Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

понедельник, 29 февраля 2016 г.

Какие буквы следует произносить для сохранения молодости


А знаете, что молодильные магические заклинания существуют! Если прибегать к их помощи ежедневно, регулярно, есть шанс надолго продлить юность и забыть о морщинах. Сегодня для Вас – советы, какие буквы следует произносить для сохранения молодости.

Это заклинание следует повторять утром на рассвете или в пламенных лучах заката. Но и днем, посреди суеты можно отыскать островок спокойствия и вспомнить такую молодильную последовательность звуков. Что же это за чудо-мантра?

"Всех излечит исцелит наш волшебник... Алфавит!". Фото из интернета в свободном доступе

Для омолаживающего эффекта следует несколько раз в день произнести такую последовательность гласных букв: О-А-У. Для начала нужно проговаривать их громко, чтобы Вы привыкли к этому упражнению. Затем, когда дело дойдет до автоматизма, можно просто открывать рот без произнесения таких звуков вслух.

Как Вы уже догадались, к магии – ни к черной, ни к белой – такое "заклинание" никакого отношения не имеет. На самом деле, это научно доказанная и очень эффективная гимнастика для лица, укрепляющая овал и предохраняющая от образования морщин около рта. Эту зарядку рекомендуют нам косметологи. И делать ее можно, когда угодно и где Вам заблагорассудится.





А о "заклинаниях" я написала для того, чтобы Вы улыбнулись. Ведь улыбка, как я уже неоднократно рассказывала на страницах своего бьюти-блога, - это универсальное упражнение, продлевающее юность до бесконечности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий