярная вода Body & Soul сняло с одного применения. 

При этом действительно смывания не требует. Однако, поскольку у меня жирная кожа лица, я все равно довершаю ее очистку гелем для умывания. А вот после демакияжа губ и век дополнительно проводить по ним ватным диском, смоченным в воде, нет необходимости. Плюс это средство Body & Soul содержит экстракт винограда, поэтому попутно увлажняет кожу. А еще в нем отсутствуют парабены.

Наличие такого качественного "ремувера" очень кстати, ведь декоративной косметики в августовском бьюти-боксе Лиферия хватает. Большое спасибо, феи!

Во вложении полноразмерное средство объемом 100 мл. Цена 120 грн.

2. Гипоаллергенная база под тени Make up Factory (Германия). Следя за новостями данного бокса в соцсетях, больше всего я мечтала об этой основе для макияжа век. Ведь она не содержит потенциальных аллергенов. В том числе и пчелиного воска, который лично у меня может вызвать негативную реакцию. Зато в  формуле продукта есть витамин Е и известный skin-успокоитель бисаболол. Посему данная база продлевает не только стойкость теней, но и молодость кожи. А также защищает ее от раздражений.

Мои отзывы о Make up Factory Sensitive Eye Shadow Base. Не зря я так обрадовалась, увидев сей спойлер: основа оказалась отличной. Легко наносится, хорошо распределяется по коже, обладает приятной слегка влажной текстурой, не оставляет ощущения липкой пленки и стянутости. И косметика с ней действительно становится более стойкой.

Специально применила ее под свои капризные "сыпучки". Тени-непоседы, которые ранее не желали задерживаться на веках и часа, остались на коже на весь день. И это в жару! Плюс база делает их цвет немного насыщенней.



Основа Make up Factory Sensitive Eye Shadow Base светло-бежевого цвета; при распределении по коже словно растворяется на ней и становится незаметной. Расходуется очень экономно; думаю миниатюры мне хватит надолго. 

Очень благодарна за такое шикарное средство, Лиферия!

В бьюти-боксе за август 2017 миниатюра 2,5 мл. Цена полноразмерного продукта объемом 7 мл – 336 грн.

3. Тени для век Dini (производство Украина). Основа есть – пора наносить краски! Чтобы мы отлично получались на отпускных селфи и выглядели, как глянцевые дивы с обложек журналов, феи Лиферии вложили нам в малиновую коробочку тени для век.

Об этой марке украинской косметики я слышала, но ничего из ее средств до сих пор не пробовала. Нынче мне предоставляется такая возможность, что для бьюти-блогера очень ценно. По первому впечатлению тени приятные. Хорошо наносятся как аппликатором, так и пальцем; легко растушевываются. Но, дабы сделать окончательный вывод, сию косметику нужно испытать в разных ситуациях.

Мне достался красивый оттенок 07 с эффектом перламутра:



В коробочке он тауп, а на моей коже практически белый с серебристым отливом. Тон универсальный, можно - хоть на подвижные веки, хоть под бровки. (Я предпочитаю второй вариант).

Вот свотчи, где можно оценить и действие базы из августовской коробочки Liferia. Слева тени в одиночку, справа – поверх Make up Factory Sensitive Eye Shadow. Наличие блеска мешает правильному восприятию, но если приглядеться, можно заметить, что основа сделала косметическое средство немного ярче. Хотя и без базы тени выглядят довольно заметно:

СвотчиDini Eye Shadow 07 с основой  Make up Factory Sensitive Eye (справа)


И еще один приятный штрих – оформление. Маленькая коробочка с двойным дном; сверху – косметика, снизу аппликатор и зеркало. По сути, это трюмо в миниатюре:


Также тени пришли запечатанными в пленку.

Спасибо за такую косметику и за знакомство с отечественной маркой, Лиферия!

В бьюти-коробочке полнообъемный продукт 2 гр. По цене 59 грн.

4. Минеральные румяна лица Neauty (Польша). И еще одна декоративная звездочка нашей бьюти-команды! Румяна придают изюминку нашему образу, поэтому без такого спутника в поездке не обойтись. Косметика Neauty – моя добрая знакомая, она встречалась мне в предыдущих коробочках Лиферии. Пользуюсь ею часто и охотно – и этот факт говорит в ее пользу. Ведь на поверку оказалось: продукция данного бренда очень качественная.

Теперь у меня румяна завораживающего оттенка с лирическим названием "Мягкий коралл":



Вот свотчи:

 
Минеральные румяна Neauty Soft Coral – свотч


Добавлю, что они великолепно растушевываются; а благодаря своему идеальному составу очень комфортны для моей жирной чувствительной кожи. Думаю, они придутся по душе и обладательницам кожи сухого типа, ведь минеральная косметика – это декоративный универсал.

Спасибо за такого ценного бьюти-помощника, Liferia!

В коробочке полноразмерное средство объемом 2 гр. Цена 150 грн.

5. Кисть для макияжа Pretty Flormar. А чтобы пользоваться румянами было еще удобнее, наши чародейки вложили в коробочку специальную кисть. Уже испытала ее – трудится на отлично, косметику растушевывает, обладает мягким приятным ворсом. Думаю, благодаря своей особой форме подойдет и для рассыпчатого минерального консилера.




Данная кисточка идет бонусом от Лиферия; цену подарков, как правило, никто не считает. За них благодарят – что я от всей души и делаю.

P.S. И все же, ради данного обзора, пробила стоимость такой кисти Flormar по интернет-магазинам. Ее цена в районе 90 грн.

6. Молочко для тела Mades Cosmetics (производство Нидерланды). Но, конечно, самый главный летний визажист – солнце. Оно покрывает нас золотистым загаром и дарит незабываемые беззаботные пляжные деньки. А дабы его работа не прошла втуне (чтобы кожа не шелушилась, имею ввиду), ему нужна помощь – грамотный уход за кожными покровами. Именно поэтому среди косметики данного бьюти-бокса – молочко для тела Acai & Hibiscus из серии Chapter. Оно увлажняет, питает кожу и защищает ее от негативного воздействия солнечных лучей, нейтрализует вред от ультрафиолета.

У средства легкая текстура, посему оно моментально впитывается. И при этом действует мощно – моя очень сухая кожа тела после его применения становится мягкой и нежной. Плюс у такого продукта аппетитный ягодный аромат. Мне он чем-то напоминает благоухание ежевики и цветов. Но, возможно, это и есть душистая душа экзотических ягод асаи…

Спасибо, феи!

В бьюти-боксе полнообъемный флакон в 100 мл. Цена 130 грн.

7. Восстанавливающая маска для волос John Frieda (производство Великобритания). Как известно, знойным летом нашим локонам приходится несладко. Часто они становятся сухими, ломкими, обезвоженными. Дабы подсластить их существование, Лиферия положила в коробочку вот такой десерт – пробник восстанавливающей маски с маслом авокадо и молочными протеинами. Очень удобно брать с собой в дорогу, особенно в тур выходного дня. А довольно увесистого количества этого сэмпла (25 мл), думаю, должно хватить и для очень длинных волос.

Во вложении пробник 25 мл. Цена полной версии продукта 244 грн.

И снова Лиферия помогает нам одеваться модно и при этом экономить. Ведь в данном бьюти-боксе бонусное вложение – скидка на 300 гривен на покупку в fashion-магазине. Можно выгодно обновить гардероб и подготовиться к бархатному сезону. Также в малиновой шкатулке - промо-коды на покупку косметики на сайте Liferia:



По уже устоявшейся традиции, вместе с солнечным приветствием – бьюти-советы от этого сервиса. На самом деле, зачиталась! И даже от "намечтанной" базы для макияжа век этот листок меня поначалу отвлек:



Вывод. Beauty box удался на славу! Похоже, с подачи фей Лиферии, август - высокий сезон красоты. Ведь в малиновой шкатулке есть все, чтобы мы оставались прекрасными: и ухаживающая, и декоративная косметика, и полезные советы, и щедрая скидка на покупку стильных вещей.

Также сей бокс получился выгодным. По моим приблизительным подсчетам (если я правильно вычислила сумму кисти для макияжа и миниатюры), цена косметического состава нынешней Liferia более, чем 650 гривен. В то время как по подписке данная бьюти-коробочка стоит 345 грн за месяц, при разовором приобретении - 379 грн. 



Но самое главное – это приятные эмоции, когда мы получаем, глядя на стильное оформление и продуманное наполнение, составленное с душой!

А теперь – обещанный подарок. Команда Лиферии любит Вас, мои дорогие читатели! И дарит Вам гель для душа профессиональной косметики Byphasse при заказе августовской коробочки 2017. Внимание! Акция закрыта.

А как Вам данный beauty box? Что вдохновило Вас больше всего? Делитесь своими впечатлениями!

16 комментариев:

  1. Приятное наполнение , но я ещё ни разу не покупала коробочки красоты. Одно время очень хотела, но быстро остыла. :)

    ОтветитьУдалить
  2. приятное наполнение, мне очень оттенок теней понравился и такая маска в пакетике, действительно удобно в поездки брать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, сердечно благодарю за то, что поделилась своим мнением! )))

      Удалить
  3. Интересное наполнение. Нравится, что бренды "небанальные", я почти ни с одним из них не знакома. Было бы интересно попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо громадное! Будет интересно узнать твое мнение о косметике )))

      Удалить
  4. Виктория, согласна, наполнение порадовало! все толково и по делу, при этом нетривиально и не банально. здоровская коробочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, сердечно благодарю! Очень рада твоему отклику )))

      Удалить
  5. Интересная коробочка. Увидела базу под тени Make up Factory и вспомнила, что давно хочу ее затестить в магазине на предмет покупки. Говорят, что она даже лучше знаменитой базы Артдеко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо большое за отклик! Основу от Арт-деко не пробовала, но Мэйк Ап Фактори лично для меня стал хитом этой коробочки! Хотя и другие средства очень понравились.

      Удалить
  6. Наполнение довольно интересное! Мне раньше зачастую коробочки Лайферия казались простоватыми и скучными, но этот состав показал, что компания развивается.

    ОтветитьУдалить
  7. Хороший состав, у меня эта масочка для волос лежит, ждет поездки на море))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ее тоже для поездок берегу ))) Желаю хорошо съездить и отлично отдохнуть, набраться сил для твореческого вдохновения )) Спасибо за отзыв, Аня!

      Удалить
  8. Интересный составчик.
    Мне, как всегда, уход наиболее интересен :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, большущее спасибо за отклик! Да, я тоже люблю, когда в коробочки кладут еще и ухаживающую косметику ))

      Удалить