Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

вторник, 14 января 2014 г.

Румяна Ив Роше: отзывы

Румяна Ив Роше - фото
Мой визажист не советует мне пользоваться румянами. Но "на всякий пожарный" я держу это средство у себя в косметичке. Это румяна Ив Роше (Yves Rocher) Couleurs Nature. Сегодня - мои отзывы об этой краске для румяных щечек.


Румяна запакованы в лаконичную элегантную коробку черного цвета. Сверху - прозрачный пластик, чтобы можно было оценить оттенок.

Сразу говорю о недостатках упаковки - нет кисточки и зеркала. Для такой цены (на данный момент на сайте Ив Роше Украина их стоимость свыше 100 гривен) - это минус. Зато сама декоративка обогащена рисовым экстрактом. А это позитив. 

Румяна Ив Роше Couleurs Nature 10 Teint Clair Rose - фото
Я тяготею к розовым тонам макияжа. Поэтому цвет моих румян розовый: 10 Teint Clair Rose. В открытом виде средство выглядит вот так:


Это декоративка "мелкого помола". Мне нравится текстура - очень легкая и шелковистая. А еще у этого средства приятный едва уловимый аромат.

Показываю свотчи:


Как видно на фото, при нанесении на кожу румяна дают ненавязчивый легкий оттенок. Это позволяет легко сделать аккуратный макияж.

Румяна Yves Rocher Couleurs Nature 10 Teint Clair Rose - свотч
Я наношу румяна только поверх тоналки в сочетании с пудрой. Просто на кожу наносить нет смысла - мои щеки здорово краснеют и без этих помощников. Поэтому не могу сказать, как они воздействуют на кожные покровы. И все же румяна Ив Роше мне нравятся "в деле": легко накладываются, хорошо растушевываются и не дают вульгарного make-up. Да и экстракт риса, думаю, - это не самый плохой компонент косметики. Есть надежда, что он все-таки проникает сквозь толстый слой пудры и ухаживает за моей кожей. Однако за отсутствие кисти и зеркала при достаточно высокой цене снижаю продукту полбалла.

Общая оценка: 5 с минусом (оценка косметике снижена из-за отсутствия необходимых гаджетов; а ее качеством я довольна).





Данный отзыв о румянах Ив Роше (Yves Rocher) Couleurs Nature 10 Teint Clair Rose отражает только мое мнение. Ваши отзывы о продукте и отзывы ваших подруг могут отличаться от моих.

Комментариев нет:

Отправить комментарий