Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

вторник, 27 октября 2020 г.

Carven Dans Ma Bulle: отзывы и описание, или парчовые сады гелиотропа

Сегодня хочу познакомить Вас с парфюмом, который показался мне весьма симпатичным и поманил к себе буквально с первых секунд после нанесения. Несмотря на обилие не слишком желанной мне ольфактивной сладости и явных цветочных нот, он, по моему скромному мнению, весьма сбалансированный и вполне носибельный даже в жаркую пору года. Выпустил его парфюмерный бренд Карвен в 2018 году. Встречайте Carven Dans Ma Bulle: отзывы и описание современного аромата, или парчовые сады гелиотропа.

Carven Dans Ma Bulle отзывы


Над композицией Карвен Данс Ма Булл работали три парфюмера. Это Patricia Choux, автор многих благоуханных творений современности. Её перу принадлежит и Midnight Rose Amoroud
парфюм, который в своё время меня покорил. О нём на данном ресурсе есть парфюмерная ода. Другие участники команды "носы" Violaine Collas (поклонники Honour Woman Amouage, который она создавала в соавторстве с Alexandra Carlin  знакомы с её творчеством не понаслышке) и Veronique Nyberg (о её сольном ольфактивном концерте CH Beauties Carolina Herrera я уже писала на этом блоге).

Несмотря на то, что у семи нянек дитя без присмотра и два (а тут целых три!) гения под одной крышей не уживаются, Carven Dans Ma Bulle настоящий знак согласия во всех отношениях.

Carven Dans Ma Bulle пробник

Его основные ноты перечислены на упаковке пробника. Это личи, роза, сладкий миндаль, гелиотроп и ориентально-древесные оттенки в базе. Но чтобы прочувствовать парфюм, мало распознать его основные составляющие.

Carven Dans Ma Bulle отзывы и описание

Carven Dans Ma Bulle напомнил мне эфемерные сады Семирамиды, выросшие в маленькой обитой парчой шкатулке. Причем в сих удивительных созданных воображением садах царствует благоухание гелиотропа. Именно в этой парфюмерной саге очень красиво передано благоухание такого экзотического цветка.

Carven Dans Ma Bulle

Выгодно оттеняет цветочную часть пудра из молотого сладкого миндаля.

Carven Dans Ma Bulle парфюм

А под занавес открывается богатый и тонкий аккорд мокрой древесины драгоценных пород. Он звучит бесконечно долго, собирая аплодисменты.

Вывод. Интересный в меру сладкий парфюм, достойный того, чтобы с ним ознакомиться.

Попался мне такой сэмпл в составной коробочке красоты от одного известного магазина. Вернее, я сама выбрала сей пробник среди других вариантов наполнения. Любопытно было попробовать новый для меня аромат. И я не прогадала. Такой Eau de parfum, ИМХО, весьма достойный. Хотя и не все на фрагрантике (fragrantica) думают о нём так же.

А Вы пробовали Carven Dans Ma Bulle? Как он Вам? Расскажите об этом в комментариях!

18 комментариев:

  1. По описанию приятный аромат!

    ОтветитьУдалить
  2. I don't know this brand:0 This perfume seems very nice ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ahora necesitamos perfumes fuertes porque nadie se acerca demasiado para olerlo. Abrazos

    ОтветитьУдалить
  4. I loved knowing your blog, despite writing on my blog about somewhat different content and most of the time also reading about the same content - literature and the world of poetry production - I'm training my english here, after all, I'm from Brazil and my native language is portuguese. Greetings from Brazil, I hope to come here more often, although I don't speak russian I learned more english (option that I translated the page) and I'm already a new follower here!!
    Xoxo, see you!

    Wall's Books
    https://wallsbooks.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. I haven't tried it yet but it looks good. Thanks for sharing.
    I follow you back. Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  6. Sounds lovely!Great post dear,love your blog and follow you back!

    ОтветитьУдалить
  7. Uma marca que ainda não conhecia... mas à qual irei prestar atenção futuramente, por estes lados!
    Beijinhos
    Ana

    ОтветитьУдалить