Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

четверг, 5 июля 2018 г.

Конкурс Saryna Key: есть победитель!

Приветствую Вас в солнечном блеске лета! В прошлом месяце я публиковала информацию об интересном конкурсе в Фейсбуке, организованном ТМ Saryna Key. И сегодня у меня замечательная новость: подведены итоги и уже есть победитель.

Согласно правилам, каждый участник должен был поставить значок "плюс" к конкурсной записи и поделиться таким постом с друзьями. Призер определялся рендомным голосованием. А подарок – стильная пляжная сумка, с которой отпуск станет несомненно ярче. 



И 1 июля был объявлен победитель. Имя счастливчика узнавайте на официальной странице марки в Фейсбуке.

А всем нам компания Сарина Кей желает чудесного летнего отдыха. Остаемся на волне красоты с косметическими помощниками от этого известного бренда!

Плюс хочу напомнить: независимо от того, принимали участие в конкурсе или нет, с профессиональной натуральной косметикой Saryna Key всегда получите гран-при – красивые и ухоженные локоны. Ведь инновационные средства от этой израильской марки с мировым именем восстанавливают даже очень поврежденные пряди и наделяют силой и сиянием волосы любого типа. Пользуясь продукцией Сарина Кей, одержите победу этим летом и в остальные времена года. 

Фотография и информация для написания новости любезно представлены данному блогу представителями марки.

А Вы любите конкурсы в социальных сетях? Принимаете в них участие? Делитесь впечатлениями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий