Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 14 мая 2016 г.

Новая жидкая помада-мусс Oriflame The ONE Lip Sensation

Очень скоро в наши окошки постучится лето красное. Дабы мы встретили его с ослепительной улыбкой, компания Орифлейм представила интересную новинку – жидкую помаду-мусс Oriflame The ONE Lip Sensation с завораживающими сочными яркими цветами.

У новой губной помады Орифлейм очень легкая текстура, создающая при этом плотное матовое покрытие, а в линейке средств – самые модные трендовые оттенки. 


Формула Oriflame The ONE Lip Sensation обеспечивает интенсивное увлажнение, что очень важно для летнего ухода за губами.

Oriflame The ONE Lip Sensation
Официальный визажист Орифлейм Алена Терещенко считает, что с помощью насыщенных оттенков помады очень просто сделать эффектный макияж. А летом это очень актуально. Пару ярких штрихов – и экономится время для незабываемых прогулок в солнечные дни. Кстати, цвета помад The ONE Lip Sensation называны магнетическими. И с этим нельзя не согласиться: такие сочные краски действительно будут притягивать взгляды, вызывая восхищение. То, что нам надо в любой сезон!

Информация для подготовки новости и фото предоставлены данному блогу компанией Орифлейм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий