Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 2 марта 2018 г.

Подарки от Saryna Key к 8 марта

Солнце на клавишах карнизов выводит мелодию тепла или же веки окон засыпает безудержный снег.... Март на март не приходится. Но неизменным остается одно. В начале весны мы активно заняты поиском подарков для светлого весеннего праздника. Ну а что может быть лучше презента, дарящего красоту и здоровье? Оригинальные решения на любой вкус предлагает Сарина Кей, израильский бренд профессиональной косметики на основе 100% натурального масла ши (карите). Мы можем выбрать чудесные наборы для своих родных и близких, для подруг. И о себе не забыть. Ведь данная торговая марка от души поздравляет всех нас и преподносит в этом месяце прекрасную скидку на покупку своей продукции. Встречайте: подарки к 8 марта от Saryna Key.

Что такое идеальный презент для женщины? Статусный, шикарный и при этом полезный. Все эти качества объединяют в себе косметические наборы Сарина Кей. Высокоэффективная косметика сего бренда заслужила признание во всем мире. Ведь она базируется на натуральных компонентах в сочетании с высокими технологиями. А красивое оформление таких сетов не оставит равнодушными никого. Вот что мы можем выбрать для мамы, сестры, подруги. 


1. Набор из трех самых популярных и востребованных продуктов Saryna Key: шампунь, маска для волос объемом по 300 мл плюс масло ши, 50 мл. 

И все это в прекрасной стильной упаковке! 

2. Дуэт из маски для волос 300 или 500 мл (на выбор) и крем для рук с изысканным дорогим ароматом.


3. Крем для тела плюс крем для рук Saryna Key. Прекрасная забота о коже; этот косметический комплект нужен в любую пору года! 


 
4. Натуральное масло ши для волос плюс масло для тела. 


Мужчины, обратите внимание: такие великолепные наборы порадуют Вашу любимую женщину. Ведь все мы любим роскошь, даже если вслух в этом не признаемся. 

Офисный комплимент

Выбирая "гостинцы" к Женскому весеннему дню, стоит помнить и о тех, с кем работаешь рядом. Праздничный сюрприз для коллеги не должен быть слишком высоким по цене, дабы она не чувствовала себя обязанной Вам. Но при этом ему следует быть дорогим по сути. 

Прекрасный вариант – travel-set Saryna Key (шампунь и маска по 40 мл, 100% масло ши 10 мл). 



Кстати, его можно взять и как дополнение к любому из "основных" подарков для своих близких. 

Забота о себе. И, конечно, косметические драгоценности Сарина Кей следует преподнести своим локонам и коже. Весна – время преображения. И это возможно только с высококачественной косметикой от известных фирм-изготовителей.

Нам подарок от Saryna Key 

Приятная новость. На все косметические наборы марка дарит скидку 8% прекрасной половине человечества. Предложение действительно в течение целого месяца. Давайте радовать себя и окружающих настоящей роскошью!

Подробности об акции и о продукции на официальной странице Saryna Key в Facebook.

Информация для написания новости и фотографии средств любезно предоставлены данному блогу официальными представителями бренда в Украине. 

А Вы уже определились с подарком? Какой из указанных наборов Вам приглянулся? Делитесь в комментариях!

12 комментариев:

  1. Отличные идея для подарка! Оригинально и стильно, приятно такое и дарить, и конечно же получать в подарок)))) Мне больше всего нравится набор с кремом для рук и кремом для тела))) он практически универсальный, всем подойдет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Прекрасный выбор и спасибо огромное за отклик )))

      Удалить
  2. Израильская косметика славится качеством

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое за отзыв! Она еще и профессиональная, и натуральная, да еще и и на базе настоящего масла ши )))

      Удалить
  3. Я бы от наборчика с маслами не отказалась ! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличный выбор! Пусть мечта осуществится )) Спасибо за отзыв, Елена!

      Удалить
  4. Спасибо за знакомство с новой маркой! Приятные наборы для подарков! Я бы, например, от масел не отказалась точно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, масла пригодятся всегда! Благодарю сердечно за отклик )))

      Удалить
  5. отличные идеи, наборы самое замечательное и полезное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв, Наташа! С наступающим! ))))

      Удалить