Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 22 декабря 2017 г.

Новогодние подарки от Saryna Key

В искристо-снежном декабре мы заняты поиском презентов. А ведущие изготовители косметики думают о нас. В этом месяце торговая марка Saryna Key подготовила приятные бонусы и акции. Есть чем порадовать своих друзей и близких, а также преподнести шикарный дар своим локонам, дабы блистать в новогоднюю ночь.

На вес золота

"Мне не дорог твой подарок..." - как часто мы слышим эту фразу. Будьте уверены: в глубине души все мы любим роскошь. А что может быть лучше пользы от Природы в сочетании с высокими технологиями?


Те, кого Вы цените, получат частички золота. Ведь в основе профессиональной натуральной косметики Saryna Key (производство Израиль) – высококачественное и эффективное африканское масло ши. Пряди оденутся в настоящие драгоценности, обретут силу, блеск, эластичность и красоту. Останется только ловить комплименты окружающих и благодарить тех, кто вручил такую прекрасную косметику.

Что же выбрать от великолепной Сарины? Если сестра, подруга, мама Вам недвусмысленно намекнули, что хотели бы восстановить пряди после частых экспериментов, обратите внимание на "коричневую" серию для поврежденных волос Damage Repair. Сюда входят шампунь, кондиционер, 100% Африканское масло ши, маска для волос с shea oil, высокой концентрацией витаминов А, Е, F, аминокислотами, кератином. Такие продукты являются верным решением для ренессанса локонов.

Услышали, что нужно хорошее средство для стайлинга? Поместите в сверкающую коробку замечательный сюрприз – блеск-спрей Saryna Key. Это уникальное инновационное средство создано в качестве дополнительного ухода за волосами. Его насыщенные пользой капельки насколько легкие, что кажутся невесомыми. Благодаря этому они не утяжеляют пряди и обеспечивают полный комфорт и идеальный внешний вид локонов. Даже в непростой для шевелюры зимний период волосы будут блестящими, ухоженными и здоровыми. Настоящая ценность!

Мы можем дать волю фантазии, сформировать свои коробочки красоты из отдельных продуктов или выбрать уже готовые сеты. И, конечно, все это мы можем презентовать себе, любимым. Такая косметика сделает нас королевами все 365 дней в году.

Нам под елочку

А теперь – акции и презенты, которые подготовила для нас сия известная торговая марка.

I. Товар дня 

Пудра-камуфляж Saryna Key по специальной цене 700 гривен (вместо 1000 грн). С этим средством нам обеспечен изумительный объем, идеальный цвет. Данный продукт превосходно скрывает любые огрехи, придает нашему hair-богатству визуальную густоту, маскирует отросшие корешки окрашенной шевелюры и – ап! – камуфлирует пробелы в прически у тех, кто столкнулся с проблемой выпадения волос. Состоит из кератинового волокна и не содержит синтетические красители, поэтому бережет наши пряди и заботится о них.

В конце материала – ссылка на статью, как пользоваться сими бьюти-помощниками. А пока о следующих новогодних предложениях от фирмы.

II. Скидка 12%

На подарочные наборы Сарина Кей любого объема. С таким бонусом мы можем выбрать еще больше статусных презентов для друзей и родных и не забыть о своих локонах.




III. Подарки за покупку

- Дарится travel-набор (шампунь и маска по 40 мл, 100% масло ши 10 мл) при приобретении продукции бренда на сумму от 3500 грн. Будет очень кстати во время поездок!

- Набор сэмплов Saryna Key при покупке товаров этой марки на сумму от 3000 грн. 

IV. Поздравления именинникам

А все, кто родился в декабре, получат скидку 12% на единоразовую покупку в День Рождения. Чтобы воспользоваться предложением, надо предъявить паспорт, водительские права или другой документ, подтверждающий Ваш "статус именинника".


Мы знаем, чтобы дар был в радость, надо выбирать только качественную косметику от известных фирм-изготовителей. Те, кого мы любим, должны получать самое лучшее!

Информация для подготовки новости и фото продукции любезно предоставлены данному блогу представителями бренда в Украине.

Здесь можете почитать о том, как пользоваться пудрой-камуфляжем.

А что из таких средств положили бы под елочку Вы? Возможно, хотите побаловать свои локоны такой косметикой накануне Нового года? Делитесь впечатлениями!

2 комментария:

  1. Хорошие предложения от марки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большущее спасибо Вам за отзыв! Так приятно, что пост заинтересовал )))

      Удалить