Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

четверг, 28 декабря 2017 г.

Blumarine Dange Rose: отзывы и описание элегантной розы

Визуалы, которые любят украшать свои трюмо и полочки безупречно выполненными предметами, не смогли пройти мимо новинки от марки Блюмарин – роскошного черного флакона с устремляющейся ввысь крышечкой, похожей на горделивую башню. И, конечно, не терпится узнать – что же такого колдовского намешано в сей интересной арома-бутылочке. Пора удовлетворить свое любопытство. Встречайте Blumarine Dange Rose: отзывы и описание современного аромата, или черная роза – эмблема цариц.

От дизайнерского бренда и не следовало ожидать ничего иного. Флакончик выполнен с огромным художественным вкусом. В нем всего в меру – золота, узоров, темного, глубины, глянца. Все вместе – про шик и красоту. 

Blumarine Dange Rose
Мне эта ароматная бутылочка напоминает шахматную фигуру королевы на клеточке d8. Удался ли парфюмеру Блюмарин ход черными?

Композиция в целом получилась симпатичной. Старт Blumarine Dange Rose – о розовом кусте в целом, о его зелени и свежести. Рисуют эти штрихи базилик, груша и розовый перец. В сердце аромат становится по-хорошему тяжелым, пышным, навевает мысли о благородной красавице-розе в пору ее расцвета. К сожалению, парфюм показался мне немного не сбалансированным. ИМХО, несколько негармоничный переход от зеленой базиликовой свежести к розовой напыщенности. Но это мое сугубо личное мнение. 

Корнями Данже Роз, по моему скромному мнению, уходит в уже знакомую нам кондитерскую почву с оттенком жженного сахара. Однако цены у такой парфюмерии отнюдь не заоблачные. Посему, по моим убеждениям, такая цитация вполне допустима.

Резюме. Хороший почти бюджетный parfum. И пусть, на мой индивидуальный вкус, у марки есть находки и получше, он достоин занять свое место. Уж на полке так точно – благодаря великолепному флакону. 





А Вы уже послушали это парфюмерное творение? Хотите его носить? Нравится ли Вам дизайн, оформление? Оставляйте свои отзывы!

6 комментариев:

  1. оформление впечатляет☺ не знакома с таким парфюмом)))) но нотки свежести нравятся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В нем есть и свежесть, и томность - все! Сердечное благодарю за отклик! ))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Марина, громадное спасибо за отзывы! Меня он тоже впечатлил)))

      Удалить
  3. Ни разу не слушала ароматы марки. Надо исправляться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сердечно благодарю за отклик! С удовольствием почитаю Ваши обзоры этих парфюмов )))

      Удалить