Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

понедельник, 9 апреля 2018 г.

Live in Colour Oriflame: отзывы и как им пользоваться

Безусловно, серый и черный – это тоже цвета. Но под понятием "color" мы обычно подразумеваем жизнерадостный спектр радуги. Компания Орифлейм предложила нам окунуться в краски и выпустила новый аромат Лив ин Колор (Живи в цвете). Будем собирать ягоды с куста, нанизывать бусины смородины на прозрачную нитку луча, поймаем розовое перышко утренней зари и насладимся беззаботным летним деньком. Встречайте Live in Colour Oriflame отзывы и описание. Плюс в статье видео, как пользоваться таким парфюмом с грушей.

Хранилищем всех оттенков солнечной дуги считается белый цвет. Но это у нас, на Земле. А на особой девачковой планете собирателем колеров был бы розовый. Точнее, малиновый. Вот в таких малиново-розовых тонах и решена композиция данной новинки. 

Live in Colour Oriflame

Официально в ней три базовых аккорда: ревень, красоцвет и белая амбра. Вокруг них вращаются другие ольфакторные полутона. Однако если означенный парфюм и про огородный корешок, то очень сладкий. Эдакий ревеневый компот, при варке которого хозяюшка не пожалела сахара. Но для меня сей красочный душистый фонтан про малину, красную смородину, свежие ягоды, только сорванные с куста. Аромат искрится, переливается, будто на малиновую корзинку попадают лучики неугомонного июльского солнца. 

Затем эта парфюмерная вода становится более свежей, водянистой. Возможно, в игру вступают другие участники ольфакторного оркестра. А именно красоцвет – цветок, растущий у водоемов. В базе eau de parfum еще более легкий, щемяще-воздушный, звучит, словно воспоминание о прекрасно проведенном дне в малиновом лесу.


Вывод. Игривая и одновременно нежная композиция, придется по вкусу любителям ягодного направления в парфюмерии. Благодаря балансу свежести и сладости будет уместна в любое время года и станет эдаким ольфактивным альбомом со снимками незабываемых мгновений слишком летучего лета. 

И под занавес хочу поговорить об оформлении. 

Аромабутылочка бирюзово-голубового оттенка. С узором, словно в обрамлении морской пены. На дозаторе – принт в виде ярко-малиновой розы.


Вы уже заметили: дизайн для наших дней необычный, парфюм во флаконе с грушей. Это незаслуженно подзабытая и мало применяемая в парфюмерной промышленности форма выпуска душистых изделий. А ведь именно с таким пульверизатором проще простого надевать на себя аромат методом распыления и вхождения в облачко. И даже более привычный нам способ "пшикнуть на запястье" удобен, поскольку благодаря этому распылителю получается множество мельчайших брызг, легко оседающих на коже. Как будто запускаем фейерверк из крошечных малинок. 

Однако к духам с грушей нужно приноровиться. К тому же дозатор с "изюминкой", и его нужно научиться открывать. Поэтому я сняла видео сюжет, как пользоваться Oriflame Live in Colour. Также рассказываю об этой мелодии для благоуханной флейты:


Здесь мой отзыв о Vip Only, еще одном фруктово-ягодном творении от Орифлейм. 



А Вы уже слушали Лив ин Колор? Как он Вам? Расскажите о своих впечатлениях!

9 комментариев:

  1. Ой, какая милота!))))) Флакон с грушей - моя мечта, да и сам флакон очень красивый, оформление на высоте! Обязательно постараюсь попробовать и аромат, интересно, совпадут ли наши впечатления)))) Нота ревеня прямо заинтриговала)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, дизайн на высоте, была приятно удивлена флаконом. Аромат тоже очень милый и славный. Будет интересно сравнить мнения, когда попробуете. Спасибо сердечное за отзывы! )))

      Удалить
  2. Ответы
    1. И здесь они превзошли самое себя! От души благодарна за прочтение и комментарий, Наташа!

      Удалить
  3. Я заметила, что ревень сейчас - модная нота, много где используется. Мне, кстати, в теплое время очень нравятся такие ягодные компотики, не хочется в жару носить что-то сложное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И очень хорошо, что аккорд ревеня вошел в моду, давно пора, ведь его аромат весьма приятен. Конечно, в жаркую погоду не стоит надевать на себя тяжелые гурманские парфюмы, будет душно. Это творение - то, что надо. Хотя Live in Colour Oriflame в любую пору года хорош. Мне такие нравится надевать в холода. Благодарю сердечно за отклик, Аня!

      Удалить
  4. Вика, как же ты увлекательно описываешь ароматы, заслушаешься. Интересная композиция, но мне еще ни разу не встречались нотки красоцвета и ревеня(( Интересно послушать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, огромное спасибо тебе за похвалу! Очень приятно слышать )) Я сама не знаю, что такое красоцвет. Для меня аромат раскрывается ягодно-цветочными нотами с водными капельками. Как будто на лепестках цветов застыли свежие брызги. Еще раз сердечно благодарю!

      Удалить
  5. Какой у этого аромата симпатичный флакончик!

    ОтветитьУдалить