Советую почитать

Какая резинка подходит для кудрявых волос

Вы делаете стильный хвост, мальвинку или пучок — и собираете комплименты от окружающих. А дома подбираете вырванные резинкой волоски... Увы,...

пятница, 4 мая 2018 г.

Тушь Орифлейм: отзывы о The One Wide Open Eyes Oriflame

А не подмигнуть ли мне Вам из-за куста сирени? Сегодня покажу Вам свой новый брасматик. Бирюзового цвета, из красной коробочки, с буквой О на крышечке. Он обещает распахнутый открытый взгляд и завитые реснички. Но так ли это на самом деле? Давайте узнаем об этом прямо сейчас. На повестке дня тушь Орифлейм: отзывы о The One Wide Open Eyes Oriflame.

Когда я увидела этот флакон в нераскрытом состоянии, подумала, что у меня цветная Mascara оттенка морской лагуны, такая себе русалочка:



Но оказалось, что это "краска" классического черного цвета: 

 
The One Wide Open Eyes Oriflame


Прежде всего обращает на себя внимание щеточка необычной конической формы. У нее востренький "носик" и короткие щетинки с одной стороны. А с другой она более широкая и с длинными ворсинками. Но мне больше всего понравился состав средства. Несмотря на то, что означенная mascara содержит парабены, в ней нет триэтаноламина и парафина. А это редкость даже для лакшери сегмента. Плюс в ней есть полезные масла: подсолнечное, экзотическое дерева шореи. Так что за ресницы я спокойна. Пользуюсь продуктом часто, и они не выпадают пучками. А это главное. 

Вот полный список компонентов, взятый с официального сайта бренда:

По качеству данная тушь Орифлейм мне нравится. Так что отзывы о ней оставляю плюсовые. Она не осыпается, хорошо держится, не размазывается, к дождю устойчива. И даже по части влияния высоких температур успела ее испытать. Нагрянула к нам майская жара, а эта "краска" не поплыла, ура! Консистенция у нее нормальнаяне густая, не жидкая. Соблюден толерантный принцип золотой середины.

В макияже она смотрится неплохо. Дает отличное удлинение, в самом деле разделяет и немного подкручивает реснички за счет интересной кисточки. Но для полного восторга мне не хватило эффекта внушительного объема. Вот если бы ресницы становились еще и заметно пышнее, был бы высший пилотаж. Но в целом вариант красивый. Паучьих лапок, склеенных волосков, комков и прочего не замечено. Косяки – щеточка может оставить отпечатки на веках при нанесении. Но к ней просто-напросто нужно приспособиться. (Также, когда ее закручиваешь, она пачкает сам флакон по ободкам. Опять таки, надо приноровиться к ворсинкам неодинаковой длины).

Вот свотчи: 



Вывод. Весьма достойный продукт. Хороший щадящий состав, примерное поведение (не размазывается и не течет) и эффект симпатичный. Достоинства перекрывают замеченные недочеты. Учитывая очень приятную бюджетную цену, справедливо поставить такой косметике высокую оценку.

Тушь Орифлейм

Важно! Вы прочли мое личные отзывы о The One Wide Open Eyes Oriflame и можете оценить ее иначе.

Кстати, в линейке есть не только черный, но и фиолетовый (точнее, темный сливовый) колер. 






А Вы пробовали такой брасматик? Впечатлены ли им? Какое мнение о нем составили? Расскажите об этом в комментариях!

14 комментариев:

  1. Я раньше очень люблю их туши, сейчас уже нашла идеальную для себя в другом бренде, но пробовать разные все-равно люблю - интересно же! а, вдруг, лучше найду. Спасибо за отзыв, Верочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у бьюти-блогеров это есть: всегда тянет попробовать новинки. Это уже почти профессиональное )) Алена, спасибо большое за отзывы. С радостью почитаю твой обзор, если протестируешь эту тушь Орифлейм.

      Удалить
  2. На ресничках классно смотрится! А я вот не дружу с тушами сетевых марок - из-за жирной кожи век они все отпечатываются у меня на веках к вечеру

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, печалька. Но таковы они, индивидуальные особенности. Таня, взаимно: очень благодарна тебе за комментарий и за визит )))

      Удалить
  3. Ух, какие длиннющие ресницы)) Классный эффект. Да и состав порадовал) Вика, спасибо за свотчи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, взаимно - благодарю за отзывы и за комплимент. Да, удлиняет эта тушь действительно очень хорошо )))

      Удалить
  4. Отличный эффект, кстати! Для меня поиски хорошей туши бесконечны, уж очень исходник - в виде ресниц - оставляет желать лучшего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отклик! Я согласна: хорошая тушь выполняет сразу много задач - и украшает, и ухаживает. Рита, Вы к себе слишком строги, судя по фото, все не так плохо)))

      Удалить
  5. Мне нравится эффект на фото, реснички такие длинные и разделенные!
    А для объема я поверх обычно прохожусь другой тушью. Привыкла, что если обещают объем и удлинение в одном флаконе, то обычно не бывает ни того, ни другого, так лучше дайте мне отдельно заметную длину и отдельно - объем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень интересный лайфхак! Спасибо, Аня!

      Удалить
  6. Татьяна Амелина8 мая 2018 г. в 15:36

    Ой, какое оформление, мой любимый цвет)))) Как раз подыскиваю новую тушь, присмотрюсь к Орифлейм. А вот интересно, цвет темно-сливовый под какие глаза больше подойдет? На лето хочется цветную тушь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, оттенок брасматика меня тоже покорил. Спасибо большое за отзывы )))

      Что касается сливового цвета, то я смотрела на официальном сайте: он ближе к фиолетово-синему (мне так показалось). Если именно так, то это универсальный оттенок. Визажисты говорят, что он подходит к любому цвету глаз )))

      Еще раз благодарю от души за отклики!

      Удалить
  7. у меня была такая тушка в первом выпуске, еще в бордовой упаковке. классная, как и все тушки Ори)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо тебе за визит и за отклик! Мне так приятно, что наши мнения совпали. На днях снимала видео, где в макияже использовала эту тушь. И обратила внимание, как классно смотрятся реснички, как будто нарощенные. Обычно это не замечаешь, только видео помогло. Теперь буду обращать внимание на тушь с покручивающим эффектом)))

      Удалить