Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

понедельник, 7 мая 2018 г.

Скидки и подарки от Saryna Key в мае

Этот май-весельчак, этот май-чародей… В последнем месяце весны, когда каждый уголок города превращается в прекрасный цветник, так хочется радовать окружающих обворожительной улыбкой и красивой прической. Ну а что может быть лучше для локонов, чем профессиональная натуральная косметика? С заботой о нас компания Saryna Key подготовила интересные скидки и подарки, чтобы наши настроение и внешний вид были на высоте. Давайте узнаем подробности прямо сейчас!

Вместе выгодно 

- При покупке четырех средств данного бренда профессиональной натуральной косметики (производство Израиль) у нас появляется возможность получить скидку 15%. Предложение для продукции больших объемов.

- Также весь месяц действуют скидки 5% на все наборы этой марки. 


Подарок ко Дню Рождения

Всем именинникам мая компания Сарина Кей дарит скидку 5% при предъявлении паспорта, водительских прав или другого документа, удостоверяющего личность. Детали на официальной странице бренда. 

К пляжу готовы!

И чудесное предложение накануне курортного сезона. При приобретении продукции Saryna Key на сумму от 5000 грн дарится стильная пляжная сумка с логотипом бренда. Пришла пора думать об отпуске! Косметическая продукция на основе 100% масла ши превосходно защитит локоны от вредного влияния ультрафиолета и поспособствует их восстановлению. А сумочка станет пикантным дополнением Вашего шикарного образа. К отдыху будем готовы во всех смыслах этого слова. 

Важно. При заказе через сайт в режиме онлайн скидки не предоставляются автоматически. Обязательно перезванивайте в офис по телефонам, указанным на официальном web-ресурсе. Более подробно обо всех майских акциях и о косметике Сарина Кей можете узнать на оф.странице бренда в Фейсбуке.

Фото и информация для подготовки новости любезно предоставлены данному блогу представителями марки. 

А как Вы ухаживаете за волосами в мае? Обращаете ли внимание на скидки и презенты, когда подбираете косметику? Делитесь в комментариях.

10 комментариев:

  1. я часто обращаю внимание на скидки, но всегда ими пользуюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо тебе за визит и за то, что поделилась своим мнением, ответила на мой вопрос. Это так приятно )))

      Удалить
    2. Татьяна Амелина8 мая 2018 г. в 15:32

      И я отвечу на вопрос))) Если нужны такие средства, и все равно собираешься покупать, очень приятно получить презент или скидку)))) Присмотрюсь, в жару волосы превращаются в солому, и постоянно требуют мытья. Хочется чем-то защититься. Спасибо за информацию!

      Удалить
    3. Да, печаль, что так происходит с волосами. Но мне приятно, что пост пригодился. Спасибо за отклик и за ответ за вопрос! )))

      Удалить
  2. очень приятно когда бренды дают скидки на свои средства

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, благодарю сердечно за прочтение и за то, что присоединилась к обсуждению )))

      Удалить
  3. у меня вечно с волосами проблема((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я тебя понимаю! Спасибо, что поделилась)))

      Удалить
  4. Хорошая марка, и часто дает скидки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соглашусь — косметика у них отличная))) Спасибо большое, Рита!

      Удалить