Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

понедельник, 22 октября 2018 г.

Chanel le Volume Revolution 3D printed Mascara: отзывы и свотчи. Новая тушь Шанель

Сегодня пост, который нужно прочитывать вслух с придыханием, закатывая глазки и жеманно поводя плечами. У меня пропуск в люксовый клуб, отдающий антрацитовым сиянием и, к счастью, не обладающий угольным запахом. В моей косметичке появилась новая тушь Шанель 2018 года, обещающая экстремальный объем и кичащаяся своей высокотехнологичной запатентованной щеточкой, отпечатанной на 3Д принтере. Но как она ведет себя в реальном мире? Вот это мы и проверим. Для Вас Chanel le Volume Revolution 3D printed Mascara: отзывы и свотчи средства в оттенке 10 black (noir). Почем бьюти-футуризм от Шанель, выясняйте в нынешнем материале.



Эта миниатюра, она же пробник, попалась мне в одном дамском журнале. Сам номер меня разочаровал. Издание выпущено в футуристическом духе "будем лопать пустоту". С довольно противоречивого, но почитаемого мною словесного магазина сей образец глянца скатился до толстого рекламного проспекта, где и читать-то по сути нечего. Зато одна из промо-картинок ожила и предстала в виде сэмпла. Каковы же мои впечатления о нём? Сейчас всё узнаете. Для Вас подробный результат тестирования этой инновации от Шанель. 

Вот она, во всей красе. И робо-щеточка при ней:



Пробник туши Шанель выглядит в виде тюбика с краской. Есть у меня мечта, что однажды марки будут выпускать брасматики в подобном миниатюрном варианте. И вместо одного внушительного флакона продавать таких крошек набором. Ведь декоративная косметика для ресниц скоропортящаяся, ее срок эксплуатации после открытия невелик. А тут еще средство без парабенов: 



Но это пока из области фантастики. Будем оценивать, что имеем в наличии.

Пиар-шумиха, поднятая вокруг щеточки, ИМХО, рассчитана уж на совсем конфетных див, которые принимают "на ура"  всё, что от Chanel. Мне совершенно не важно, как сделана кисточка, абы красила хорошо и была безопасна для здоровья. И на другом конце маркетингового провода, в сегменте niche, как раз ценится именно ручной труд, а не пашущий в поте картриджа 3D принтер. Но кое-что в этом изделии есть. Так, если приглядеться, можно заметить, как необычно расположены на щетке ворсинки. Какова же новая тушь Шанель 2018 ле Волюм Революшн в деле? 

Надо отдать должное: декоративные свойства у нее на высоте. Chanel le Volume Revolution 3D printed Mascara действительно придает отличную визуальную густоту ресницам. Причем ее не надо расшевеливать и "разрабатывать" в отличие от иных творений других брендов. Эффект наблюдается с первого нанесения. Уже один слой придает пышность и прекрасно удлиняет. Ну а если наслоить три раза, выходит даже четырехмерный объем. 

Вот свотчи:

  

Chanel le Volume Revolution 3D printed Mascara в макияже устойчива, не размазывается, не осыпается. Я устроила ей испытание в душе. Пару капель сия красавица выдержала смело, а вот от потока поплыла. Ну да ладно, ведь не водостойкая она. Это значит, что нырять в бассейн с ней нельзя. Но небольшой дождик, думаю, она выдержит.



Для демакияжа я применила двухфазное средство, эта "краска" подчинилась ему беспрекословно. А еще мне нравится, что ресницам означенная тушь Шанель ле Волюм придает глубокий черный цвет. В самом деле нуар.

Но, увы, есть у этой дорогой косметики и минусы.

Высокотехнологичная щеточка оказалась не приспособлена к миру людей. При выполнении makeup она немного пачкает веки. И может осыпаться. Цена у продукта очень высокая, поэтому за такое свойство я снижаю ему балл. 

Еще один не очень хороший штришок – в списке компонентов есть парафин. Но зато имеется и рисовый воск, нет парабенов и триэтаноламина. Вот фото состава Chanel le Volume Revolution 3D printed Mascara:



Вывод: тушь очень красивая, мне понравился эффект увеличения ресниц и насыщенность цвета. И я бы не прочь "почитать" еще один журнал с такой косметикой. Но за то, что пачкает кожу при выполнении makeup, ставлю ей 4 балла по пятибалльной шкале.



Важно! Вы прочли мои личные отзывы об этой новой туши Шанель и можете оценить ее иначе.

Вот здесь мой обзор Dimensions de Chanel Mascara.

А Вы уже знакомы с этой новинкой? Как она Вам?



Расскажите о своих впечатлениях и о том, хотелось бы Вам иметь такую бьюти-изюминку в своей косметичке.

10 комментариев:

  1. Жаль, что тушь не такая идеальная, как бы того хотелось. Но результат на твоих ресницах мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ничего страшного, это всего лишь пробник. Кстати, меня она тоже впечатлила в макияже, буду пользоваться. )))

      Удалить
  2. На твоих ресничках эта тушь классно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. мне не понравилось в ней все - щетка, густота, как толсто укладывается, склеивает ресницы и делает макияж неряшливым... разве что снимается обычным средством для демакияжа.... если это можно отнести к плюсам))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот так ее, по всем статьям. )) Хорошо, что есть миниатюры, которые помогают определиться, подойдет ли средство или нет. Спасибо, Аня, за такой подробный отзыв о туши Шанель!

      Удалить
  4. На ресничка тушь смотрится шикарно! Может, щеточка не слишком удобная из-за короткой ручки миниатюрки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, возможен и такой вариант! Спасибо, Таня, за отзыв, зв похвалу и за подсказку. )))

      Удалить
  5. Меня бы такая щеточка вспугнула). Да и вообще тушь меняю скрепя душой. И проб в этом плане у меня куда меньше, чем другой косметике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я до того, как завела блог, тоже тушь редко меняла. Но теперь хочется многое пробовать. К тому же это Шанель, да ещё и из журнала.))) Благодарю от души за отклик!

      Удалить