Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

среда, 14 октября 2015 г.

Биокон Фреш-гель для умывания: отзывы о средстве с лаймом и мятой

Сегодня вновь приглашаю Вас в царство Мойдодыра. Я тестирую средство для очистки лица – фреш-гель для умывания Биокон освежающий. Отзывы мои о нем читайте сегодня.

Данный продукт мне вручили на выставке ИнтерШарм-2015 на стенде Биокон – в рамках знакомства с маркой. Вот как выглядит сей очищающий фреш:
 
Фраш-гель для умывания очищающий Биокон

Вручили – да не догадывались, что данную марку я знаю и люблю. В период до увлечения беспарабенной косметикой пользовалась средствами этой фирмы часто. И сейчас иногда с удовольствием применяю кремы этой марки, несмотря на наличие в них парабенов – ибо эти средства мне подходят.

А вот «умывалкой» оной фирмы пользуюсь впервые. Что сказать? Начну с главного –

Биокон Фреш-гель для умывания освежающий мне понравился. Любителей всего органического отпугнет, наверное, наличие в его составе метилпарабена и дисодиум ЭДТА. Насторожили эти компоненты в составе и меня. Но давайте будем справедливы: это средство очень бюджетное, поэтому наличие таких ингредиентов вполне оправдано ценой. К тому же и натуральная польза тут имеется – экстракты лайма и мяты; есть и витамин пантенол, и даже молочная кислота! Поэтому для очень недорогого по цене средства состав неплох.

Как же он действует? Мне импонирует, что обещания производителей оправданы – данный гель для умывания действительно дает ощущение свежести и отлично очищает кожу. При этом, несмотря на «химический состав», на моей чувствительной коже нет никаких неприятных ощущений!

По поводу того, что после его применения «кожа становится более гладкой» и так далее, сказать не могу – это, скорее заслуга кремов. Ни одного очищающее средство на самом деле таких эффектов не дает, и изготовитель их нам не обещает. А вот отличное «уютное» очищение и ощущение свежести – это да!

Итак, по соотношению цена-качество данный продукт заслуживает высокой оценки.





Добавлю также, что у меня жирная кожа, и это средство для умывания мне «пришлось ко двору».

Важно! Данный отзыв отражает мое личное мнение об освежающем фреш-геле для умывания Биокон. Вы может оценить это средство косметики по-другому.

4 комментария:

  1. хорошая марка, у меня была другая умывалка, но и она классная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Анна, за отклик :)))!!!! А какой "умывалочкой" пользовались?

      Удалить
    2. можно на ты ;)
      у меня был Аква-гель увлажняющий - http://anna-beauty-stuff.blogspot.com/2014/01/blog-post_6.html

      Удалить