Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 4 марта 2017 г.

Givenchy Eclats Precieux: отзывы и описание, или этюд души от Живанши

Бывают духи, как многомерные миры, где собраны воспоминания и мечты, хрупкие отражения иллюзий. А есть ароматы настроения, пульсирующие звонкие секунды, импрессии во флаконах – эдакие этюды души. К ним, по моему мнению, принадлежит новинка 2016 года от Живанши с благоуханием розы, в коробочке цвета фламинго, серебра и неба. Встречайте givenchy eclats precieux: отзывы и описание, или этюд души от Живанши.

Встретились они мне ко времени и к месту, угадав нужный момент. Наверное, на каждого накатывают сумерки настроения, когда не знаешь, что тебе нужно и чего хочется. Так, случайно увидела вот этот симпатичный флакончик и заглянула под крышечку:

givenchy eclats precieux

Оказалось, хочу я в страну порхающих серебристокрылых бабочек, нежных персиковых роз; чтобы было тепло и солнце светило, и вокруг звучала мелодия мая, плавно переходящего в июнь. Вот что поведал мне сей Живанши Эклатс.

givenchy eclats precieux EDT
С колокольни анализа парфюмерных композиций в нем нет ничего необычного. Если Вы жаждете оказаться на неизведанной планете, среди небывалых запахов и звуков – Вам точно не сюда. В основе этого аромата роза, и она слышна больше всего. Розочка очень явная, персиково-конфетная, мягкая, сладковатая и убаюкивающая. 

А в целом пирамидка, словно известная песенка "Из чего же, из чего же сделаны наши девчонки? Из цветочков..." - ну и так далее. На старте слышны цитрусовые переливы – начальные ноты сотканы из ревеня, мандарина и пирожного. Затем - гурманская нежная роза, и под конец легкий серебристый мускус с цветочными оттенками, словно роса на атласных лепестках.

Практически нет ничего неординарного – тем не менее, очень приятно и создает определенное настроение. Сей Эклатс напоминает хорошего человека, с которым легко и комфортно поговорить за чашкой чая. А профессия ли хороший человек, решать, конечно Вам.

Основные аккорды: ноты пирожного, ревень, мандарин, бобы тонка, пачули. (Мускус в официальной пирамидке не заявлен, но я улавливаю именно его. Ольфакторный мираж? Химия кожи? Или что-то еще?).

Стоит отдельно отметить оформление такой Eau de toilette. Дизайн серебристо-розовой коробочки похож на крылья бабочки, розовый флакон тоже выглядит мило и стильно. Коллекционеры парфабутылочек, возможно, захотят поселить эту новинку у себя на полочке.





А Вы пробовали givenchy eclats precieux? Как Вам аромат?


7 комментариев:

  1. Розовый девчачий флакон с букетом роз! Я бы такой хотела!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый аромат! И флакон тоже красив!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена и Оксана, спасибо Вам огромное за отзывы!!! ))) Очень приятно )))

    ОтветитьУдалить
  4. точно візьму собі пробничок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за отклик! Жду твоего описания аромата )))

      Удалить