Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 13 октября 2017 г.

Палетка для бровей: отзывы о Bourjois Sourcils brow palette

День сегодня "черные брови насопил", но это не повод предаваться унынию. Берем косметичку и бегом к трюмо! Красочный макияж – отличное средство от осенней хандры в пасмурную погоду. Пользуясь случаем, расскажу Вам о своем must have последних месяцев. Встречайте – палетка для бровей: отзывы о Bourjois Sourcils brow palette в оттенке Brunette. И хотя, как уже догадались, мое мнение о коробочке очень позитивное, есть смысл читать пост целиком. Вы увидите свотчи косметики и фото списка компонентов.

Заглядываем под крышечку:

Палетка для бровей Буржуа

Запах жареного порой самый ядреный, поэтому начну с недостатков. Он есть, и один-единственный: сей set не снабжен привычным зеркалом внутри. Отражающая поверхность имеется сбоку, однако разглядеть в ней что-либо мешает надпись. Для меня это не удобно, хотя кому-то и придется по душе. Больше недочетов не обнаружила. Далее по тексту будут только похвалы.

В первую очередь впечатлил продуманный состав набора. Здесь тени для оформления наших соболиных, воск для укладки волосков, кисть и щеточка два в одном. И пикантная изюминка. Сия палетка для бровей оснащена хайлайтером. Нынче не надо галопом в спешке перерывать все свои декоративные сокровища в поисках блесток под дуги. В данном косметическом боксе все под рукой. Это одна из причин, почему он стал моим фаворитом.

Теперь подробнее о каждом вложении.

Тени. Мягкие и воздушные, не пылят, остаются на месте и не рассыпаются по коже. Цвет холодный коричневый без рыжины.

Воск. Интересен тем, что наделен колером. В нашем варианте он графитовый. В итоге парочка shadow + wax дает серо-коричневый оттенок. Идеален для моих темных бровей.

Фиксирующие способности у него хорошие. В принципе, волоски укладывает быстро. Однако есть у меня одно непокорное место в стиле "лебедь, рак и щука". Несколько индивидуумов стремятся в разные стороны, как их ни приструнивай. Ни один воск с ними легко не справляется. Посредством Bourjois Sourcils brow palette решаю ситуацию таким образом. Наношу стайлинговую косметику щеточкой, прижимаю пальцем примерно на одну минуту, отпускаю. Готово! Индивидуальные особенности не должны влиять на снижение баллов при тест-драйве. Считаю это творение от Буржуа весьма достойным.

Хайлайтер. Он шикарен! Набирается ровно без комков, отлично пигментирован – обеспечивает тот же розоватый оттенок, что и на картинке. Радует кремовой текстурой и деликатным свечением. Похож на нежнейший перламутр. Пользуюсь им постоянно.

Аксессуары. Инструменты для мэйк ап тоже имеют значение. Щеточка для нанесения воска жесткая (в данном случае это хорошо!), имеет сужающуюся форму. И потому укладывает дуги идеально. Кожу не царапает.

Кисточка в своем "фасаде" не слишком широкая, посему является универсальной.  Если посмотреть на нее с "торца", она очень узкая. Благодаря этому, я дорисовываю длину своих запятых кистью и тенями – обхожусь без карандаша.

Здесь состав:

Перечень ингредиентов


Под бумажной наклейкой – фабричное руководство по выполнению make up


И еще один симпатичный момент: на обороте Bourjois Sourcils brow palette напечатана пошаговая инструкция, как правильно моделировать драгоценные дуги. Сначала манипуляции с воском, затем тенями, а после хайлайтером. Я поступаю именно так – и довольна результатом.

Вот свотчи, как смотрится означенный бьюти-помощник в макияже:



Ставлю этой новинке высокую оценку.

Зеркальце использую увеличительное 3D из креативной туши для ресниц Bourjois. (Щелкните по выделенной надписи компьютерной мышью - и сможете познакомиться с подробным обзором mascara). Кстати, это она задействована в демонстрационном снимке.





Вы прочли мои личные отзывы о палетке для бровей Буржуа и можете оценить ее иначе.

Палитра предоставлена для обзора компанией Бинайс (сайт benice.com.ua), официальным дистрибьютором бренда.


А Вы пробовали такое изобретение Буржуа? Как оно Вам? Делитесь впечатлениями!

15 комментариев:

  1. какая милая палеточка)) Я как раз ищу что-то новое, тк моя старая палетка от MUA подходит к концу) Надо присмотреться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что пост оказался полезным и актуальным для Вас! )))

      Удалить
  2. Интересная палеточка! Удобно, когда все три средства рядом (особенно в поездках).
    Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже это отметила - все, что надо в одной коробочке ))) Сердечно благодарю за отклик на статью!

      Удалить
  3. Я как раз засматривалась на эту палетку!
    Спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Рада, что пост оказался актуальным! ))))

      Удалить
  4. Я теж шукаю обновку для брів) але мені хочеться палетку темніших відтінків)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, брови у тебя черные, судя по фото ))) Спасибо большое за отзыв! )))

      Удалить
  5. Я чаще пользуюсь карандашами для оформления бровей. Но хочется отметить что эта палетка очень симпатичная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, огромное спасибо за отклик и за то, что рассказала, как оформляешь брови ))

      Удалить
  6. Давно я ничего не пробовала у марки, может начну с палетки, удобно же, когда все средства для бровей собраны в одном месте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, громадное спасибо за отклик! С радостью почитаю твой обзор, когда попробуешь палитру )))

      Удалить
  7. Витуля, какие у тебя пушистые соболиные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, сердечно благодарю за комплимент! Мне очень приятно )))

      Удалить