Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

вторник, 1 сентября 2015 г.

Помада Эсте Лаудер: отзывы о Lipstick Estee Lauder Pure Color Envy Envious

Сегодня снова расскажу еще об одном средстве для макияжа губ. Это красная помада Эсте Лаудер – новинка Lipstick Estee Lauder Pure Color Envy Envious. Я попробовала этот продукт для ярких уст, и теперь делюсь своими впечатлениями о нем.

Помада Эсте Лаудер: отзывы

Я уже писала подробный отзыв о обзор помад этой марки. Вы можете ознакомиться с ним здесь: помады Эсте Лаудер. Я оценивала полноразмерные лимитированные версии. В посте много фото красивых золотых футляров. В данном случае оцениваю для Вас даже не пробник, а тестер. Его подарила мне подруга, зная, что я веду бьюти-блог и люблю пробовать разные новинки. Выглядит этот пробник так:

Помада Estee Lauder Pure Color Envy Envious, пробник
Отчасти я готовлю пост для того, чтобы рассказать о таких мини-пробниках. Насколько удобнее было бы для нас, потребителей, если бы в солидных магазинах вместо «замацанных» тестеров (простите такой негламурный сленг!), которые разве что на руке попробуешь давали вот такие «книжечки». Можно было бы оценить цвет на губах, комфортность средства. Ведь даже элитные продукты могут подойти далеко не всем.

Но мы отвлеклись. Давайте перейдем к тестированию. Показываю свотчи:

Помада Estee Lauder Pure Color Envy Envious свотч 1
При нанесении обычным, а не тонким слоем помада дает очень красивый насыщенный оттенок. Но, к сожалению, у нее есть существенный недостаток. Она дает отпечатки в нежелательных местах. Красными получаются не только губки... Это свойство для элитного дорого средства я считаю неприемлемым.


Помада Есте Лаудер Pure Color Envy Envious - свотч 2
При нанесении тонким слоем помада не размазывается. Однако колер получается не таким насыщенным, как в предыдущем случае.






Помада Эсте Лаудер очень комфортная для кожи губ. Но после демакияжа, к сожалению, есть небольшое ощущение сухости и стянутости. Также не могу оценить, как наносится помада в стикере. Я делала макияж кистью – таким способом делать макияж губ всегда удобнее. 





Резюме. К сожалению, этот дорогой продукт имеет недостатки. Поэтому высшую оценку я ему поставить не могу.

Важно! Данная запись отражает мое мнение о помаде Эсте Лаудер Lipstick Estee Lauder Pure Color Envy Envious. Вы можете оценить данное средство иначе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий