Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

суббота, 15 февраля 2014 г.

Румяна Color Me: отзывы

И снова впечатлениями о новинках своей косметички делится моя подруга. На этот раз ее выбор пал на румяна Color me couture collection Satin Blush. Я подготовила для Вас ее отзывы и опубликовала ее фото этого средства.


Особенность этой декоративной косметики в том, что она имеет золотистый блеск. Благодаря этому холодный оттенок переходит в теплый. Это делает такое средство для искусственного румянца универсальным. Можно использовать практически под любую одежду и под разные тона макияжа.

Очень интересен дизайн. "Краска для щек" находится в картонной коробке с хищными принтами - беспроигрышный вариант, ибо оформление в таком духе нравится взрослым девочкам. Вот как это выглядит:



Румяна Color me (Колор ми) couture collection Satin Blush - фото

А вот что пишет нам изготовитель о своем средстве макияжа:


Румяна Color me (Колор ми) couture collection Satin Blush -
описание и частичный состав


Как видим, в составе есть гинкго билоба. По словам моего косметолога, это хороший компонент для жирной кожи. Также средство обогащено витаминами.



Теперь - мнение моей подруги:

"Мне очень понравились эти румяна. Они хорошо ложатся на кожу, легко растушевываются и придают сияние. Прекрасный вечерний вариант make-up. А еще их плюс - они действительно универсальны".

Итак, моя подруга довольна качеством и декоративными свойствами этих румян и ставит им высшую оценку. 

А вот и мое мнение: Я очень люблю косметику Колор Ми. Она весьма бюджетная по цене - купить ее можно относительно недорого. И при этом очень качественная. Когда увлекалась сложными оттенками декоративной косметики для губ, покупала помады этой фирмы - и была ими очень довольна. В данном косметическом средстве мне нравится его дизайн.





Данный пост отражает личное мнение о румянах Color me (Колор ми) couture collection Satin Blush. Мой бьюти блог не претендует на социологические исследования. Ваши отзывы об этой косметике могут быть иными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий