Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

понедельник, 14 августа 2017 г.

Ароматы Baldinini Multicolor Leather Straps: вдыхаем красочные ленты

Когда во влажном пропитанном теплыми июльскими каплями небе встает подкова радуги, хочется ли Вам ощутить благоухание каждой полоски ее призрачного спектра? Известный итальянский бренд с мировым именем Baldinini предоставляет нам такую возможность. В 2017 году вышла новая серия парфюмов Multicolor Leather Straps, олицетворяющая собой душистую пульсацию цвета. Сегодня для Вас ароматы Baldinini: вдыхаем красочные ленты.

Появление такой коллекции неслучайно. С 1910 года бренд выпускает обувь и работает с материалами высочайшего качества - натуральной кожей. Свою новую линейку Multicolor Leather Straps (Разноцветные кожаные ленты) позиционирует, как ароматы настроения. Хотите погрузиться в атмосферу романтики? А может, мечтаете насладиться легкостью бытия? Вам сюда, в парфюмерный мир Балдинини! При этом никаких рамок – все арома-композиции данной серии являются мультигендерными, подходят как женщинам, так и мужчинам. Какую именно крышечку открыть сегодня – с розовым, синим, изумрудным, желтым или янтарным кружком, подсказывает только Ваш душевный настрой.
Baldinini Multicolor Leather Straps
В радугу от Балдинини вошли пять ароматов: Желтые, Розовые, Синие, Изумрудные и Янтарные ленты. Поговорим о каждом из них… 

Отзывы и описание парфюмерной коллекции

Blue Straps Baldinini …Летний дождь прошел над морем, слился с фейерверком соленых брызг, омыл ветви горделивых кипарисов, постучал по тентам прибрежного кафе и похитил со столика кусочки шоколадного торта.

Синие ленты, согласно задумке авторов parfum'а, должны наполнить нас энергией, подходят для тех, кому здесь-и-сейчас особенно дороги свежесть восприятия и свобода. 

Для меня это легкий беззаботный парфюм, в котором наряду с цитрусовыми аккордами слышны хвойные и конфетные ноты, оттенки минеральной воды. Выдает мою любовь к сладенькому, поскольку на моей коже раскрывается аппетитным кондитерским лакомством, поданным со стаканом минералки, в обрамлении веток из лесной чащи.

Базируется на звучании зеленого яблока, бергамота, грейпфрута (старт), туи, элеми, гальбанума (ноты сердца), пачули, бензоина, сухой амбры, карамели (шлейф).

Emerald Straps Baldinini. Если Синие кожаные ленты по моим личным впечатлениям – это аромат дождя, морского бриза и десерта, то Изумрудные – парфюмерная сладостная картина тихой и чистой лагуны под безоблачным небом. Словно плывешь по ее прозрачной глади и наблюдаешь каждый причудливый камушек на морском дне. В этом благоуханном творении чувствуются умиротворенность, покой и разноцветные леденцы. 

В пресс-релизе сказано, что перед нами парфюм, созданный, дабы подчеркнуть минуты релакса утонченным и гармоничным звучанием. И это действительно так!

Открывается Emerald Straps аккордами розового перца-горошка, бергамота, кумина (индийского тмина). В своем сердце пульсирует переливами розы, магнолии, сандала. Его шлейф соткан из пачули, амбры и мускуса. 

Pink Straps Baldinini. Те, кто занимаются выращиванием роз, знают: чем чаще срезаешь раскрывшиеся цветы с их кустов, тем пышнее они становятся и больше закладывают бутонов. Роза – по-королевски щедрый цветок, который любит отдавать. Наверное, поэтому лейтмотивом Розовых кожаных лент Балдинини стала ее благоуханная мелодия. Для меня этот аромат является символом изысканности, парфюмерным портертом сладкой конфетной розочки, усыпанной пряностями. 
 
А его создателями рекомендуется для сильных волевых личностей, в планы которых не входят полутона и компромиссы. В базе Розовых лент есть аккорды агарового дерева, именуемого также орлиным.

Верхние ноты Pink Straps: розовый перец-горошок, роза, лимон. Серединные: герань, шафран, гвоздика. Шлейф: пачули, амбра, древесина агарового дерева.

Amber Straps Baldinini. Медовый отблеск огней в осенних лужах. Кораблики опавших листьев, плывущих за мечтой. Холодные берега напыщенных фасадов и незнакомые лица, глядящие сквозь… А вот и другая картина: ярко освещенный зал, открытые вечерние платья, цветы вдоль стен и громкая увертюра торжества. Янтарные ленты, согласно официальному описанию – для тех, кто хочет провести незабываемый вечер в хорошей компании. Parfum творит атмосферу загадочности и таинственности, является чувственным и наделенным особым магнетизмом.

Пирамидка Amber Straps состоит из бергамота, черного перца, какао (топовые ноты), ириса, жасмина, бензоина (серединное раскрытие), кедра, ванили, мускуса (база).

Yellow Straps Baldinini. Легкий лимонный ялик скользит по горьковатой грейпфрутовой реке и вот-вот причалит к берегу, где словно колдовская бусина, качается на ниточке луча ягода красной смородины. Желтые ленты – это хрустящая прохлада в эпицентре знойного полдня и ломтик цуката-лета посреди зимы, это ветви цитрусовых рощ и немного ягодного желе на блюдечке с солнечной каемочкой, это кусочек Италии!



Парфюм дерзкий, дразнящий, манящий, на своем старте словно намекающий: "Это только цветочки. Ягодки будут впереди".


Благоуханный оркестр Yellow Straps: розовый перец-горошек, красная смородина, бергамот (начальные ноты), яблоневый цвет, ландыши, пачули (серединные аккорды парфюма), кедр, амбра, мускус (база).

И нельзя не отметить стильное оформление, навевающее мысли о дизайнерских fashion-шедеврах Baldinini. Флаконы сделаны в едином духе – и так и подстегивают собрать всю коллекцию разноцветных аромалент. А почему бы нет? Ведь, подобно тому, как все полосы радуги сливаются в белый цвет, ароматы Multicolor Leather Straps передают всевозможные грани наших эмоций. 





Промо-фото флаконов любезно предоставлены данному блогу представителями марки.

А Вы знакомы с ароматами Baldinini? Как они Вам? Оставляйте свои отзывы!

16 комментариев:

  1. Очень нравится и внешнее оформление ароматов, и их ароматные композиции по описанию. Но лично не знакома с брендом. Спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, взаимно - очень благодарю за отзыв! )))

      Удалить
  2. не пробовала, очень интересно услышать морской и лимонный♥

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это оформление! Услада для глаз)))) Надеюсь, что и для носа тоже, с маркой не знакома пока. Интересно, а где эти ароматы можно попробовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв и за вопрос! Думаю, что ароматы есть в магазине. Возможно, в Брокаре (сейчас пробила по интернету - на лету точно они есть )))

      Удалить
  4. Спасибо! Ближайшим временем наведаюсь в магазины, хочется в руках подержать флакончики и попробовать ароматы! По описанию кажется, что моим ароматом будет Желтый "кусочек Италии")))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, шикарный аромат! Будет интересно узнать Ваше мнение ))) Еще раз благодарю за отклик и за вопросы ))

      Удалить
  5. Симпотные флаконы, осталось только послушать ароматы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, очень благодарна за отзыв! Интересно будет узнать, какой ароматный цвет выберешь )))

      Удалить
  6. "Ароматы настроения" - это интересно. Я обычно выбираю аромат под соответствующий образ, так что как раз можно сказать, что и под соответствующее настроение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот у меня точно также. Если нет каких-то рамок (например, деловая встреча, когда ароматный дресс-код очевиден), руководствуюсь чисто своим эмоциональным порывом - в выборе и парфюма, и одежды. Спасибо большое за отзывы, Аня! )))

      Удалить
  7. Я привыкла, что Baldinini - это обувь, ну на крайний случай сумки, а оказывается, что и ароматы. При случае обязательно послушаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, сердечно благодарю за запись! Буду рада услышать Ваше мнение о парфюмах )))

      Удалить
  8. Синие ленты по пирамиде очень понравились.
    Но а вообще было интересно почитать об этих ароматах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прекрасный выбор! Оксана, очень рада, что заинтересрваоа тебя эими парфюмами ))) С удовольствием узнаю твое мнение о них, когда послушаешь )))

      Удалить